Solar

Советую не доверять человеку под ником QWILI

15 posts in this topic

Данный человек решил меня обмануть. Когда то я у него заказывал контент на сайт.

Вот эта тема, и этот сайт в примерах: http://talk.pr-cy.ru/topic/1421-уник-контент-разработка-программ/

Пару дней назад я ему написал, и сказал что надо контент, новый сайт и т.д

Сказал без проблем, условия были таковы: 10р/файл, картинка на мой сервер, и файл, уник. описание 300+ символов.

Вообщем он добавил около 250 файлов, по началу я проверял уникальность текста, потом как то доверил человеку, он даже с сайтом помогал мне.

Вчера я решил почему то проверить текст опять на уникальность, и оказалось что весь текст тупо скопирован, как только я выслал ему результат проверки, человек перестал отвечать на сообщения.

Поэтому не советую с ним работать и остригаться, я считаю что ничего не должно происходить безнаказанно. Это были мои последние деньги, которые я хотел вложить в качественный проект, со всеми уникальными файлами, ну то есть с уникальным описанием. 

Его ICQ: 577186390

WMID: http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=139705418512

Профиль на форуме: http://talk.pr-cy.ru/user/1964-qwili/

Если кому то интересно, вышлю переписку с нашими диалогами в ICQ.

Сейчас еще напишу жалобу на WMID.

BITbOK likes this

@Solar, Может текст уникальный был, а его у Вас скопировал кто-то другой. Вы проверьте дату размещения и дату индексации на чужом сайте Вашего контента.

Хотелось бы услышать комментарии обоих сторон... для объективности.

@Solar, Может текст уникальный был, а его у Вас скопировал кто-то другой. Вы проверьте дату размещения и дату индексации на чужом сайте Вашего контента.

Я похож на дурака? Заходим на text.ru, там пишет с каким источником совпадает, и на процент совпадения. Там был один источник, и сайт откуда он брал контент.

И еще я ему предоставил у друга работу, тоже добавлять контент, сначала он был уникальный, но я решил и друга текст проверить, такой же текст был опубликован под его ником, только чуть позже на другом сайте.

И как видно на скриншоте, когда я кинул ему результат проверки, он перестал отвечять на сообщения, хотя был онлайн.

Ну ждемс, что собственно виновник торжества скажет...

Да, мне тоже так показалось. Возможно это он так со мной только решил обойтись.

так как уже сколько времени человек не отписывается и не пытается доказать свою невиновность, получает бан 

web-master likes this