Sign in to follow this  
Followers 0
RAPCorp

А вы уже кворкаете? Или любая работа за 500 рублей

14 posts in this topic

Заранее извиняюсь. Это ни в коем образе не реклама. Я хочу посоветоваться. Вообще от Миралинкс пришло письмо с их новым творением под названием Кворк. Суть в том, что любая работа от SEO до дизайна стоит 500 рублей, но я бы не создавал топик, если бы не набрёл на такие предложения как здесь. Правильно ли я понимаю что предлагают прогоны, действие которых по многим факторам уже изжили себя?! Стоит ли делать прогон за 500 рублей или покупать 15 ссылок с сайтов с тИЦ 1000? Игра стоит свеч?

Как на днях свою работу по рерайту предложил для проверки сервиса и для подрабодки, 10 просмотров за это время, цена за 1000 знаков 40 рублей

А по части ссылок? Стоит закупиться? Что то меня сомнения терзают

Правильно терзают. Предложение начинается как 10 ВЕЧНЫХ ссылок с ТОПовых сайтов, а в итоге это пошлый прогон по профилям, который стоит гораздо дешевле чем 500р за 10 профилей на непонятной тематики сайтах, или скорее всего на форумах. Деньги на ветер.

Alex Bang likes this

Правильно терзают. Предложение начинается как 10 ВЕЧНЫХ ссылок с ТОПовых сайтов, а в итоге это пошлый прогон по профилям, который стоит гораздо дешевле чем 500р за 10 профилей на непонятной тематики сайтах, или форумах скорее всего. Деньги на ветер.

Профили только используются для поднятия ТИЦ, так по фиг тематика

А так конечно, могут сделать совсем то что хотелось бы получить

Один из отзывов к кворку 10 вечных ссылок: "В целом доволен, хорошие трастовые домены, хоть ссылки и в теге nofollow.
Для разбавления ссылочной массы - отличный вариант
"

"хоть ссылки и в теге nofollow" Я чего-то пропустил в этой жизни? С каких пор такие ссылки влияют вообще на что-то, кроме бессмысленного торчания в панели вебмастера?

witosp and EbasH like this

Как то меня этот сервис вообще мало доверия вызывает. Что-то не додумали создатели.

Что касается темы, я бы не брал бы, здесь на форуме есть предложения и по лучше.

witosp likes this

Вот зашел в Кворк, и увидел, что мое предложение по работе отклонено модератором, а ведь несколько дней висело,а думаю вседело в том, что несколько часов назад снизил цену на свой рерайт

Видимо там думают, что 40 рублей за 1000 знаков это сверх мало

Вот зашел в Кворк, и увидел, что мое предложение по работе отклонено модератором, а ведь несколько дней висело,а думаю вседело в том, что несколько часов назад снизил цену на свой рерайт

Видимо там думают, что 40 рублей за 1000 знаков это сверх мало

ну да доллар поднялся  :D

Вот, только увидел

Причина отклонения: В заголовке указана услуга, которой нет в описании. Отредактируйте пожалуйста

В заголовке у меня написано

Рерайт, копирайт

В описании

Здравствуйте, сделаю рерайт текстов в короткие сроки, если тексты есть, то это хорошо, если нет, то найду

Что то уже начинаю сомневаться в их адекватности

Хотя возможно они имеют ввиду что не добавил услугу копирайт, тогда они очень придирчивы

А вообще это одно и тоже

Зарегался там на днях, думаю, попробовать. Там много различных предложений и отзывы вроде как не на пустом месте пишутся, потом отпишусь по результатам в основной официальной теме проекта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.