Sign in to follow this  
Followers 0
Rooooo

Подскажите как улучшить поведенческие?

14 posts in this topic

Есть статейный сайт. сейчас средний просмотр 1.2 страницы. По дизайну вроде понятный но крайне маленький просмотр. Кто поможет улучшить поведенческие ссылку скину в лс. Нужны свежие идеи. Всем спасибо!

Похожие материалы, статьи из этой же рубрики снизу есть?

Похожие материалы, статьи из этой же рубрики снизу есть?

Да, конечно. Могу скинуть ссылку в лс...

Да, конечно. Могу скинуть ссылку в лс...

Скидывайте, постараюсь дать совет

Глобальная смена дизайна с введением новых кнопочек в большинстве случаев, но для статейников характерно низкое число просмотров. Главное, чтобы по Adsense все уходили дальше...

Посмотрите, как сделано здесь: http://sputniknews.com/world/20160202/1034090386/saudi-arabia-geneva-talks.html

Они используют все возможности: линки в тексте, тематический список снизу, блоки с картинками в тексте и внизу, сайдбар.

У посетителя просто нет шансов на всего 1 просмотр (конечно, если заголовки интересные).

Посмотрите, как сделано здесь: http://sputniknews.com/world/20160202/1034090386/saudi-arabia-geneva-talks.html

Они используют все возможности: линки в тексте, тематический список снизу, блоки с картинками в тексте и внизу, сайдбар.

У посетителя просто нет шансов на всего 1 просмотр (конечно, если заголовки интересные).

Есть, и полно....если честно, видя этот ужас, я не то что читать, я там находится не захотел....едкие цвета, раздражающая перелинковка, закрывающая текст, в глазах все рябит.....

Griffin likes this

Есть, и полно....если честно, видя этот ужас, я не то что читать, я там находится не захотел....едкие цвета, раздражающая перелинковка, закрывающая текст, в глазах все рябит.....

Едкие цвета — возможно. Это дело вкуса. Перелинковка в тексте и меня раздражает. Я не говорю, что надо немедленно сделать точно так же. Но блоки в тексте — хороший прием, и он работает. Просто в моем примере все полностью, и ТС может посмотреть и кое-что взять на вооружение, не копируя, а делая по-своему (цвета например). У них 5-6 просмотров на посетителя (по крайней мере в доступной стате).

Едкие цвета — возможно. Это дело вкуса. Перелинковка в тексте и меня раздражает. Я не говорю, что надо немедленно сделать точно так же. Но блоки в тексте — хороший прием, и он работает. Просто в моем примере все полностью, и ТС может посмотреть и кое-что взять на вооружение, не копируя, а делая по-своему (цвета например). У них 5-6 просмотров на посетителя (по крайней мере в доступной стате).

Блоки в тексте имеется ввиду в статье бац и другая новость ?  Лично меня например заставляет закрыть.. По мне (вот так ) куда интереснее оптимизированная страница выглядит и помоему более спокойнее по цветам

Natulkin likes this

Блоки в тексте имеется ввиду в статье бац и другая новость ?  Лично меня например заставляет закрыть.. По мне (вот так ) куда интереснее оптимизированная страница выглядит и помоему более спокойнее по цветам

А мне как раз совсем такое не нравится :) и заставляет закрывать, а Спутник нравится (за исключением перелинковки в тексте). Вкусы у всех разные. Это нормально. Главное, чтобы ТС выбрал что-то стоящее для себя :)

Кстати, у них пара-тройка просмотров на посетителя в отличие от Спутника (хотя тут сравнивать сложно, конечно, тематика играет роль).