Sign in to follow this  
Followers 0
Vyushin

Дизайн для сайта на конструкторе

7 posts in this topic

Добрый вечер. Ребята такой вопрос интересует,возможно ли сделать дизайн сайта на конструкторе(например Wix,A5.ru и т.д)

Если да,то как он будет делаться в фотошопе(PSD формат) или на Html?

Просто не разу не видел чтобы рисовали дизайн для сайта на конструкторах.

Там ведь обычно хочешь шапку сменить,удалил ее,вставил другую,также фон и так каждый фрагмент по отдельности. А хотелось бы целиковый дизайн.

Ну почему, ищешь человека который шарит в нужном конструкторе и знает его возможности и сводишь его с дизайном. Дизайнер рисует, а тот человек которого вы нашли верстает. Желательно чтобы они работали советовавшись друг с другом

Понятно. Вобщем можно сделать,только нужен верстальщик хорошо знающий тот или иной конструктор.

Да это я понимаю,просто нужен экспериментальный инет магазин для проверки покупаемости одного товара в одном регионе.

Не знаю, в чём конкретно суть, но был однажды у меня заказ перенести сайт созданный в wix на другой хостинг. То есть по сути нужно было стянуть дизайн от туда (функционал к счастью был там легкий). В общем легче было всё самому переверстать заново, чем даже пытаться вникать в их закодированный код. В итоге кстати так и пришлось сделать.

Думаю, если прибегать к конструкторам, то дальше дозволенного там не уйдёшь.

Ну т.е легче заказать картинки нарисовать под свою тему и сменить на сайте,например на A5 ru меняется логотип,шапка сайта,картинки в футере,значок корзины.