Sign in to follow this  
Followers 0
ATJlaC

Пользователь Prata Vetra - мошенник

68 posts in this topic

Да нормально не парься тут этих горе линчевателей полный форум. Щас домашку сделают и начнут лить из пустого в порожнее. Тема не новая так что советую подготовить железные факты защиты, а мы вместе затаримся покорном и будем наблюдать за развитием событий.

Ну ну...

У меня действительно возникли трудности, в связи с этим я переехал на другое место жительство. Поэтому не мог даже войти в сеть.

Я думаю на Вашем месте проще будет вернуть деньги, тк я думаю Вы понимаете что это действительно не проблемы заказчика как сказал выше Воланд.

Ну или же обговаривать новые сроки с заказчиком:) 

У меня действительно возникли трудности, в связи с этим я переехал на другое место жительство. Поэтому не мог даже войти в сеть.

Заметил тенденцию пропадающих фрилансеров, праздники всегда сопровождаются переездом.

ИМХО. Не нуждается в комментариях.

Перехал, не успеваеш сделать верни деньги. Проблем с интернетом и доступом бытьь не может априори, если только вы не переехали в простоквашино.

За тысячу км от цивилизации, где нет ни мобтильной связи, ни интернета.

Надежность в том, что надо быть хозяином слова. Через таких горе исполнителей старают все и заказчики и чесные исполнители так как всегда возникают не нужные подозрения.

ПС. Новая отмазка был в коме после праздников токо что из реанимации )))))

а его вроде уже в какой то теме называли нехорошим словом, или он там какой то софт завирусованный толкал .. парсер по-моему 

Весело тут у вас, стукни мне, бесплатно сделаю

icq# 684113574

Очередной кидала, сам так попадал не раз. Обидно, что такие люди работать не хотят.

Но эти деньги ему в пользу не пойдут, боком вылезут!

Весело тут у вас, стукни мне, бесплатно сделаю

icq# 684113574

где-ж вы раньше были? :lol:

Мне все же кажется из мелких сумм никто этим заниматься не будет...для виду парочку разыщут. Да и доказать нужно что мошенничество...За 1000 р никто ничего доказывать не будет...

Странный вы человек! Ведь дело идёт не о сумме, а о поступке исполнитель просто на просто мошенник и если даже он на химичит на 1 рубль то даже с этим можно пойти и настрочить на человека заявление. Сегодня он кинул человека на 1000 рублей завтра он кинет ещё кого ни будь на 2000 рублей и так далее. 

Просто обращаться нужно к тем, кто зарекомендовал себя и есть тема с отзывами. Хороший мастер и с температурой и через телефон сделает, к Маме, к Папе, к другу, да господи интернет клуб сходит. Вариантов полно. Но сделает, потому что репутация, самая важная вещь в таких профессиях. На этом форуме я три раза обращался и ни кто меня не кинул и работа была выполнена на 5 с +, думайте в первую очередь, потом делайте.

Griffin likes this

Вчера исполнитель отписал в эту тему и в скайп, что доделает работу до вечера. Естественно, вечером ничего не произошло

15Sa6us.png

Я попросил его вернуть деньги до 12:00 сегодняшнего дня, этого также не случилось. По рекомендации службы безопасности Qiwi отправил обращение в Управление "К", сегодня напишу заявление в отдел, это не первый случай обмана людей этим человеком.

Тут недавно была у меня интересная беседа с одним из сотрудников сами знаете какого отдела, все конечно рассказывать не буду, но в итоге мою идею о мошенниках в сети со скрипом (кому нужна лишняя работа), но поддержали. Теперь подобные темы о кидалах (если есть все доказательства и история обманов) буду направлять "куда надо".

Что касается данной темы, виновнику торжества даю два дня на улаживание конфликта, иначе бан + то, что я описал выше

Если необходимо, я могу предоставить все квитанции. По поводу неоднократности. http://vk.com/topic-17975248_31994034?post=59765 и вот в этой теме https://talk.pr-cy.ru/topic/18946-ostorozhno-moshennik-polzovatel-rapapa/ я почему-то не могу открыть прикрепленное изображение в полном размере, но там в переписке в скайпе тот же номер, на который я отправлял деньги

laird and Griffin like this

Если Воланд отправит данные куда следует и будет результат, то можно будет запилить пост на пикабу и глядишь шороху глобального поднять и данный пример будет прецедентом для всех обманщиков.

campusboy likes this

Вчера исполнитель отписал в эту тему и в скайп, что доделает работу до вечера. Естественно, вечером ничего не произошло

15Sa6us.png

Я попросил его вернуть деньги до 12:00 сегодняшнего дня, этого также не случилось. По рекомендации службы безопасности Qiwi отправил обращение в Управление "К", сегодня напишу заявление в отдел, это не первый случай обмана людей этим человеком.

Если необходимо, я могу предоставить все квитанции. По поводу неоднократности. http://vk.com/topic-17975248_31994034?post=59765 и вот в этой теме https://talk.pr-cy.ru/topic/18946-ostorozhno-moshennik-polzovatel-rapapa/ я почему-то не могу открыть прикрепленное изображение в полном размере, но там в переписке в скайпе тот же номер, на который я отправлял деньги

Правильно. Ща, за сумму 2 руб по 159 можно срок схлопотать, как минимум условно.

Правильно. Ща, за сумму 2 руб по 159 можно срок схлопотать, как минимум условно.

У него там не один случай кидалова. Так что, может и на реальный срок по 159 хватило бы. 

Вообще надо таких пионеров учить. 

Взял бы 999 рублей вообще бы не парился, сейчас от 1000 санкции от органов, но условно все равно не дадут, сумма не та

А вообще так делать нельзя

Сейчас можно в той же ветке в еретическом вконтактике отписаться заказчикам, которых он тоже кинул, чтобы составить коллективное заявление, тогда и масштабы деяний будут другими и наказание соответствующее.

Короче, смотрите схему:

1. Кидаем кому-нибудь на кошелек 1000 руб.;

2. Составляем "историю сообщение об обмане";

3. Пишем заявление в полицию.

4. PROFIT!

Л.П.Берия одобряет.

Короче, смотрите схему:

1. Кидаем кому-нибудь на кошелек 1000 руб.;

2. Составляем "историю сообщение об обмане";

3. Пишем заявление в полицию.

4. PROFIT!

Л.П.Берия одобряет.

Сейчас немного о другой ситуации речь идет

Сейчас немного о другой ситуации речь идет

Очень даже об этой.

Как доказать, что Владимир Столяров - это Владимир Столяров, а не Василий Иванов, использовавший его имя, фамилия, фотографию и прочую информацию?

Как доказать, что он обманул кого-то на 1000 руб.? Показать писульки в интернетике?

Или Вы хотите заявление писать на Prata Vetra, а там пускай его экстрасенсы ищут? Уголовное дело - дело серьезное, а значит, нужна и серьезная доказательная база. 

Очень даже об этой.

Как доказать, что Владимир Столяров - это Владимир Столяров, а не Василий Иванов, использовавший его имя, фамилия, фотографию и прочую информацию?

Как доказать, что он обманул кого-то на 1000 руб.? Показать писульки в интернетике?

Или Вы хотите заявление писать на Prata Vetra, а там пускай его экстрасенсы ищут? Уголовное дело - дело серьезное, а значит, нужна и серьезная доказательная база. 

А кто должен эту базу собирать? Правоохранительные органы. Терпила только заявление пишет и по возможности помогает следствию. 

А кто должен эту базу собирать? Правоохранительные органы. Терпила только заявление пишет и по возможности помогает следствию. 

Простите конечно, но вы не правы. На свободе действуют совсем другие принципы (понятия), так сказать конституционные.

А то что вы написали, это на зоне должно использоваться. Так как там действительно успеют за это убить напильником. А свободный гражданин может помогать органам совершенствовать порядок, дабы дети наши не были жертвами мошенников, и чувствовать при этом себя не терпилой ни стукачом.

Простите конечно, но вы не правы. На свободе действуют совсем другие принципы (понятия), так сказать конституционные.

А то что вы написали, это на зоне должно использоваться. Так как там действительно успеют за это убить напильником. А свободный гражданин может помогать органам совершенствовать порядок, дабы дети наши не были жертвами мошенников, и чувствовать при этом себя не терпилой ни стукачом.

Не вижу в моих словах противоречия Вашим. Возразил коллеге выше по поводу того, кто должен собирать доказательную базу - потерпевший или органы.