Jump to content

БроБот - бесплатный софт для соц сетей

Recommended Posts

Приветствую, вот хочу поделится кто еще не в теме. Классная программа для различных соц сетей. Лично я использую для одноклассников, в качестве ходилки по гостям )) Народ ходит обратно ко мне, лайкают мне фотки, некоторые переходят по моим постам (ссылкам).

sliders_12.png

Просто уже хотел прикупить на платиру бота за 1000 руб., но наткнулся на БроБот, в бесплатной версии ограничение на работу с одним аккаунтом, мне как раз самое оно. Кто хочет с большим количество акканутов работать, можно купить ключ.

Чего умеет:

Посещение страниц с таргетингом 
Оценка фотографий
Рассылка сообщений
Принятие заявок в друзья
Приглашение друзей в группу
Приглашение на встречу
Поддержка прокси
Интеграция с antigate
Встроенный браузер
Умная переписка с пользователями
Обучаемый бот iii
Cинонимизация и шаблонизация

Скачать с оф страницы brobot.ru

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Интересно на что рассчитывают авторы бота, которые хотят абон плату 1,8к в месяц за безлимитное использование проги, в ней нет каких либо функций навороченных, стандартный функционал, прог с таким функционалом куча, к тому же с одноразовой оплатой.

По одному аккаунту на каждую соц сеть? Или можно одновременно использовать скажем ОК и VK?

я не знаю, не пробовал, можно использовать только один аккаунт одной соц сети, думаю одновременно ОК и VK не получится.

Интересно на что рассчитывают авторы бота, которые хотят абон плату 1,8к в месяц за безлимитное использование проги, в ней нет каких либо функций навороченных, стандартный функционал, прог с таким функционалом куча, к тому же с одноразовой оплатой.

Не думаю что авторы бота глупые люди, наверняка исходили из какого-то спроса. Ну и к тому же вполне могли разработать софт под свои личные нужны, а параллельно срубить немного деньжат на продаже лицензий. На моей памяти не встречал софта, который бы не имел своей аудитории, даже при самых минимальных стандартных функциях.