Jump to content

С днем осеннего призыва в Армию!

Recommended Posts

• VIP

Сегодня в России стартовал осенний призыв в армию 2013!

Поздравляю будущих военнослужащих!

Ура товарищи!

Ура! Ура! Ура!

P.S

Признавайтесь давайте кто собирается в этот призыв в армию? :lol:

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

Можно ВЧ оставлять тут в которых службу проходили.

Вдруг тут кто дедушку своего встретит или товарища с кем по плацу шагали :D (Земля она ведь не квадратная)

• Модератор

@aprichnik,Служил в Пожарной Охране,то есть Внутренние войска ( не путать с альтернативной службой) ,после дембеля остался там же уже по контракту.

14 ПЧ УГПС ЦАО г. Москвы

• Модератор
@Aliaspetrik,Не знаю как у вас,но в Российской Армии делать больше нечего. Служат год,можно мобильниками пользоваться,готовят повара,портянок нет,подшивы нет. Курорт
  • VIP

Лучше сейчас отслужить, пока все тихо и спокойно, а то потом вдруг война и призовут тебя на срочную военную службу и кинут сразу в самую мясорубку, а солдатик зеленый, сопливый, пугливый, куда бежать, куда стрелять...

Я служил в Мурманской области - в Печенге -, а затем в Псковской области - в Остров-3.

Ходил на год, после универа. Во многом с Воландом согласен - детский сад сейчас. 

Служат год,можно мобильниками пользоваться,готовят повара,портянок нет,подшивы нет. Курорт 

+ в комнатах по 4 человека, днем тихий час. Я бы сказал, "детский садик"

Я уже как 10 лет на дембеле...

уже 9 лет прошло... как время летит...

да уж, у меня уже 8 лет прошло, время летит... а молодежь сейчас боится идти служить, хотя уже как по мне так 1-н год это не служба.

15748 г.Хабаровск, скорее всего никого я тут не найду.  :D

Да, на Украине сейчас последний призыв. Да и не сказал бы, что там особо юноши её боялись. Вон когда кризис стукнул, так мест не было в армию. Направились все кому не лень, бесплатное питание, шмотки. Отличное место переждать

Да, на Украине сейчас последний призыв. Да и не сказал бы, что там особо юноши её боялись. Вон когда кризис стукнул, так мест не было в армию. Направились все кому не лень, бесплатное питание, шмотки. Отличное место переждать

да, у нас не армия, а отдых какой то. Хотя может не везде, один знакомый пошел служить, перед этим учился на повара. Так жил в отдельном доме, ходил на рыбу, жарил и кушал шашлык, парился в баньке и даже по скайпу звонил :wacko:

Армия... ну, ребят, каждому свое. Может это и урок, вторая школа для мужика будущего, однако кому эти навыки пригодятся?! Наверное тем, кто хочет посвятить себя военному\юридическому делу.

Сам я по здоровью не прошел. Брат старший ушел в армию, моряк, вернулся через 7 месяцев, язва и грыжа, толком работать не может, сало не пожрешь с шашлыком... оно ему надо было?! Троюродный брат тоже служил, пограничник, пришел сразу поступил по блату в БЮИ (Барнаульский Юридический Институт), отучился, работает менеждером в сетевом магазине. Младший, родной брат, купил военник, закончил академию экономики и права, работает в Дом.ру пиарщиком, 22 года всего, своя квартира, небольшой бизнес, девушка красавица, опыт работы во многих компаниях города (с работой проблем не будет до пенсии)...

Нужна ли она - армия?!

Армия... ну, ребят, каждому свое. Может это и урок, вторая школа для мужика будущего, однако кому эти навыки пригодятся?! Наверное тем, кто хочет посвятить себя военному\юридическому делу.

Сам я по здоровью не прошел. Брат старший ушел в армию, моряк, вернулся через 7 месяцев, язва и грыжа, толком работать не может, сало не пожрешь с шашлыком... оно ему надо было?! Троюродный брат тоже служил, пограничник, пришел сразу поступил по блату в БЮИ (Барнаульский Юридический Институт), отучился, работает менеждером в сетевом магазине. Младший, родной брат, купил военник, закончил академию экономики и права, работает в Дом.ру пиарщиком, 22 года всего, своя квартира, небольшой бизнес, девушка красавица, опыт работы во многих компаниях города (с работой проблем не будет до пенсии)...

Нужна ли она - армия?!

Так это же не из за армии, это от человека зависит как он свою жизнь построит :)

А то все привыкли валить на армию, мол за то время мог уже быть миллионером и все в том же духе, но это же не так ;)

Во многом я бы рекомендовал армию лицам, у которых в голове ветер дует и нет самостоятельности, хотя им кажется обратное. Все таки для таких людей это школа, которая научит быть взрослым и самостоятельным, уважать своих родителей. Но как я и сказал, это все сработает, если человек еще не совсем еще отупел от алкоголя, табака, энергетиков и зомбоящика (интернетоящика).  :unsure:

• VIP

Ветер в голове, а я влюблённый
   Во всех девчонок своего двора
   В мире столько мест, где я ещё не разу не был

Ветер в голове, портвейн креплёный
   И песни под гитару до утра

А над головой - распахнутое настежь небо...

Что-то будущих вояк не видно в теме. Боятся? Стесняются? Или уже в бега подались. :D