Jump to content

С днем осеннего призыва в Армию!

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Так это же не из за армии, это от человека зависит как он свою жизнь построит :)

А то все привыкли валить на армию, мол за то время мог уже быть миллионером и все в том же духе, но это же не так ;)

Во многом я бы рекомендовал армию лицам, у которых в голове ветер дует и нет самостоятельности, хотя им кажется обратное. Все таки для таких людей это школа, которая научит быть взрослым и самостоятельным, уважать своих родителей. Но как я и сказал, это все сработает, если человек еще не совсем еще отупел от алкоголя, табака, энергетиков и зомбоящика (интернетоящика).  :unsure:

Да-да, нет-нет... Назревает спор, но дело это неблагородное, останемся при своих мнениях.

Я своих сыновей в армию не отдам (не в этой стране точно), сами с супругой воспитаем в них людей...

А мне в свое время было как то все равно, кто то служил и ниче, а кто то приходил и жаловался как тяжело, поэтому особо не переживал, но не взяли по состоянию здоровья. Но если бы был выбор ходить без боли или отслужить лет 5, я бы выбрал второе

Рассказываю: У нас появился МАЙОР, ну так что бы вы понимали лет так под 27-30. Ребята МАЙОР в 27!!!!!!!!!!!!! Мне просто кажется что он спал с десяток дивизий, прошел Афган, спас мир от ядерной войны, помогал Мстителям отбиваться от пришельцев, провел Фродо в Мордор, и помог Тони Старку в создании микро-атомного реактора!!!... Так короче я ж учусь, а этот, МАЙОР, завел на меня дело и сказал что ему все равно, типо надо заполнить все места... Ну слава Богу все обошлось, но я понял что какая то стрела Леголаса в извилину ему попала... + он еще с обасти попросил 10 патрульных машин и наряд что бы ловить ребят на армию... Ну короче у нас весело как то призывы прошли;) Ахаахах

На счет последнего призыва я не был бы так уверен так как он был и при Кучме и при Ющенко и Тимошенко, короче все клялись что вот с 2003 в Украине стартует контракт, вот он уже как 10 лет со старта выбежать не может...

depres,

Несомненно, полностью согласен.

Конечно, армия это круто, а уровень крутости колеблется в зависимости от войск. Люди, которые служили, гордятся этим, рассказывают истории о годах службы за бокалом пенного, или чего покрепче. однако, я как ярый пацифист, считаю что всю энергию людей, деньги бюджета, лучше направить на образование этих мальчишек, воспитание, создание общества, где им будет комфортно. Это, конечно, все мечты, учитывая все обстоятельства на планете, армия нужна, но пусть она будет профессиональной - нафиг срочную службу.

Если, ребенка абы как воспитывали, попку чмокали, то его и армия не исправит, как был аболтусом, так и останется...

Несомненно, полностью согласен.

Конечно, армия это круто, а уровень крутости колеблется в зависимости от войск. Люди, которые служили, гордятся этим, рассказывают истории о годах службы за бокалом пенного, или чего покрепче. однако, я как ярый пацифист, считаю что всю энергию людей, деньги бюджета, лучше направить на образование этих мальчишек, воспитание, создание общества, где им будет комфортно. Это, конечно, все мечты, учитывая все обстоятельства на планете, армия нужна, но пусть она будет профессиональной - нафиг срочную службу.

Если, ребенка абы как воспитывали, попку чмокали, то его и армия не исправит, как был аболтусом, так и останется...

Друзья, которые служили, говорят единогласно, что в армии делать нефиг, но мозги вставляет и от дури избавляет хорошо!

@kanzashi,самому себе отвечать как то подозрительно  :lol:

Если сделаете из своих детей людей, это же хорошо. Я там писал, что аболтусам армия будет на пользу, но и тут тоже есть исключения как и везде, т.к некоторые только дурнее становятся. Как говориться- "Горбатого только..." ну вы поняли ;)

@Дмитрий Оболонский, вот именно это я и имел в виду.

• VIP

Вот оболтусы в войнушку играют, конечно прикольно, можно и пофинтить как рембо, сзади подкрасться с ножичком к врагу, а если убьет не страшно, хотя больно.

- Прикрой

- Ну прикрываю, а куда стрелять то!?

Бойцы блин, невидимого фронта :D

Edited by Aprichnik

Не служил. Военный получил по закону, работал в образовании. Чтобы хоть как то жить работал в две смены. Сейчас это очень пригождается на вебмастерском поприще, аццкая система нашего образования весьма стимулирует работать "вебмастером", чтобы обратно в образование не возвращаться. Когда был обязанный, настроение портилось два раза в год, не хотелось реально терять 2 года, хотя физически к армии был готов. В свое время после школы поступал в военный институт, очень хотел быть военным, занимался спортом, закончил школу но серебро, изучал самостоятельно все, что пригодилось бы при поступлении, а на медкомиссии меня запороли, сказали, что я не годен (хотя ясен хрен кого в этот институт взяли). А вот в обычную армию я был годен, потому что это Россия.

• 2 weeks later...
  • VIP

Слышал в Украине это последний призыв в этом году на срочную службу...Далее будут призывать на срочную службу только во внутренние войска.

Хотя, что это за Хлопец...который не служил в армии!???