Pro100Fun

uCoz - вся правда о системе

336 posts in this topic

Совершенно бесплатно мы там сайты публикуем. Первую партию мы опубликовали отобрав вручную и тех кто согласился рассказать историю успеха и поделиться. 

Если у вас есть проекты которые вы считаете что должны быть там и есть что рассказать - пишите на top@ucoz.net историю успеха, и мы опубликуем. 

Более того - подарим пакет услуг на месяц за старания. Подробнее: http://forum.ucoz.ru/forum/59-72531-1 

Другое дело! Интересно, спасибо! 

Возможно что-то и предложу действительно стоящее.

Стоит сайт на ucoz уже 3 год.за эти года блокировался 1 раз

Стоит сайт на ucoz уже 3 год.за эти года блокировался 1 раз

Уважаемый, вы свои глубокомысленные и высоко информативные сообщения не устали оставлять в каждой теме? Если вам это неизвестно, то данный вид кипучей и бесполезной деятельности на форуме называется набиванием постов и карается предупреждением и баном. Мой вам добрый совет, угомоните свой пыл и если нечего ответить по существу, то лучше промолчите. Иногда слово - серебро, а молчание - золото. Всем успехов.

Griffin likes this

Уважаемый, вы свои глубокомысленные и высоко информативные сообщения не устали оставлять в каждой теме? Если вам это неизвестно, то данный вид кипучей и бесполезной деятельности на форуме называется набиванием постов и карается предупреждением и баном. Мой вам добрый совет, угомоните свой пыл и если нечего ответить по существу, то лучше промолчите. Иногда слово - серебро, а молчание - золото. Всем успехов.

Уважаемый))), дело в том что администрация сделала ограничение на добавление новых тем,а мне нужна некоторая помощь.Вот и приходится немного халтурить так сказать.Обращаюсь к администрации сайта с просьбойайте людям немного свободы слова)

Уважаемый))), дело в том что администрация сделала ограничение на добавление новых тем,а мне нужна некоторая помощь.Вот и приходится немного халтурить так сказать.Обращаюсь к администрации сайта с просьбойайте людям немного свободы слова)

Здравствуйте, ограничение всем новым пользователем, у которых еще нету 30-и сообщений на нашем форуме. А вам советую в темах писать только по делу, а не то, что попало. Как выйдете с группы "новичок", тогда и сможете создать тему. 

И по делу, возможно, то что вы хотели спросить уже есть у нас на форуме, попробуйте воспользоваться поиском. 

Гугл тоже блокал сайт samp-mod.ru (не реклама). Вот что сказали сделать:Myxa3095, панель управления - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп - каталог файлов - Скачивать файлы с сервера Скачивать с удаленного сервера - снять галки с группы гости - внизу сохранить. то есть убираем ссылки на скачивание

как будет все готово идем все в вебмастер гугла и отдаем сайт на пересмотр. потом отписываемся тут о результатах

Убрали галки и потеряли больше половины посетителей. Отправили запрос с Гугл и сайт прошел проверку http://prntscr.com/9yxvxx

Опять вернули галки и через некоторое время http://prntscr.com/9yxwi8Гугл опять блокнул.

Вот что сказали сделать http://prntscr.com/9yxwxx

Убрали галки с скачивания для зарегистрированных пользователей с внешных ссылок (типо яндекс.диск) и отправили на повторную проверку и сайт опять прошел проверку. Так и оставили, чтобы скачать материал с внешних ссылок (у нас это яндекс.диск) нужно было зарегистрироваться.

Установили на сайт Новогодний гирлянды и гугл опять блокнул сайт http://prntscr.com/9yxzoe, мы подумали что опять из-за ссылок и опять снимали галки и отправляли на проверку и сайт не прошел проверку http://prntscr.com/9yy07t

Потом удалили все новогодние скрипты и отправили на проверку и он прошел проверку http://prntscr.com/9yy0p4

Потом поставили галки с скачивания для зарегистрированных пользователей с внешних ссылок (типо яндекс.диск)

Поставили один новогодний скрипт (гирлянду) и хоп http://prntscr.com/9yy1p9
Удалили ее и сайт прошел проверку http://prntscr.com/9yy1vp
Поняли что Гугл блочил за скрипт и убрали его вообще.
Сейчас у нас на сайте стоит скачивания для зарегистрированных пользователей с внешних ссылок (типо яндекс.диск) вот можете сами увидить
http://samp-mod.ru/load/skiny/other/bmyst/25-1-0-2004файл залит на Яндекс.Диск и чтобы его скачать нужно зарегаться.
И если сделать, чтобы можно было качать файл не регистрируясь, то Гугл опять блокнет сайт.
Вот описал полную проблему.

В гугл вебмастере возле многих сайтов появляется предупреждение об опасности. Красный восклицательный знак. 

Проверьте у кого такая же ситуация. На официальном форуме уже люди бьют тревогу.

Опять эксперименты с рекламой?

Visitor likes this

В гугл вебмастере возле многих сайтов появляется предупреждение об опасности. Красный восклицательный знак. 

Проверьте у кого такая же ситуация. На официальном форуме уже люди бьют тревогу.

Вовремя я сайт продал, по поводу которого тут кипишь поднимал))

Visitor likes this

Фигня, не фигня. Держу 1 свой сайт там 6 лет. Другие проекты на wp, ipb, dle. Честно скажу, ucoz доволен. Дешево, сердито. Если бы мой сайт был на другом движке (и, соответственно, хостинге) пришлось бы платить за сайт в разы больше. Посещаемость большая. Вместо 100-200$ в месяц я плачу 7$. Плохо? Нет.

Дизайнерское решение можно реализовать абсолютно любое, добавили поддержку php скриптов. Не скажу, что у них так все ужасно, но, я например, сейчас бы не создавал там сайт, чего собственно не делаю.

Для новичков и людей, которые хотят заработать денег не вливая в хостинг кучу денег (если расчет идёт на десятки тысяч хостов).

serzh78 likes this

image944256.png

таки да  :D

Вовремя я сайт продал, по поводу которого тут кипишь поднимал))

Это верно. Там делать нечего и это уже неоднократно доказано, а самое интересное что Ucoz_у просто наплевать на вебмастера.

Как только эта ветка появилась я наконец то понял что нужно поворачиваться к Ucoz_у тем же местом что и они к нам. 

Жалко просто продавать те сайты которые делал для себе но лучше продать чем смотреть постоянно как Ucoz 10 лет издевается над вебмастером. 

Профессиональностью со стороны Ucoz  не пахло не пахнет и наверное уже не запахнет 

pavel likes this

Юкоз же полное гумно... Задумка была гуд, но засрали и изговняли... других слов и нету.

Я думал только школьники Юкозом пользуются. Сам когда-то давно с ними работал, было удобно - без знаний в дизайне, вёрстке, настройке и бесплатно. Но более-менее серьёзный проект там нельзя делать. 

p.s. тут в теме мультов юкозников не много?

Я думал только школьники Юкозом пользуются. Сам когда-то давно с ними работал, было удобно - без знаний в дизайне, вёрстке, настройке и бесплатно. Но более-менее серьёзный проект там нельзя делать. 

ошибаетесь) что для вас "серьёзный проект"?

В смысле мультов? Когда возникла эта проблема у меня, тоже самое приключилось со многими пользователями и на их официальном форуме было много дискуссий. Однако, никаких действий не принимали, игнорировали, поэтому я создал тему тут, чтобы придать ей побольше огласки и во всех ветках у них скинул ссылку, дабы люди регались тут и могли спокойно общаться.

как по мне... так юкоз.ру это у них экспериментальная площадка... для сайтов стартеров, для тех, кто просто хочет попробовать себя в сайтостроении, побыть веб мастером...

следовательно и отношение такое же к сайтам.. т.е. все что просто хотят протестировать, они внедряют в юкоз.ру... и деньги там в основном зарабатывают на трафике...

если нравится инструменты от юкоза, то лучше перебираться на ювеб, или юкит тот же самый (его я не пробовал) .

Я сам разместился на ювебе.. конечно сначала мой сайт был на юкозе, а как предложили перейти (НЕ личное приглашение), то я решил подать заявку. Принимали якобы только перспективные проекты... Не скажу что у меня перспективный, но я стремлюсь к этому... плачу свои 500 рублей в месяц и фиг бы с ним...

Тему я прочитал от и до... Очень интересные разборки были ))) Хорошо что меня это не коснулось (тьфу тьфу тьфу) и хорошо что ювеб пока мне ничего не навязывает и палки в колеса не сует. Я в таком случае даже не задумываясь перехал на на WP, если учесть что у меня так же арендуется сервер с другими сайтами, и +/- 1 сайт сверху, там вообще не помешал бы.. Просто мне реально нравятся сами инструменты.. с ними как то привычней..

Хотелось бы так же сказать, что некая правда в непорядочности есть.. Да, прописаны договора, да есть условия. Хочешь регайся, хочешь нет... Но... Блин. 2 бакса только за то чтобы убрать часть рекламы ? Как по мне, так на бесплатном там должны быть просто неназойлевые баннеры, а за 2 бакса убрать рекламу полностью! А то что щас сделали с теми сайтами, которые не платят, это просто ужас!!!! Если я попадаю на такой сайт с поисковика, я просто его закрываю... Эти все видео всплывающие и прочая шляпа, это ваще издевательство...

Какой вывод? Либо платить и размещаться на их других сервисах (не испытательном юкозе), либо идти на другой движок.

А Юкозу стоит задуматься о кол-ве рекламы на сайте.. Это реально просто выше границ... настолько сайт загаживают, что просто жееееесть))) 2 бакса за полное отключение рекламы и люди к вам потянутся! )))

я вроде высказался) 

Edited by AlexFed
Мат

----------------------

Я сам разместился на ювебе.. конечно сначала мой сайт был на юкозе, а как предложили перейти (НЕ личное приглашение), то я решил подать заявку. Принимали якобы только перспективные проекты... Не скажу что у меня перспективный, но я стремлюсь к этому... плачу свои 500 рублей в месяц и (натереть бы перцем красным язык вам и не давать воды!!!!!!) бы с ним...

---------------------

Предупреждение.

Мой первый проект был на Юкозе. Как тренировочная площадка сойдёт... хотя, даже для тренировки лучше брать Joomla или WP. Сразу уже.

Последний позор коз, сливают трафик на сайт помогающий уйти от них на вордпресс.

Image_1.jpg

Заметил, что страницы как-то стали тормозить, в статус баре увидел, что подтягивается адрес с картинки, заглянул в исходник и вот он очередной подарок от коз.

Последний позор коз, сливают трафик на сайт помогающий уйти от них на вордпресс.

Image_1.jpg

Заметил, что страницы как-то стали тормозить, в статус баре увидел, что подтягивается адрес с картинки, заглянул в исходник и вот он очередной подарок от коз.

Ссылку на сайт?

Pro100Fun likes this

На каком сайте frame встроен?

На всех, любой юкозовский возьмите

Image_1.jpg

Жесть!! До чего же они докатились!

За подобные коды пессимизация обеспечена! 

На всех, любой юкозовский возьмите

Вижу у тех, у кого нет премиума.

Потому что любой конструктор - это помойка. Уж, извините, но все-таки если вы хотите на выходе качественный код и возможность работы с ним, то нужно писать все руками, и править тоже. Тогда подобные вещи из ниоткуда появляться не будут.