Jump to content

Как нынче продвигают сайты?

Recommended Posts

Приветствую всех. Интересует вопрос: как сейчас продвигают сайты? Что актуально? Если пару лет назад, когда я занимался этим, было актуально очень многое, то, как я услышал недавно - появились какие-то фильтры и т.д., и т.п.

В общем ребят, вопрос в названии, добавить нечего. Что будет интересовать - буду спрашивать и интересоваться по ходу.

• VIP

Очередь из желающих спалить свои фишки прям выстроилась до донца улицы )

Некоторые закупают другие нет , в любом случае понятие закупать ссылки уже далеко не то что раньше.

Спасибо)  Но толк с них есть, я правильно понял?)

Толк с них всегда будет это ведь ссылки , разница в том что толк получить теперь намного сложнее, а бездумная закупка еще и фильтром аукнется.

Очередь из желающих спалить свои фишки прям выстроилась до донца улицы )

Некоторые закупают другие нет , в любом случае понятие закупать ссылки уже далеко не то что раньше.

Спасибо)  Но толк с них есть, я правильно понял?)

p.s. никого не прошу палить фишки, просто хочу знать, что сейчас актуально, а что нет) но уже два года назад были не актуальны прогоны) насколько я помню)

Молчуны) Дайте лучше ссылочку на нормальную статью или на мануал который в паблике, но который актуальный) А то я чувствую даже клещами из вас ничего не вытянешь)))

• VIP

Сколько максимальное количество символов должен содержать текст? Обрабатывают ? Стронги и т.д.

Ну максимальное никто и раньше не смотрел и теперь не смотрит .

Смотрят среднее значение на запросе например для запроса ...взять кредит онлайн по паспорту собираем данные https://yadi.sk/i/18n2juAyhkwdg

вычисляем среднее количество знаков и тд и тп. обработки анализатором полученной инфы

Ну ок, поехали.

Ссылки закупают еще или нет? Я не в теме, возможно вопрос глупый, но я на самом деле не занимался этим давно.

Закупают. Обрастать ссылками надо. Вопрос какие, как много?

Лично мое мнение - лучше с менее популярного, но более тематического. Это Субъективно. Потвердить какими то исследованиями не могу))

Ну максимальное никто и раньше не смотрел и теперь не смотрит .

Смотрят среднее значение на запросе например для запроса ...взять кредит онлайн по паспорту собираем данные https://yadi.sk/i/18n2juAyhkwdg

вычисляем среднее количество знаков и тд и тп. обработки анализатором полученной инфы

Спасибо) Просто я раньше как-то наткнулся на статью в яндексе, что длинна текста не должна превышать 5к см

Закупают. Обрастать ссылками надо. Вопрос какие, как много?

Лично мое мнение - лучше с менее популярного, но более тематического. Это Субъективно. Потвердить какими то исследованиями не могу))

Я понял) Для меня важно было узнать, закупают ли их сейчас)

Молчуны) Дайте лучше ссылочку на нормальную статью или на мануал который в паблике, но который актуальный) А то я чувствую даже клещами из вас ничего не вытянешь)))

https://talk.pr-cy.ru/forum/52-instruktcii-i-uroki/ читай на здоровье ;)

Сколько максимальное количество символов должен содержать текст? Обрабатывают ? Стронги и т.д.

Некорректный вопрос. Какое минимальное количество символов в статье, чтобы получить нужный эффект (войти в ТОП или что там еще).

Для информационных запросов ориентируюсь примерно на 4-10 тыс. симв.  В среднем 5-7.

• VIP

Давайте я вас просвещу по поводу мануалов и рабочих кейсов....

Любой експеремент длится сейчас от 1-до 4 месяцев посему только полный ... выложит это в сеть . Яндекс вместе с гуглом сильно подкрутили гайки в плане оптимизации шары нет! типа закупил ссылок и ты в топе , скорей в ж-пе в нынешнее время с минусинксом и обновленный пингвином.

Посему остается работа над сайтом в прямом смысле , так будет быстрей и продуктивней. Кейсов и мануалов сейчас днем с огнем не сыщеш все лазейки пс успешно прикрыли,а что осталось о том помалкивают держат для себя так сказать.

Давайте я вас просвещу по поводу мануалов и рабочих кейсов....

Любой експеремент длится сейчас от 1-до 4 месяцев посему только полный ... выложит это в сеть . Яндекс вместе с гуглом сильно подкрутили гайки в плане оптимизации шары нет! типа закупил ссылок и ты в топе , скорей в ж-пе в нынешнее время с минусинксом и обновленный пингвином.

Посему остается работа над сайтом в прямом смысле , так будет быстрей и продуктивней.

Спасибо) Даже страшно стало, как все изменилось, пока в млс был)

• VIP

Что за программа/сервис на скриншоте?

бандиты, а кейвордс и дескрипшн заполняют или нет?

Дескрпшен нужен по любому, это превюха текста в поисковой выдаче, а кейвордс, как бы не роляет, но заполнять, как по мне, лишним не будет, не навредит так точно! =)

Прикрыть лавочку придется, уважаемый. Столько Апов за день...

Тему оставлю, пред есть.

Это запрещено? Ну если ребята в теме отвечают, что мне делать?) Не отвечать им?)