Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте! Мне нужна программа, или сервис чтобы на телефон приходило смс оповещение после появления обьявления в определенной категории. Нужно сделать с 3-4 сайтов, только 3 критерия с объявления. Цена вопроса?) у кого есть опыт создания такого

В таком случаи нужно подключать смс шлюз, а написать систему это не проблема.

Вы готовы платить за каждую смс ?

а если как-нибудь отправлять на viber или другой похожий сервис, возможно такое?

У Viber и подобным ему сервисах нету открытых API, а у кого есть к ним доступ (по договору), то они так же берут плату за каждую смс, как и любой GSM оператор.

Есть один вариант, сейчас уточню пару нюансов по нему, возможно получиться сделать бесплатные отправки.

скорее в icq можно попробовать

У Viber и подобным ему сервисах нету открытых API, а у кого есть к ним доступ (по договору), то они так же берут плату за каждую смс, как и любой GSM оператор.

Есть один вариант, сейчас уточню пару нюансов по нему, возможно получиться сделать бесплатные отправки.

Мне нужно чтобы я мгновенно получал информацию с объявления после его публикации. Желательно с картинками с объявления, по средствам обычного смс если платить за каждое то дорого, да и картинку не посмотреть. Нужно как-то через приложение какое-нибудь сделать что ли, или почту.

Мне нужно чтобы я мгновенно получал информацию с объявления после его публикации. Желательно с картинками с объявления, по средствам обычного смс если платить за каждое то дорого, да и картинку не посмотреть. Нужно как-то через приложение какое-нибудь сделать что ли, или почту.

В таком случаи отправка на email самое оно в вашем случаи.

В таком случаи отправка на email самое оно в вашем случаи.

а сколько задержка в яндекс почте приложении для андроид? примерно

а сколько задержка в яндекс почте приложении для андроид? примерно

Без понятия, я советовал бы посмотреть в сторону AquaMail, самое оно для чеков, да и в настройках можно указать интервал проверки писем.

Без понятия, я советовал бы посмотреть в сторону AquaMail, самое оно для чеков, да и в настройках можно указать интервал проверки писем.

это ещё как бы один посредник будет, наверное задержка увеличится по сравнению с прямой программой яндекса или майла.

это ещё как бы один посредник будет, наверное задержка увеличится по сравнению с прямой программой яндекса или майла.

Задержка в чем ?

Если Вы будете черкать каждую секунду, то забаните свой IP или пул из сетки...

Не могу понять что за велосипед Вы там изобретаете и зачем Вам чекать с долей секунды.

Задержка в чем ?

Если Вы будете черкать каждую секунду, то забаните свой IP или пул из сетки...

Не могу понять что за велосипед Вы там изобретаете и зачем Вам чекать с долей секунды.

Установил AquaMail проверить как там оповещение идёт, в общем не очень подходит, если телефон в кармане, то не слышно появления новых сообщений. Мне нужна задержка максимум секунд 10-20.

У меня в среднем за 1 смс выходит в около 1,57руб. (зависит от оператора), отправляю через сервис 1000sms

У него содержание не статистическое, потому большинство подобных сервисом ему не подойдет.