Jump to content

Recommended Posts

Совершенно бесплатно мы там сайты публикуем. Первую партию мы опубликовали отобрав вручную и тех кто согласился рассказать историю успеха и поделиться. 

Если у вас есть проекты которые вы считаете что должны быть там и есть что рассказать - пишите на top@ucoz.net историю успеха, и мы опубликуем. 

Более того - подарим пакет услуг на месяц за старания. Подробнее: http://forum.ucoz.ru/forum/59-72531-1 

Другое дело! Интересно, спасибо! 

Возможно что-то и предложу действительно стоящее.

• Replies 340
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Итак, добрый день всем вебмастерам и просто читателям!   Ни для кого ни секрет, что я с 2008 года я начал заниматься разработкой сайтов, но это не суть. Первый ресурс был создан на "бесплатной" сист

А так ?

А я помню Вас, ярый защитник юкоза встал на сторону истины

Posted Images

• VIP

Стоит сайт на ucoz уже 3 год.за эти года блокировался 1 раз

Уважаемый, вы свои глубокомысленные и высоко информативные сообщения не устали оставлять в каждой теме? Если вам это неизвестно, то данный вид кипучей и бесполезной деятельности на форуме называется набиванием постов и карается предупреждением и баном. Мой вам добрый совет, угомоните свой пыл и если нечего ответить по существу, то лучше промолчите. Иногда слово - серебро, а молчание - золото. Всем успехов.

Уважаемый, вы свои глубокомысленные и высоко информативные сообщения не устали оставлять в каждой теме? Если вам это неизвестно, то данный вид кипучей и бесполезной деятельности на форуме называется набиванием постов и карается предупреждением и баном. Мой вам добрый совет, угомоните свой пыл и если нечего ответить по существу, то лучше промолчите. Иногда слово - серебро, а молчание - золото. Всем успехов.

Уважаемый))), дело в том что администрация сделала ограничение на добавление новых тем,а мне нужна некоторая помощь.Вот и приходится немного халтурить так сказать.Обращаюсь к администрации сайта с просьбойайте людям немного свободы слова)

• VIP

Уважаемый))), дело в том что администрация сделала ограничение на добавление новых тем,а мне нужна некоторая помощь.Вот и приходится немного халтурить так сказать.Обращаюсь к администрации сайта с просьбойайте людям немного свободы слова)

Здравствуйте, ограничение всем новым пользователем, у которых еще нету 30-и сообщений на нашем форуме. А вам советую в темах писать только по делу, а не то, что попало. Как выйдете с группы "новичок", тогда и сможете создать тему. 

И по делу, возможно, то что вы хотели спросить уже есть у нас на форуме, попробуйте воспользоваться поиском. 

Гугл тоже блокал сайт samp-mod.ru (не реклама). Вот что сказали сделать:Myxa3095, панель управления - пользователи - группы пользователей - установка прав для всех групп - каталог файлов - Скачивать файлы с сервера Скачивать с удаленного сервера - снять галки с группы гости - внизу сохранить. то есть убираем ссылки на скачивание

как будет все готово идем все в вебмастер гугла и отдаем сайт на пересмотр. потом отписываемся тут о результатах

Убрали галки и потеряли больше половины посетителей. Отправили запрос с Гугл и сайт прошел проверку http://prntscr.com/9yxvxx

Опять вернули галки и через некоторое время http://prntscr.com/9yxwi8Гугл опять блокнул.

Вот что сказали сделать http://prntscr.com/9yxwxx

Убрали галки с скачивания для зарегистрированных пользователей с внешных ссылок (типо яндекс.диск) и отправили на повторную проверку и сайт опять прошел проверку. Так и оставили, чтобы скачать материал с внешних ссылок (у нас это яндекс.диск) нужно было зарегистрироваться.

Установили на сайт Новогодний гирлянды и гугл опять блокнул сайт http://prntscr.com/9yxzoe, мы подумали что опять из-за ссылок и опять снимали галки и отправляли на проверку и сайт не прошел проверку http://prntscr.com/9yy07t

Потом удалили все новогодние скрипты и отправили на проверку и он прошел проверку http://prntscr.com/9yy0p4

Потом поставили галки с скачивания для зарегистрированных пользователей с внешних ссылок (типо яндекс.диск)

Поставили один новогодний скрипт (гирлянду) и хоп http://prntscr.com/9yy1p9
Удалили ее и сайт прошел проверку http://prntscr.com/9yy1vp
Поняли что Гугл блочил за скрипт и убрали его вообще.
Сейчас у нас на сайте стоит скачивания для зарегистрированных пользователей с внешних ссылок (типо яндекс.диск) вот можете сами увидить
http://samp-mod.ru/load/skiny/other/bmyst/25-1-0-2004файл залит на Яндекс.Диск и чтобы его скачать нужно зарегаться.
И если сделать, чтобы можно было качать файл не регистрируясь, то Гугл опять блокнет сайт.
Вот описал полную проблему.

В гугл вебмастере возле многих сайтов появляется предупреждение об опасности. Красный восклицательный знак. 

Проверьте у кого такая же ситуация. На официальном форуме уже люди бьют тревогу.

Опять эксперименты с рекламой?

В гугл вебмастере возле многих сайтов появляется предупреждение об опасности. Красный восклицательный знак. 

Проверьте у кого такая же ситуация. На официальном форуме уже люди бьют тревогу.

Вовремя я сайт продал, по поводу которого тут кипишь поднимал))

• 2 weeks later...

Фигня, не фигня. Держу 1 свой сайт там 6 лет. Другие проекты на wp, ipb, dle. Честно скажу, ucoz доволен. Дешево, сердито. Если бы мой сайт был на другом движке (и, соответственно, хостинге) пришлось бы платить за сайт в разы больше. Посещаемость большая. Вместо 100-200$ в месяц я плачу 7$. Плохо? Нет.

Дизайнерское решение можно реализовать абсолютно любое, добавили поддержку php скриптов. Не скажу, что у них так все ужасно, но, я например, сейчас бы не создавал там сайт, чего собственно не делаю.

Для новичков и людей, которые хотят заработать денег не вливая в хостинг кучу денег (если расчет идёт на десятки тысяч хостов).

image944256.png

таки да  :D

Вовремя я сайт продал, по поводу которого тут кипишь поднимал))

Это верно. Там делать нечего и это уже неоднократно доказано, а самое интересное что Ucoz_у просто наплевать на вебмастера.

Как только эта ветка появилась я наконец то понял что нужно поворачиваться к Ucoz_у тем же местом что и они к нам. 

Жалко просто продавать те сайты которые делал для себе но лучше продать чем смотреть постоянно как Ucoz 10 лет издевается над вебмастером. 

Профессиональностью со стороны Ucoz  не пахло не пахнет и наверное уже не запахнет 

Я думал только школьники Юкозом пользуются. Сам когда-то давно с ними работал, было удобно - без знаний в дизайне, вёрстке, настройке и бесплатно. Но более-менее серьёзный проект там нельзя делать. 

p.s. тут в теме мультов юкозников не много?

Я думал только школьники Юкозом пользуются. Сам когда-то давно с ними работал, было удобно - без знаний в дизайне, вёрстке, настройке и бесплатно. Но более-менее серьёзный проект там нельзя делать. 

ошибаетесь) что для вас "серьёзный проект"?

В смысле мультов? Когда возникла эта проблема у меня, тоже самое приключилось со многими пользователями и на их официальном форуме было много дискуссий. Однако, никаких действий не принимали, игнорировали, поэтому я создал тему тут, чтобы придать ей побольше огласки и во всех ветках у них скинул ссылку, дабы люди регались тут и могли спокойно общаться.

как по мне... так юкоз.ру это у них экспериментальная площадка... для сайтов стартеров, для тех, кто просто хочет попробовать себя в сайтостроении, побыть веб мастером...

следовательно и отношение такое же к сайтам.. т.е. все что просто хотят протестировать, они внедряют в юкоз.ру... и деньги там в основном зарабатывают на трафике...

если нравится инструменты от юкоза, то лучше перебираться на ювеб, или юкит тот же самый (его я не пробовал) .

Я сам разместился на ювебе.. конечно сначала мой сайт был на юкозе, а как предложили перейти (НЕ личное приглашение), то я решил подать заявку. Принимали якобы только перспективные проекты... Не скажу что у меня перспективный, но я стремлюсь к этому... плачу свои 500 рублей в месяц и фиг бы с ним...

Тему я прочитал от и до... Очень интересные разборки были ))) Хорошо что меня это не коснулось (тьфу тьфу тьфу) и хорошо что ювеб пока мне ничего не навязывает и палки в колеса не сует. Я в таком случае даже не задумываясь перехал на на WP, если учесть что у меня так же арендуется сервер с другими сайтами, и +/- 1 сайт сверху, там вообще не помешал бы.. Просто мне реально нравятся сами инструменты.. с ними как то привычней..

Хотелось бы так же сказать, что некая правда в непорядочности есть.. Да, прописаны договора, да есть условия. Хочешь регайся, хочешь нет... Но... Блин. 2 бакса только за то чтобы убрать часть рекламы ? Как по мне, так на бесплатном там должны быть просто неназойлевые баннеры, а за 2 бакса убрать рекламу полностью! А то что щас сделали с теми сайтами, которые не платят, это просто ужас!!!! Если я попадаю на такой сайт с поисковика, я просто его закрываю... Эти все видео всплывающие и прочая шляпа, это ваще издевательство...

Какой вывод? Либо платить и размещаться на их других сервисах (не испытательном юкозе), либо идти на другой движок.

А Юкозу стоит задуматься о кол-ве рекламы на сайте.. Это реально просто выше границ... настолько сайт загаживают, что просто жееееесть))) 2 бакса за полное отключение рекламы и люди к вам потянутся! )))

я вроде высказался) 

Edited by AlexFed
Мат
  • VIP
----------------------

Я сам разместился на ювебе.. конечно сначала мой сайт был на юкозе, а как предложили перейти (НЕ личное приглашение), то я решил подать заявку. Принимали якобы только перспективные проекты... Не скажу что у меня перспективный, но я стремлюсь к этому... плачу свои 500 рублей в месяц и (натереть бы перцем красным язык вам и не давать воды!!!!!!) бы с ним...

---------------------

Предупреждение.

Последний позор коз, сливают трафик на сайт помогающий уйти от них на вордпресс.

Image_1.jpg

Заметил, что страницы как-то стали тормозить, в статус баре увидел, что подтягивается адрес с картинки, заглянул в исходник и вот он очередной подарок от коз.

Последний позор коз, сливают трафик на сайт помогающий уйти от них на вордпресс.

Image_1.jpg

Заметил, что страницы как-то стали тормозить, в статус баре увидел, что подтягивается адрес с картинки, заглянул в исходник и вот он очередной подарок от коз.

Ссылку на сайт?

Image_1.jpg

Жесть!! До чего же они докатились!

За подобные коды пессимизация обеспечена! 

Потому что любой конструктор - это помойка. Уж, извините, но все-таки если вы хотите на выходе качественный код и возможность работы с ним, то нужно писать все руками, и править тоже. Тогда подобные вещи из ниоткуда появляться не будут.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...