Sign in to follow this  
Followers 0
akaSnippet

Что это такое? Посещалка 17к сутки

37 posts in this topic

Вот читаю-читаю ... Так быть честным и правильным в этом мире - невыгодно то? Вы что разве не знали?

Вот читаю-читаю ... Так быть честным и правильным в этом мире - невыгодно то? Вы что разве не знали?

Да речь не об этом)) Ладно копипаст, 50% торрент сайтов на копипасте, а тут явно перебор)

Стучать никому и никуда не нужно, просто используйте чужой опыт для себя - если конкурент смог, то и вы сможете,  это ценный опыт, как занять бОльшую часть выдачи.

Вы уж извините, но именно мне такой опыт совсем не требуется))

Так никто и не ответил на мой вопрос)

Ребят ну я же не советы спрашивал как раскрутить мой сайт, как мне не завидовать другим. Я спросил, почему 2 клона сайта в поиске еще и в топе. "Обратите внимание на контент" Он на 100% идентичен, Блоки ссылки и все остальное размещено в том же порядке и месте.

zinalab более менее понял о чем я говорю.

Порадуйте. Оповестите то, о чём понял zinlab, ибо его пост абсолютно ненужный выхлоп газа. Хотя нет, если Вы не прочитали другие сообщения.

Несколько вопросов для Вас на засыпку?

1) Вы знаете что такое семнтическое ядро (список запросов) сайта?

2) Составляли ли Вы семантическое ядро сами? Составляли ли вы его для каждой отдельной новой статьи?

3) Есть ли у Вас навыки успешной внутренней оптимизацими (коммерческие или некоммерческие сайты)

4) Есть ли у Вас опыт внутренней оптимизации или Вы заказывали данную услугу у человека с высокой репутацией на серьёзных форумах / сайтах

Для начала хватит.

Уважаемый ТС , я тоже стремлюсь над уником , (записываю видосы, лью на свой сервак) а посещалка не выше 500 чел.

Хотя сайты с парсерами того же  возраста но посещалка гораздо выше.

Возможно "собака зарыта." в сео ! )))

ведь вы наверное слышали о "баночка с морским воздухом"

товар "воздух" его полно! но при правильной подаче его начнут покупать!

вот и сай тоже нужно правильно "подавать" ))) 

Да речь не об этом)) Ладно копипаст, 50% торрент сайтов на копипасте, а тут явно перебор)

Понял, о чем вы... Что за запросы проверяли?

Посмотрите на менюшки в верхней части, спалите как минимум еще 2 таких же сайта. А контент не совсем идентичен, разные простыни текста на мордах. Все сайты перелинкованы, поэтому и траф разлетается по всем. В общем-то, нужно глубже анализировать

Griffin likes this

Вы уж извините, но именно мне такой опыт совсем не требуется))

Порадуйте. Оповестите то, о чём понял zinlab, ибо его пост абсолютно ненужный выхлоп газа. Хотя нет, если Вы не прочитали другие сообщения.

Несколько вопросов для Вас на засыпку?

1) Вы знаете что такое семнтическое ядро (список запросов) сайта?

2) Составляли ли Вы семантическое ядро сами? Составляли ли вы его для каждой отдельной новой статьи?

3) Есть ли у Вас навыки успешной внутренней оптимизацими (коммерческие или некоммерческие сайты)

4) Есть ли у Вас опыт внутренней оптимизации или Вы заказывали данную услугу у человека с высокой репутацией на серьёзных форумах / сайтах

Для начала хватит.

Для чего? Доказывать что либо вам? Почему данный вопрос вы не можете задать в ЛС если это вас так интересует.

zinalab and Griffin like this

Открою секрет!

Сайтов не 2, а 4... Собственно, одному проекту полтора года, даже больше. Остальные три просто линкуются.... В конечном итоге, все 4 сайта - они связаны между собой..... отсюда уже и разбирается трафик по 4 ресурсам...

ЗЫ: Знаю владельца и скажу одно, работает он не один. Возможно сам увидит тему и поделится секретами

Открою секрет!

Сайтов не 2, а 4... Собственно, одному проекту полтора года, даже больше. Остальные три просто линкуются.... В конечном итоге, все 4 сайта - они связаны между собой..... отсюда уже и разбирается трафик по 4 ресурсам...

ЗЫ: Знаю владельца и скажу одно, работает он не один. Возможно сам увидит тему и поделится секретами

Меня Интересует лишь трафик с ПС, а не линкованный трафик.

Ведь 1 и 2 сайт его получают именно из ПС. Ладно, всем огромное спасибо за ответы, надеюсь мы закончим наши рассуждения)

Меня Интересует лишь трафик с ПС, а не линкованный трафик.

Ведь 1 и 2 сайт его получают именно из ПС. Ладно, всем огромное спасибо за ответы, надеюсь мы закончим наши рассуждения)

А что тут такого необычного? Сайту почти 2 года, люди им занимались, написали тексты, постоянно добавляют контент, также затачивают страницы под игры, которые еще не вышли и так далее. Сайт уже достаточно взрослый, его и копипастом можно смело наполнять сейчас, однако, они все равно разбавляют контент - это сто процентов.

Ничего необычного я тут не вижу

Опять те же вопросы: Почему так не справедлив мир, я весь белый и пушистый супер-пупер, конкуренты хуже но они в топе....блаблабла. А потом когда жаба достигает критической величины на адвего появляются задания: Напишите жалобу на сайт канал группу.

Можно увидеть запросы, где они оба в топе присутствуют?

Главное делать сайт по совести, как будто для себя. И ни когда ни каких проблем не будет. Дешевое всегда обходится дороже. 

Но вот что интересно, получается, что эти сайт конкурируют сами с собой? Или они продвигаются по разному ядру?