Jump to content

Как сделать возможность скачивания с сайта на dle

Recommended Posts

Ну так загружайте файл и вставляйте его в новость типа ( attachicon.gif файл.torrent )

Я вот не понимаю как...при загрузке нажимая на папку в ббкодах...загружаю и пишет не возможно добавить торрент файл...формат не подходит

в настройках групп пользователей, во вкладке новости есть поле где указывается расширение файлов.

погодав на кофейной гуще и почитав немного документацию по ДЛЕ, я смог нагадать, что возможна ваша проблема решается именно там

Я вот не понимаю как...при загрузке нажимая на папку в ббкодах...загружаю и пишет не возможно добавить торрент файл...формат не подходит

Настройка групп пользователей - администраторы (редактировать) - новости - пункт: "Расширение файлов, допустимых к загрузке" добавить в соответствующую строку расширения torrent

Я ошибаюсь наверное, возможно стоит проверить разрешена ли загрузка подобных файлов\расширений через PHP на вашем хостинге? что-то помнится было такое где-то... может это и есть ключ к вашей проблеме.

Я ошибаюсь наверное, возможно стоит проверить разрешена ли загрузка подобных файлов\расширений через PHP на вашем хостинге? что-то помнится было такое где-то... может это и есть ключ к вашей проблеме.

Ошибаетесь

Сразу возникает закономерных два вопроса:

1) В каком году выпущена версия ДЛЕ 10.0

2) Какая версия ДЛЕ текущая?

Добавляй торен файл в зип архив. Либо в настройках групп пользователей можно добавить расширение .torrent и ты сможешь загружать торент файлы.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...