Sign in to follow this  
Followers 0
surenpc

Вопрос по конверсии вступивших в группу ВК

7 posts in this topic

Здравствуйте уважаемые пользователи форума! Решил провести небольшой эксперимент по продвижению группы ВК. Суть эксперимента в кротчайший срок только бесплатными способами раскрутить группу. Сегодня 5 день эксперимента и кол-во участников на данную минуту 1160, группа развлекательная. Как по вашему это нормально? Да забыл сказать все пользователи живые без ботов и тому подобных. Самый главный вопрос, нормальна ли такая конверсия из 1600 - 1800 уникальных посетителей в группу вступают 250 - 290 человек? 

смотря откуда они вступают, и смотря какого качества подписчики если им еще нет 18 лет, то это баласт, рекламу в таких группах неохотно покупают и продать что то в такой группе проблематично. 

лучше узконаправленная группа например посвященная городу или даже Город + (авто, встречи, типичный, бесплатный) и так далее. А просто в развлекательной группе со всего мира я не вижу смыла заказывать рекламу так как выхлопа почти нет.

смотря откуда они вступают, и смотря какого качества подписчики если им еще нет 18 лет, то это баласт, рекламу в таких группах неохотно покупают и продать что то в такой группе проблема

Вступают практически все по прямым ссылкам из комментов. Все живые. Основная часть мужчины от 21 до 35 лет! Как нормально?

лучше узконаправленная группа например посвященная городу или даже Город + (авто, встречи, типичный, бесплатный) и так далее. А просто в развлекательной группе со всего мира я не вижу смыла заказывать рекламу так как выхлопа почти нет.

Тут вопрос не в том что лучше, я и сам знаю что лучше, это эксперимент и вопрос о конверсии? Это нормально или должно быть больше? И нормально без средств за 5 дней такие показатели?

должна быть движуха, но женский трафик более платежоспособный