rjavii

Сделаю сайт с привязкой к ПП

37 posts in this topic

Доброго времени суток ув. форумчане. 

Предлагаю услугу по созданию сайта на двиге OpenCart, Оcshop c привязкой к таким известным ПП, как ApiShops, ad1.ru, cpagetti, КМА и др.

Как это работает?

Что касается ApiShops, для данной ПП ставлю модули: парсер каталога, быстрое оформление и передача заказа по api, обновление наличия товаров и цены по api

Относительно СРА-партнерок, кнопку "Купить" настраиваю на переход на лендинг партнерки.

С ценой договоримся индивидуально в ЛС. Туда же и за примерами сайтов. 

WMID BL143 тут

sheynhjk likes this

Походу тему создал и убежал

"Активность: 45 минут назад"

Что предлагает ТС это и есть лендинг как бы

Полноценный ИМ с переходом на лендинг от ПП с вашей ссылкой или потоком, как у них это называется.

Ссылку на лендинг можно ставить в админке к каждому товару любую на Ваше усмотрение, что позволить тестировать конверсию подменой лендингов.

Что предлагает ТС это и есть лендинг как бы

Очень даже полноценный магазин, мне понравилось, надо подкопить денжат :)

witosp and rjavii like this

примеры и ценник в личку плиз)

Такая же просьба...

Хотелось бы взглянуть на примеры, и цена вопроса

Решил открыть свой магазин, ТС сам предложил помощь. Всегда на связи, что не знаю - объясняет, разжовует и еще дополнительно что считает нужным советует и делает. В общем советую! 

rjavii likes this

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, в чем отличия и принципиальные преимущества магазина для апишопс по вашей схеме от плагинов P-API-Shop, Woo-Apishops?

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, в чем отличия и принципиальные преимущества магазина для апишопс по вашей схеме от плагинов P-API-Shop, Woo-Apishops?

Модули предназначены для совместной работы интернет магазина созданного на базе OpenCart и сервиса ApiShops. Про плагины, что Вы спрашиваете, не знаю, но они скорее для вордпресс. Принципа их работы я не знаю. 

Здравствуйте, у меня возникли вопросы, я отписал вам в ЛС и жду ответ!

Здравствуйте, у меня возникли вопросы, я отписал вам в ЛС и жду ответ!

А у меня возникли к Вам вопросы...Вы правила форума читать пробовали? Еще одно нарушение и Вы нас покинете.

п.с. ТС , извиняюсь за оффтоп

Если тема еще актуальна, то хотел бы узнать расценки. Работаю с Апишопс уже долгое время.

Если тема еще актуальна, то хотел бы узнать расценки. Работаю с Апишопс уже долгое время.

Да, тема актуальна. Написал Вам в ЛС.

Для партнерки ad1 есть готовые файлы магазина. Остается лишь залить на Ваш хостинг и привязать к Вашему домену, что значительно снижает стоимость и время выполнения работы.

На сегодняшний день есть результаты у одного из заказчиков. Траф с ПС. Скрины выплат и пример сайта могу скинуть в ЛС.

Здравствуйте друзья. Имеется уже готовый интернет-магазин, что значительно сокращает время для начала Вашего благополучного заработка, с красивым шаблоном, настроенный для работы с такими известными ПП, как ad1.ru, cpagetti, КМА, monsterleads..

В магазине уже около ста товаров, Вам остается только вставить ссылки на свои офферы из ПП. За ценой и примером магазина в личку. Ниже скрин выплат одного из моих заказчиков в одной из ПП

2017-04-14_09-27-45.png

8 минут назад, Adriano сказал:

rjavii, можно также ссылку на примеры и цены?  

Скинул в ЛС