Jump to content

Подскажите как монетизировать новосник с тиц 50, без фильтров

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые вебмастера и оптимизаторы!

Собственно у меня к вам один вопрос, подскажите пожалуйста, как нормально монетизировать новосной сайт с тиц 50, с 2.6к страниц в яндексе и 4к в гугле. тиц поднял через ггл, так что с этим делом все ок. Сайт не под фильтрами, чистый.

Да и по возможности спрогнозируйте кто в теме, сколько такой сайт может принести в мес.

Домен - рушка, тематика новости, политика.

Жду ваших комментариев по теме.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Адсенс в помощь, я думаю) Если сайт по определенному городу, то можно попробовать найти прямых рекламодателей... организаций же много всяких

Адсенс в помощь, я думаю) Если сайт по определенному городу, то можно попробовать найти прямых рекламодателей... организаций же много всяких

Спасибо вам за совет. но это не вариант. думаю нужно смотреть в сторону бирж ссылок и прочих статейников, арбитраж плюс к примеру. Вопрос в том, столько реально можно выжать с такого сайта в мес)

Судя по вопросу - трафика то нету. Пробуйте пробиться в ГГЛ, миру, вебартекс и ротапост с пр.сапе. Хотя сейчас шансы попасть в эти биржи (за исключением ротапоста и пр.сапе) без трафа ничтожно малы. Зарабатывать можно до 8к, при средних ценах (при условии, что контент под ссылки ваш), если нет - делите пополам.

В нескольких словах пожалуйста:

объясните - каким образом вы себе представляете консолидацию вашего сайта и арбитраж?

Спасибо вам за рекомендацию. Арбитраж, да к примеру адмитад с кредитками, думаю кредитки могут пойти нормально, там несколько сотен руб за лид примерно если я ошибаюсь.

Судя по вопросу - трафика то нету. Пробуйте пробиться в ГГЛ, миру, вебартекс и ротапост с пр.сапе. Хотя сейчас шансы попасть в эти биржи (за исключением ротапоста и пр.сапе) без трафа ничтожно малы. Зарабатывать можно до 8к, при средних ценах (при условии, что контент под ссылки ваш), если нет - делите пополам.

Трафик есть, хоть и небольшой, 100 уников в среднем, ну а контент свой.

Подскажите пожалуйста, сколько такой сайт будет стоить примерно в рублях? в смысле на продажу)

10к ему красная цена.

Спасибо вам конечно за прогноз цены сайта, но ка говорят в народе - маловато будет. с утра выложу на телдери лот

telderi.ru/ru/viewsite/751617 - 35к руб

Edited by mlpro