Jump to content
Sign in to follow this  
Rooooo

Говорят что адурилкой нельзя покупные статьи индексировать, правда?

Recommended Posts

Говорят что адурилкой нельзя покупные статьи индексировать, правда? То есть нельзя индексировать те страницы где есть ссылка на ваш сайт. Во всяком случаи со свей учетной записи. Что вы думаете по поводу этому?

Говорят панду на перекрсетке сбило, жаль(

А по теме, какой вред принесет такое действие? Где доказательства? Выдумывают уже такое, что на голову не натянешь! 

Берите и добавляйте, если в этом есть необходимость. Вреда не нанесете.

Это паранойя...

Вы полагаете, что Яндекс следит за вашими действиями, чтобы лишний раз не учесть какую-то одну (добавленную через аддурилку) ссылку, которая чисто гипотетически может оказать влияние на позицию одной страницы вашего сайта? Зачем поисковой системе дополнительная нагрузка?

Яндекс не может сказать со 100% уверенностью, какая ссылка seo, а какая естественная.

а зачем вообще аддурилить что-то? покупают обычно на таких сайтах, что само хорошо проиндексируется

Ну, во-первых, Яндекс может отслеживать на уровне алгоритмов. Если добавляете в аддурилку сайт, не находящийся среди ваших в меню вебмастера - уже подозрительно.

Во-вторых, зачем добавлять в аддурилку - пусть естественным путем заходят ссылки. Куда торопиться?

В-третьих, если я хочу ускорить индексацию - захожу на интересующий материал и кликаю со всех своих аккаунтов в нескольких соцсетях. Это с десяток лайков. 

Ну, во-первых, Яндекс может отслеживать на уровне алгоритмов. Если добавляете в аддурилку сайт, не находящийся среди ваших в меню вебмастера - уже подозрительно.

Во-вторых, зачем добавлять в аддурилку - пусть естественным путем заходят ссылки. Куда торопиться?

В-третьих, если я хочу ускорить индексацию - захожу на интересующий материал и кликаю со всех своих аккаунтов в нескольких соцсетях. Это с десяток лайков. 

Согласен на все сто! Тоже загоняю страницы через соц сети.