Rooooo

Сколько стоит ссылочный профиль вашего сайта?

34 posts in this topic

Интересно, во сколько обошелся вам ссылочный профиль вашего сайта?

и сколько среднем платите за одну ссылку?

Не считал особо, так как перестал уже этим заниматься. Толку немного, тиц вырос, а посещалка как была хорошая, так и осталась. Наращивать надо пф и искать ссылки, по которым бы ходили...

Что тут считать, средняя стоимость ссылочного профиля от рубля до нескольких миллионов ... У всех разные способы привлечения ссылок.

Иногда можно работать без ссылок, некоторые тратят впустую десятки тысяч рублей на псведо-ссылки, а некоторые с умом закупаются на десять тысяч.

Ссылки не ключевой фактор ранжирования.

На основной сайт принципиально не покупаю ссылки - согласен с SEO-NET. 

Что характерно - тицка перевалила за сотку чисто на статьях и честных владельцах сайтов, которые проставляют ссылки на источник. 

На других каждый прогон по профилям дает + 10-20 тиц. Но заказываю раз в полгода (чтобы естественные ссылки подкопились так же ) у одного человека за 200 руб.

Блин, не помню, у кого  ;)

Margo and seo-net like this

На основной сайт принципиально не покупаю ссылки - согласен с SEO-NET. 

Что характерно - тицка перевалила за сотку чисто на статьях и честных владельцах сайтов, которые проставляют ссылки на источник. 

На других каждый прогон по профилям дает + 10-20 тиц. Но заказываю раз в полгода (чтобы естественные ссылки подкопились так же ) у одного человека за 200 руб.

Блин, не помню, у кого  ;)

Вам профильный прогон даёт результат в продвижении сайта? или только тиц?

Ссылки не покупаю, делаю сдл, на них ссылки ставят другие.

Есть тематики где не ставят даже на СДЛ, вернее ставят но крайне редко. Как тогда быть?))

Вам профильный прогон даёт результат в продвижении сайта? или только тиц?

Продвижение сайта - совокупность инструментов. Это - один из инструментов. Нужно только правильно подтолкнуть непротолкаемое ))

Продвижение сайта - совокупность инструментов. Это - один из инструментов. Нужно только правильно подтолкнуть непротолкаемое ))

Может пару слов скажите об этом, что да как правильно сделать? Сейчас хочу заказать прогон по профилям и форумам у человека с этого форума! Сайту почти 8 месяцев. Первый раз таким буду заниматься, чисто для эксперимента. 

Может пару слов скажите об этом, что да как правильно сделать? Сейчас хочу заказать прогон по профилям и форумам у человека с этого форума! Сайту почти 8 месяцев. Первый раз таким буду заниматься, чисто для эксперимента. 

Если хотите по экспериментировать, купите лучше на бирже временных ссылок у них есть один плюс, если получите фильтр, то снять их можно быстро :D

Может пару слов скажите об этом, что да как правильно сделать? Сейчас хочу заказать прогон по профилям и форумам у человека с этого форума! Сайту почти 8 месяцев. Первый раз таким буду заниматься, чисто для эксперимента

Так экспериментируйте  ;)  :)

Мое мнение - это мой опыт. Вы поимеете более ценное - личный опыт ))

Конкретно на ссылки не тратим ничего, а вот на годный контент, контент, на который ссылаются — это да. Правда, пересчитать, во сколько же «обошелся» ссылочный профиль, сейчас уже практически невозможно.

а я покупаю  и не мало, покупаю в сеопульте, заказываю прогоны, помимо своей собранной базы, гоняю по доскам, покупаю статьи на ГГЛ. позиции то растут то падают, я уже перестал думать что то, но закупать стал щас только на вч запросы, про нч и сч забыл, может быть поэтому и траф стоит на месте

Ну сайту 4,5 года, за это время на ссылочный профиль потратил около 4-5 тысяч рублей. Дальше увлекся бесплатными методами, сейчас уже вообще болт забил на ссылки, сайт обрел посещалку и люди сами начали проставлять ссылки на источники или просто цитировать. В общем вначале вкладывался, первый год буквально и всё.

Чтобы выбить сайт на посещаемость 3000 чел/сутки трачу от 6000 до 17000 руб в GoGetLinks.

В среднем плачу около 400 руб за ссылку.

Чтобы выбить сайт на посещаемость 3000 чел/сутки трачу от 6000 до 17000 руб в GoGetLinks.

В среднем плачу около 400 руб за ссылку.

Ну хоть кто-то, а то я думал, что я один такой =)
Rooooo and serzh82 like this

Ну хоть кто-то, а то я думал, что я один такой =)

))) не один

платил в Мире 1000-2000 в будний день.

теперь снимаю. Минусинск.

e2site likes this

А я покупал ссылки на основной сайт, но вот уже почти год этим не занимаюсь. В рублях, если оценивать, то 194324 рубля)

Наверное большая часть людей кто покупает ссылки, в эту тему не заходит, стесняются или скрывают :) 
Я разок купил сайт понравился ) За 300 рублей 
А так тоже без ссылок

Добрый день, господа сеошники! 

Сорри, что пишу в эту тему, но создание новой мне еще не позволено, как я понял. 

Вопрос мой состоит в следующем: 

Например есть два сайта, эти сайты продвигают два одинаковых ключевых слова, один на главную страницу, другой на второстепенную (1 шаг от главной).

Количество ссылок у второго больше чем у первого в 2 раза и на домен и на искомую страницу  и примерно такого же качества (используются в целом одинаковые сайты ).

Коэффициент оптимизации контента под данное ключевое слово у второго больше чем у первого (проверяем Rank Tracker). Ссылочный профиль смотрим SeoSpy glass. 

Количество соц сигналов тоже больше у второго.  Возраст домена обоих около 3 лет. 

Но первый сайт имеет позицию топ 1, а второй 28.  

Спасибо! 

Сорри если написал не туда...

Вопрос по каким критериям еще происходит оценка ? 

Надо смотреть пациентов, так никто ничего не скажет, вариантов миллион. 

Добрый день, господа сеошники! 

Сорри, что пишу в эту тему, но создание новой мне еще не позволено, как я понял. 

Вопрос мой состоит в следующем: 

Например есть два сайта, эти сайты продвигают два одинаковых ключевых слова, один на главную страницу, другой на второстепенную (1 шаг от главной).

Количество ссылок у второго больше чем у первого в 2 раза и на домен и на искомую страницу  и примерно такого же качества (используются в целом одинаковые сайты ).

Коэффициент оптимизации контента под данное ключевое слово у второго больше чем у первого (проверяем Rank Tracker). Ссылочный профиль смотрим SeoSpy glass. 

Количество соц сигналов тоже больше у второго.  Возраст домена обоих около 3 лет. 

Но первый сайт имеет позицию топ 1, а второй 28.  

Спасибо! 

Сорри если написал не туда...

Если вы покупаете ссылки на страницу, а она даже в ТОП-10 не попадает. Значит, есть проблемы с сайтом, и как вам уже правильно сказали "вариантов миллион". Вплоть до того, что ссылки могли еще не проиндексироваться или на странице тупо нет контента или в нем нет ключей. Текст на странице какого объема?

Вопрос по каким критериям еще происходит оценка ?

Критерии описаны здесь - https://yandex.ru/support/webmaster/recommendations/intro.xml