Jump to content

Упала посещаемость по метрике. В гугл аналитик без изменений

Recommended Posts

На 30% упала посещаемость если верить Метрике за понедельник и вторник(по суб и вс не могу судить, там всегда мало заходов)
Гугл Аналитик показывает без особых изменений + - 3%
Что может быть?
Может ещё у кого нибудь так и Яндекс что-то тупит?

• VIP

Возможно, но не факт, скрипты от счетчика Яндекс каким-то образом конфликтуют с вашим сайтом (например включен какой-то оптимизатор файлов .js). Может и глюк просто.

Возможно, но не факт, скрипты от счетчика Яндекс каким-то образом конфликтуют с вашим сайтом (например включен какой-то оптимизатор файлов .js). Может и глюк просто.

работы по сайту за последние 5 дней не проводились, думал, может что-то с Метрикой.

но если ни у кого таких проблем нет, значит что-то другое

кстати вот хотел создать новую тему но чет ленился. Суть - опять же расхождение показателей в аналитике и метрике но елки-палки. КАК? в метрике позавчера переходов с яндекса 220, аналитика показывает 274...втф граждане? Метрика не учитывает какие то переходы из своей же системы, или возможно она фильтрует своих ботов а аналитика нет? я хз...много дел, нет времени разбираться. Есть у кого-то предположения и методы решения трабла?

Вот Метрика как раз не фильтрует, все показывает, если вы не настроили ее на запрет показа ботов

стоит - фильтр роботов только по строгим правилам...и что может быть из за этого расход в 50 хостов. хммм

у меня аналогичная фигня сегодня, метрика показывает падение посещаемости по двум сайтам до 50%

а другие счетчики стоят? по ним всё нормально?

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...