federal24

Можно ли делать накрутку ютуб

38 posts in this topic

Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.

Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".

Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

;) Постоянно так делаю) если не наглеть, то нормально относится, верней просто не обратит внимания... например для подключения монетизации к определённой партнерки нужно определенное количество подписчиков и просмотров... догонял это дело накруткой... ;)

Дальше конечно уже продолжал белыми способами работать.

federal24 likes this

Сам на днях создал канал, и пытаюсь накручивать. 

По ситуации на сегодняшний день скажу одно - подписчиков ютуб сейчас списывает... заказывал в 3х разных конторах, везде 80% списывают...и многие саллеры решил подписчиков пока не накручивать

Поэтому кручу просмотры и лайки (а кол-во подписчиков скрыл), если хочешь могу в ЛС посоветовать пару контор накрутки, где более менее демократические цены (40 рублей за 100 лайков и 70-100 рублей за 1к просмотров), а если знаешь где дешевле, то дай знать мне  :lol:

federal24 likes this

а если знаешь где дешевле, то дай знать мне  :lol:

Я бесплатно накручиваю программкой. 

Нету смысла накручивать)) Ютуб либо спишет просмотры и сабы либо заблокирует канал))) Как по мне лучше купить пиар и не париться.

Нету смысла накручивать)) Ютуб либо спишет просмотры и сабы либо заблокирует канал))) Как по мне лучше купить пиар и не париться.

Смысл накручивать есть, но делать нужно очень осторожно. Как правильно выразился товарищ в начале темы - не наглеть.

Так же заказывал, списывают, но осталась часть, главное как сказано выше не наглеть. И еще заметил одну штуку псли платно крутить показы за деньги то списывают меньше, пополняйте адсенс в среднем показ 1-2 рубля все зависит от тематики

Помимо списывания подписчиков, за накрутку канал может улететь в бан. Не так давно около месяца назад, сервис уже чистил каналы пользователей, которые использовали сервисы накрутки, а вычислить это даже по Google аналитике очень просто, не говоря уже о встроенных в YouTube возможностях для слежки.

P/S Так что автор, вряд ли у тебя получится что то с накруткой =)

P/S Так что автор, вряд ли у тебя получится что то с накруткой =)

Перечитайте первое сообщение.

У меня тоже такой канал есть, с начало не нужно сильно накручивать потихоньку. Ни кто ничего банить не будет если делать в меру.

Смысл накручивать есть, но делать нужно очень осторожно. Как правильно выразился товарищ в начале темы - не наглеть.

там дорого пиар покупать))

можешь накручивать, просто не спеши. делай это постепенно, типо все естественно происходит. 

по накрутке подписчиков, делай до 50 в день, а по просмотрам каждый раз по разному. ютуб сам такое палит и не засчитает просмотри. так что накручивай потихоньку_) 

Накручивал 1000 в день до 5000 - все списали через 2 дня, все зависит от кол-ва общих просмотров и кол-ва подписчиков, если уже есть 20к то можно в день по 300 смело лить так де и с просмотрами а с 0 до 5000 разогнать за день - спишут

если накручивать по 50-100 в день, при этом также просмотры накручивать по 200-500 в день, то не списывают, проверенно  ;)

Люди ютуб не банит и не списывает нормальные просмотры и осторожность тут не причем. То есть если возьмете качественные просмотры то хоть 5к за сутки, они не спишутся и каналу абсолютно ничего не грозит, уже 2 года в этой сфере работаю не одного бана.

Есть идея создать канал на ютубе с нуля. Так вот, хочу сделать накрутку (ботов/собак) и просмотры.

Так чисто символически, подписчиков догнать до 1к, что бы пользователь видел что канал не "пустой".

Как к такому отнесётся гугл, если потом получится канал монетизировать? Дальше накручивать соответственно не буду.

абсолютно никак проблем ютубу и гуглу пабарабану на ваш канал до монетизации, но паленый трафик всеравно лучше не брать, заказывайте проверенные просмотры.

А кто-то пробовал на видео с ютуба создавать компанию в Google AdWords и делать живой трафик на ролик. Отпишите мне интересна приблизительная стоимость. спасибо

Там стоимость пишется и указывается примерное число показов в самом адсенсе мне показало за 200 рублей 86 просмотров, вот и считай

Есть несколько каналов на ютюбе. Один очень хорошо приносит денежек. Несколько тысяч подписчиков . Ни когда ни накручивать. И не эксперементировал на эту тему.  Ютюб начисляет на адсенс (у меня прямая партнера с ютюбом). Адсенс такие финты не прощает. 

Вдогонку предупреждение.

Не понял. Что не так? 

Не понял. Что не так?

жить им скучно просто.

Там стоимость пишется и указывается примерное число показов в самом адсенсе мне показало за 200 рублей 86 просмотров, вот и считай

Странно, видел объявление говорит что живые просмотры с Адвордс всего за 220р, или он говорит не правду, или есть методы объявления создавать дешевле.

жить им скучно просто.

Странно, видел объявление говорит что живые просмотры с Адвордс всего за 220р, или он говорит не правду, или есть методы объявления создавать дешевле.

Я пишу с тел. Т9 расставил свои правила. Получилось с ошибками. Я это указал. Еще и предупреждение. Не понятно.  И так мало на форум что то пишу