Pro100Fun

uCoz - вся правда о системе

336 сообщений в этой теме

olisovenko, пожалуйста собирайте все свои ответы в одно сообщение.

Жду конструктивного ответа на мой пост и каких-то действий.

К сожалению сообщения на данном форуме не редактируются, что бы собирать все воедино. 

По вредоносному коду мы смотрим сейчас Ваш сайт что бы понять в чем проблема, увы Google не дает публичной информации о том, за что происходит блокировка. Разберемся. 

Поделиться сообщением

Хотя сам не использую систему но видя все ограничения и тарифы разве не логично что это глупо пользоваться ей в данный момент? раньше да,было проще но сейчас просто не выгодно.

Но вот то о чем вы седне написали что они коды встраивают и тд вообще жесть. Видать у руля новое начальство ведь раньше такого беспредела небыло.

Ну растеряют и ту сотню пользователей что еще не ушла да и забудут все мирно про козу.

Сейчас уже далеко не то время что нет выбора , выбор есть и далеко не в сторону укоза о чем они там мыслят такими стратегиями мне не понятно...

Жаль ТС Вас что вы попали так ... Ну вы были вкурсе возможности такого поворота событий (хотя и не верили в него).

mmakler, Pro100Fun, sheynhjk и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

К сожалению сообщения на данном форуме не редактируются, что бы собирать все воедино. 

По вредоносному коду мы смотрим сейчас Ваш сайт что бы понять в чем проблема, увы Google не дает публичной информации о том, за что происходит блокировка. Разберемся. 

Вы новичок, по этому не обладаете полными правами. Если Вы действительно менеджер Укоз, то просьба написать мне с корпоративной почты с подтверждением. Полные права будут выданы.

Чтоо по поводу самих сообщений, есть инструмент цитирования, пожалуйста, пользуйтесь им

Поделиться сообщением

Pro100Fun, у Вас такой сайт, что перекочевать, на ту же DLE, можно без особых проблем. И почти без траты большого количества времени.

Поделиться сообщением

Вы новичок, по этому не обладаете полными правами. Если Вы действительно менеджер Укоз, то просьба написать мне с корпоративной почты с подтверждением. Полные права будут выданы.

Чтоо по поводу самих сообщений, есть инструмент цитирования, пожалуйста, пользуйтесь им

Куда написать, поделитесь контактом. Да и цитированием пользуюсь. 

Хотя сам не использую систему но видя все ограничения и тарифы разве не логично что это глупо пользоваться ей в данный момент? раньше да,было проще но сейчас просто не выгодно.

Многие лимиты и ограничения, как я писал выше, снимаются в рамках конструктора http://www.uweb.ru/куда можно переехать с uCoz если сайт достигнет каких-то лимитов. Расти есть всегда куда. 

Но вот то о чем вы седне написали что они коды встраивают и тд вообще жесть. Видать у руля новое начальство ведь раньше такого беспредела небыло.

Ну растеряют и ту сотню пользователей что еще не ушла да и забудут все мирно про козу.

Сейчас уже далеко не то время что нет выбора , выбор есть и далеко не в сторону укоза о чем они там мыслят такими стратегиями мне не понятно...

На счет кодов - ничего вредоносного не встраивается, повторюсь. Никакое руководстве не менялось, пользователей не последняя сотня и в данной ситуация мы сейчас очень активно разбираемся и решаем проблему возникшую. 

Поделиться сообщением

Да вы не профи, помните я однажды задал вопрос на ОК, почему кирилицкие буквы отображается как вопросительные знаки, тогда вы ответили не знаю, а тут оказывается всё просто, проблема в кодировке UTF-8

Поделиться сообщением

Пока петух не клюнул в одно место и Pro100Fun не составил петицию никто и не пошевелился...Правильно лучше просто блокировать сайты чем работать и искать проблемы (лучше просто посидеть и подумать насколько еще поднять тарифы)... Одним меньше пользователем одним больше, подумаешь... :ph34r:

А меж тем Юкоз по моему стал одним из худших конструкторов и площадок для сайтов...

Поделиться сообщением

Куда написать, поделитесь контактом. Да и цитированием пользуюсь. 

maxim@pr-cy.ru

Да вы не профи

А вы профи? Общайтесь культурно, иначе надолго не задержитесь...

Поделиться сообщением

На счет кодов - ничего вредоносного не встраивается, повторюсь. Никакое руководстве не менялось, пользователей не последняя сотня и в данной ситуация мы сейчас очень активно разбираемся и решаем проблему возникшую. 

Вы так и будете продолжать рассказывать бабушкины сказки?

Прочитайте первый пост, посмотрите ветку на своем форуме (ссылке в первом посте), либо же пробегитесь по скриншотам. Неужели все вот эти коды наставили сами пользователи, а теперь они  и я обвиняют вас?

К сожалению, причина все же не в конструкторе сайтов, а конкретно в пользовательских скриптах. Увы Google блокирует сайты, а не мы. Как видите на Вашем сайте в первую очередь проблема с браузерным запретом, а не с блокировкой uCoz. Со своей стороны мы блокировку с Вашего сайта сняли, но у Google в теории разблокировка, это вопрос Вашей компетенции. Вот информация о вредоностисти сайта: https://www.google.com/transparencyreport/safebrowsing/diagnostic/index.html#url=fslive.ru
Вижу, что вы сайт разблокировали - это уже радует. Теперь давайте решать вопрос с гуглом. Это опять же ваших рук дело. Я не встраивал фреймы к закрывающемуся тегу 

</html>

Тем более, с данной проблемой столкнулось сразу множество пользователей вашей системы! Совпадение? Не думаю.

В гугл я написал уже вчера или позавчера, однако, в вебмастере у них не отображается никаких предупреждений или жалоб на мой сайт, все отлично. Им же я все равно написал и пока тишина. Закрывающей тег аштмл удалил через быструю замену, а точнее заменил его на пустое место, чтобы ваш фрейм с тизерами пропал.

Также решите пожалуйста вопрос с редиректами, я не желаю, чтобы мои пользователи регистрировались для скачивания файлов. Раньше все работало, я никаких изменений не делал, в админку не лазил - лишь пополнял модификации и тут откуда не возьмись какие-то пометки, решите пожалуйста вопрос с редиректами. 

Ваши менеджеры утверждают, что проблема на вашей стороне. Выше все это подкреплено их словами.

witosp и xeek понравилось это

Поделиться сообщением

olisovenko, с моим сайтом такая же ситуация - проверьте пожалуйста smash-cs.ru

На нем нет вирусов, снимите системную блокировку. Сайт уже 2 дня забанен.

Поделиться сообщением

Да вы не профи, помните я однажды задал вопрос на ОК, почему кирилицкие буквы отображается как вопросительные знаки, тогда вы ответили не знаю, а тут оказывается всё просто, проблема в кодировке UTF-8

Все же тема здесь немного о другом, да и случай с ОК я не в состоянии помнить, да и вообще это вопрос больше в поддержку задавать, не знаю где Вы у меня это спрашивали, но я точно не даю ответов "не знаю". Давайте без оффтопа по теме все же, если есть проблема, мои контакты: uid.me/oleg, но не для технической поддержки конечно. 

А меж тем Юкоз по моему стал одним из худших конструкторов и площадок для сайтов...

Мы с удовольствием слушаем конструктивную критику и принимаем все меры что бы избежать недопониманий и вот таких ситуаций как в этой теме. Так что, мы с удовольствием выслушаем конструктивные примеры, а не свободную оценку кто худший, а кто нет. 

На счет сложившейся ситуации, я уже сказал что мы смотрим коды и разбираемся, мы не вставляем заведомо зная вредоносные коды, если что-то посчитал Google таковым, и если это системное, то мы исправим ситуацию в ближайшее время. Я вроде с вами конструктивный диалог веду, а не сказки рассказываю. 

Поделиться сообщением

Еще раз и пред в лучшем случае....

Поделиться сообщением

На счет сложившейся ситуации, я уже сказал что мы смотрим коды и разбираемся, мы не вставляем заведомо зная вредоносные коды, если что-то посчитал Google таковым, и если это системное, то мы исправим ситуацию в ближайшее время. Я вроде с вами конструктивный диалог веду, а не сказки рассказываю.

Извиняюсь, если мое выражение вас смогло чем-то задеть. Я также хотел бы построить именно конструктивный диалог, но пока лишь вижу какие-то оправдания, в которых вы пытаетесь сослаться на что-либо. Пожалуйста посмотрите мой предыдущий пост, он был дополнен.

Продублирую!

Вижу, что вы сайт разблокировали - это уже радует. Теперь давайте решать вопрос с гуглом. Это опять же ваших рук дело. Я не встраивал фреймы к закрывающемуся тегу 

</html>
Тем более, с данной проблемой столкнулось сразу множество пользователей вашей системы! Совпадение? Не думаю.

В гугл я написал уже вчера или позавчера, однако, в вебмастере у них не отображается никаких предупреждений или жалоб на мой сайт, все отлично. Им же я все равно написал и пока тишина. Закрывающей тег аштмл удалил через быструю замену, а точнее заменил его на пустое место, чтобы ваш фрейм с тизерами пропал.

Также решите пожалуйста вопрос с редиректами, я не желаю, чтобы мои пользователи регистрировались для скачивания файлов. Раньше все работало, я никаких изменений не делал, в админку не лазил - лишь пополнял модификации и тут откуда не возьмись какие-то пометки, решите пожалуйста вопрос с редиректами. 

Ваши менеджеры утверждают, что проблема на вашей стороне. Выше все это подкреплено их словами.

Еще раз и пред в лучшем случае....

Извиняюсь, перед оппонентом также извинился.

Спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Извиняюсь, если мое выражение вас смогло чем-то задеть. Я также хотел бы построить именно конструктивный диалог, но пока лишь вижу какие-то оправдания, в которых вы пытаетесь сослаться на что-либо. Пожалуйста посмотрите мой предыдущий пост, он был дополнен.

Продублирую!

Если разблокировка Вашего сайта - это только разговор, я не знаю что тут добавить. И то что мы смотрим проблему - тоже только разговор, что Вы еще ждете? 

Поделиться сообщением

Если разблокировка Вашего сайта - это только разговор, я не знаю что тут добавить. И то что мы смотрим проблему - тоже только разговор, что Вы еще ждете? 

Я благодарен вам за разблокировку сайта!

Однако, стоит отметить, что все это началось лишь тогда, как появилась плохая огласка о вашем ресурсе. 

На вашем форуме менеджеры вели себя иначе. Поэтому не обессудьте.

Прошу отнестись с пониманием ко мне и моей проблеме.

Я все также стараюсь понять и буду надеяться, что проблема будет решена!

Благодарю

Просто не понимаю, почему вы ссылаетесь сейчас на гугл, когда ваши специалисты утверждали, что проблема на вашей стороны. Якобы ваши редиректы и "палятся". Я точно уверен, что не ставил ничего лишнего. Я коды не трогал вообще.

Еще раз спасибо!!!!

Поделиться сообщением

Я благодарен вам за разблокировку сайта!

Однако, стоит отметить, что все это началось лишь тогда, как появилась плохая огласка о вашем ресурсе. 

У Вам уже писал, что Вам стоило обратиться в случае если Вам не помогли на форум - к официальным контактным лицам. И я повторяю, что на форуме работают волонтеры, в том числе Вам давал ответ модератор волонтер. Но не суть - если Вам что-то не так отвечали в поддержке, скриншотов я не увидел, и да мы посмотрим и разберемся, дабы не выкладывать скриншот, сообщите ID тикета/обращения. 

Просто не понимаю, почему вы ссылаетесь сейчас на гугл, когда ваши специалисты утверждали, что проблема на вашей стороны. Якобы ваши редиректы и "палятся". Я точно уверен, что не ставил ничего лишнего. Я коды не трогал вообще.

Еще раз спасибо!!!!

Потому что Google Вас блокирует, а не мы. Да у Вас нет вредоносного кода, даже системные коды - не вредоносны, просто новые фильтрации Google почему-то себя так ведут, это ошибка в первую очередь Google что он считает неверно код вредоносным, но опять же, что тут говорить и писать, если проблема решается и расследуется и пока я не знаю точный 100% ответ дать Вам не могу. Все это только предположения. 

Pro100Fun понравилось это

Поделиться сообщением

Я также благодарю за разблокировку! Надеюсь мой сайт больше не забанят без причины

Поделиться сообщением

olisovenko

Спасибо за подтверждение. Выделил Вам специальный статус и перевел в полноправные пользователи

Pro100Fun понравилось это

Поделиться сообщением

Потому что Google Вас блокирует, а не мы. Да у Вас нет вредоносного кода, даже системные коды - не вредоносны, просто новые фильтрации Google почему-то себя так ведут, это ошибка в первую очередь Google что он считает неверно код вредоносным, но опять же, что тут говорить и писать, если проблема решается и расследуется и пока я не знаю точный 100% ответ дать Вам не могу. Все это только предположения. 

Я вас услышал, спасибо большое! Буду ожидать!

Поделиться сообщением

Я также благодарю за разблокировку! Надеюсь мой сайт больше не забанят без причины

Повторной блокировки не будет, мы сейчас очень активно ищем за что Google считает сайты вредоносными. Мы анализируем списки заблокированных на причину вредоносности. 

olisovenko

Спасибо за подтверждение. Выделил Вам специальный статус и перевел в полноправные пользователи

Благодарю. 

Поделиться сообщением

Все руководители и менеджеры читают и видят идеи лично, может не всегда все удается ответить - но видим мы все, это точно. К сожалению, не все в системе так просто сделать как кажется с пользовательской стороны, но и это нас не останавливает - список наших планов на годы вперед расписан. Да и  2015 год был самым продуктивным у нас :(а это все как раз идеи пользователей, которым мы идем навстречу). 

Олег, а можно узнать, кто такой Дима и сколько ему лет ? Где вы его нашли ! PR уже давно не пашет а именно с 12.02.2013 года !

ДА в 2015 году вы очень хорошо пошли именно мне (да и не только наверное думаю) на встречу удалив сразу 120 сайтов !!! 

Каким это образом в 1 день сразу 120 сайтов нарушили правила юкоз ? !

8e91b9b2d64ad92406f35c112ecce82a.jpg

Как понимать данный случай? Сначала вы удаляете сайт без уведомлений и предупреждений !

- потом пишете, чтобы я устранил нарушения !

Это каким это таким образом я смогу на удалённом сайте устранить нарушения ! ! !

Я прочитал все ваши правила - ОФИГЕТЬ Можно - Хитро, заумно, подло и гадко ! И пришёл однозначно к выводу : АБСОЛЮТНО ВСЕ САЙТЫ НА ЮКОЗ НАРУШАЮТ ПРАВИЛА СИСТЕМЫ - А ЗНАЧИТ МОГУТ БЫТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПОДВЕРГНУТЬСЯ БЛОКИРОВКЕ И УДАЛЕНИЮ ! ! ! 

Поделиться сообщением

Как-то задумался завести сайт на юкозе. Внимательно прочитал и опнаблюдал понял, что лучше иметь обычный платный хостинг чем якобы бесплатный. Примерно такого я ожидал.

1 Внедрение в сайт кодов системы, которые не нравятся ПС, при этом вину за все почему-то прекладывают на ПС и пользователя, а мы белые и пушистые. Очевидно, система даже если и виновата то никогда этого не признает.

2 Тех. поддержка, Пишите решим, но отзывов кроме как от волонтеров нет. К стати на них тоже скидывают вину.

Поделиться сообщением

Да уж... Совсем не понятная история для меня. Я с 2010 года на uCoz. Системой всегда был доволен. Но в последнее время, стали твориться настоящие чудеса. От куда то вдруг гугл решил, что мой сайт может нанести вред. Соответственно так же, реагирует на мой сайт и мозила.

Не долго думая, пишу в тех поддержку, для ещё более быстрого решения проблемы, сообщаю на официальном форуме uCoz. Одновременно, встречаю людей, у которых аналогичная проблема. Выясняется чуть позднее, что проблемы могли бы и быть разными по характеру, если бы не одно но... И сейчас я попробую объяснить:

Для начала вернёмся к форуму, где Webanet мне сообщила, что дело в плеерах. У меня сайт с видео-контентом. Но плеер, который был назван, стоит на тысячах сайтов, и так же на топовых и при этом, на тех сайтах, ничего не произошло... Второй момент, по поводу кода, о котором зашла речь... Если быть точнее о чём мы говорим, то речь идёт о тизербанке. Что это за гадость, как её принимать и стоит ли на неё обращать внимание. решать скорее всего теперь Гуглу. Именно так мне и ответили в тех.поддержке, к которой я обратился из панели управления.

Отправляю зарос в Гугл повторно, хотя и не думаю, что это может решить проблему. Мне кажется, что если бы мой сайт не был бы молодым, то меня бы вся эта ситуация напрягала бы, но сейчас я почему то спокоен и уже вторые сутки пошли, как я живу надеждами, что когда нибудь это всё прекратиться и с сайта снимут заглушку.

Все же тема здесь немного о другом, да и случай с ОК я не в состоянии помнить, да и вообще это вопрос больше в поддержку задавать, не знаю где Вы у меня это спрашивали, но я точно не даю ответов "не знаю". Давайте без оффтопа по теме все же, если есть проблема, мои контакты: uid.me/oleg, но не для технической поддержки конечно. 

Мы с удовольствием слушаем конструктивную критику и принимаем все меры что бы избежать недопониманий и вот таких ситуаций как в этой теме. Так что, мы с удовольствием выслушаем конструктивные примеры, а не свободную оценку кто худший, а кто нет. 

Если Вы можете, как то решить эту проблему сообща вместе с компанией Гугл, и помочь так же моему новому сайту, был бы очень благодарен. Сайт: www.hdkinobar.net Иного решения проблемы не вижу. Со своей стороны, мы, пользователи Вашей системы, уже сделали. Спасибо добрым людям, которые помогли своевременно принять меры, устраняющие проблему. Но хоть это и не привело к положительным результатам, одно радует, что Вы появились и теперь дело сдвинется...

Теперь возвращаюсь снова к коду, о котором идёт речь. У меня много сайтов, созданных в системе uCoz, но самое интересное, что ни один из них, не был забанен, на них не ставили заглушек. Видимо, в гугле какой то глюк, или глюк в системе. Одна надежда, что сотрудники uCoz теперь постараются решить эту проблему, связавшись с гуглом. А так же, хотелось бы знать причину всего того, что произошло с нашими сайтами, дабы в следующий раз к этому уже не возвращаться и спокойно разойтись по своим рабочим местам )))

Поделиться сообщением

Внедрение в сайт кодов системы, которые не нравятся ПС, при этом вину за все почему-то прекладывают на ПС и пользователя, а мы белые и пушистые. Очевидно, система даже если и виновата то никогда этого не признает.

Мы всегда признаем свои ошибки, и приносим публично извинения, если это действительно наша ошибка. За некомпетентность сотрудника мы так же принесли извинения автору темы и решили этот вопрос. 

2 Тех. поддержка, Пишите решим, но отзывов кроме как от волонтеров нет. К стати на них тоже скидывают вину.

Техподдержка, это техподдержка. Она в панели управления, а не на каких-то форумах (это форум сообщества, неофициальное представительство системы). 

Если проблемы возникли в поддержке:

1. Можно написать нам ВКонтакте в группе, мы решим вопрос. 
  2. Можно оценить ответ и оставить жалобу, его рассмотрят руководители поддержки. И оно сразу дойдет то нужны лиц. 

А можно узнать, кто такой Дима и сколько ему лет ? Где вы его нашли ! PR уже давно не пашет а именно с 12.02.2013 года !

Повторюсь, в письме есть ссылка на оценку ответа сотрудника поддержки. При помощи этого инструмента Вы можете донести до нас неверный/неудовлетворительный ответ. 

Ваш сайт не подлежит восстановлению. Сайт был удален более 30 дней назад, к сожалению восстановить его уже нельзя. Тут я увы ничего не смогу сделать. Удален он был как дорвей. 

Если Вы можете, как то решить эту проблему сообща вместе с компанией Гугл, и помочь так же моему новому сайту, был бы очень благодарен. Сайт: www.hdkinobar.net Иного решения проблемы не вижу. Со своей стороны, мы, пользователи Вашей системы, уже сделали. Спасибо добрым людям, которые помогли своевременно принять меры, устраняющие проблему. Но хоть это и не привело к положительным результатам, одно радует, что Вы появились и теперь дело сдвинется...

Теперь возвращаюсь снова к коду, о котором идёт речь. У меня много сайтов, созданных в системе uCoz, но самое интересное, что ни один из них, не был забанен, на них не ставили заглушек. Видимо, в гугле какой то глюк, или глюк в системе. Одна надежда, что сотрудники uCoz теперь постараются решить эту проблему, связавшись с гуглом. А так же, хотелось бы знать причину всего того, что произошло с нашими сайтами, дабы в следующий раз к этому уже не возвращаться и спокойно разойтись по своим рабочим местам )))

Спасибо за ссылку, это очень сильно поможет нам проанализировать данную ошибку и найти проблему. Безусловно мы решим этот вопрос в оперативном режиме. 

На данный момент мы уже приняли меры и обновили блокировщик, что бы подобный сайты не попадали в бан, вопрос с Google решается. 

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку, это очень сильно поможет нам проанализировать данную ошибку и найти проблему. Безусловно мы решим этот вопрос в оперативном режиме. 

Всегда пожалуйста. Если будет нужна моя помощь в этом вопросе, мне можно всегда написать на почту: 77055256577@yandex.ru

На данный момент мы уже приняли меры и обновили блокировщик, что бы подобный сайты не попадали в бан, вопрос с Google решается. 

Удачи Вам!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу