admin_nu7

бесплатный VPS

16 сообщений в этой теме

всем привет кто знает где можно найти бесплатный VPS или просто хостинг мне сделать для начальника сайтик чтоб он посмотрел как будет выглядеть сайт а потом подумает брать или не брать. есть один VPS

haphost.com/free-vps-hosting/

но он на английском а мне нужен на русском если кто знает подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

https://talk.pr-cy.ru/topic/20262-guide-besplatnyj-vps-ot-amazon-na-god/ вот же, инструкция на русском. Максимально подробно.

Поделиться сообщением

https://talk.pr-cy.ru/topic/20262-guide-besplatnyj-vps-ot-amazon-na-god/ вот же, инструкция на русском. Максимально подробно.

В процессе не забываем указать, что мы – частное лицо. На втором шаге регистрации указываем данные своей карты. С нее спишется небольшая сумма для верификации. В последствии эта сумма будет возвращена на счет. Сумма – 1-2 доллара.

Во первых у меня нет карты во вторых за 1-2 доллара можно и хостинг купить

Поделиться сообщением

В процессе не забываем указать, что мы – частное лицо. На втором шаге регистрации указываем данные своей карты. С нее спишется небольшая сумма для верификации. В последствии эта сумма будет возвращена на счет. Сумма – 1-2 доллара.

Покажите такой хостинг за 2 Бакса? Вы меня очень удивили.

Поделиться сообщением

Читаем по диагонали? Сами же процитировали, сумма возвращается. Это во-первых. А во-вторых - подходит любая карта, даже виртуальная киви.

Griffin понравилось это

Поделиться сообщением

Покажите такой хостинг за 2 Бакса? Вы меня очень удивили.

zeoshost.ru/hosting.php

вот смотрите даже есть меньше 1 доллара

Поделиться сообщением

Вот еще один бесплатный хостинг: hostinger.ru

Я рекомендую вам вести в ПС запрос "бесплатный хостинг" и там уже выбирайте на свой вкус.

Поделиться сообщением

Бесплатный только сыр в мышеловке )

Пользовался раз бесплатным хостингом, но ничего хорошего из этого не получилось. 

Лучше возьмите недорогой, но хороший хост: Фоззи называется. 

Поделиться сообщением

Пардон за флуд, у вашего начальника что нет 5-10 бачков на образование сайта? смешно, делайте на фришном где и домен 3 уровня дают, что бы вообще не платить, и приходите на форум найдите сеошника за отзыв))))). 

Griffin понравилось это

Поделиться сообщением

Пардон за флуд, у вашего начальника что нет 5-10 бачков на образование сайта? смешно, делайте на фришном где и домен 3 уровня дают, что бы вообще не платить, и приходите на форум найдите сеошника за отзыв))))).

ему не жалко денег ему сначало нужно посмотрь как будет выглядеть сайт да и я покажу на что я способен. просто я еще не делал сайты такого рода вот и хочу попробывать пока бесплатно без вложений

Поделиться сообщением

Vps вам не обязателен для этой задачи. Из предложенного лучший вариант - бегет. Практически полноценный хостинг получите бесплатно и без рекламы

Поделиться сообщением

всем большое спасибо тему можно закрыть все нашел всем спасибо

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу