Jump to content

Что это такое? Посещалка 17к сутки

Recommended Posts

Ребят, что это такое? Просто 2 клона сайта созданных в 1 день, имеют посещалку по 17к на каждом примерно. Тут работаешь над уникальным контентом и думаешь как бы в индекс попасть, а тут такое творится. Как видите и в индексе хорошо сидит, и в топе сразу 2 строчки занимает.

4torrentgames точка net

torrent2games точка net

Ребят, что это такое? Просто 2 клона сайта созданных в 1 день, имеют посещалку по 17к на каждом примерно. Тут работаешь над уникальным контентом и думаешь как бы в индекс попасть, а тут такое творится. Как видите и в индексе хорошо сидит, и в топе сразу 2 строчки занимает.

4torrentgames точка net

torrent2games точка net

где в 1 день?  1 год 6 месяцев 2 дня домену

Сайтам более полутора лет. Люди работают. Тебя что именно удивляет? Почему ты так не можешь, или почему они могут лучше тебя? )

Запили сайт, накидали контента, все оптимизировали, вложили "бабла" и радуются жизни.

Писал долго, всё объяснял, а потом удалил это всё) Развивайте свои сайты, не завидуйте другим) Это сайты клоны и владелец, скорее всего один. И оптимизация одинаковая, вот и результат примерно одинаковый.

Стуканите на аффилиаты, если это поможет Вашему внутреннему миру.

где в 1 день?  1 год 6 месяцев 2 дня домену

ну 2 дня разницы, неужели так критично?) p.s. написано в 1 день, а не за 1 день и недавно

Тут работаешь над уникальным контентом и думаешь как бы в индекс попасть

Это печально.

Стуканите на аффилиаты, если это поможет Вашему внутреннему миру.

Стучать никому и никуда не нужно, просто используйте чужой опыт для себя - если конкурент смог, то и вы сможете,  это ценный опыт, как занять бОльшую часть выдачи.

Так никто и не ответил на мой вопрос)

Ребят ну я же не советы спрашивал как раскрутить мой сайт, как мне не завидовать другим. Я спросил, почему 2 клона сайта в поиске еще и в топе. "Обратите внимание на контент" Он на 100% идентичен, Блоки ссылки и все остальное размещено в том же порядке и месте.

zinalab более менее понял о чем я говорю.

Так никто и не ответил на мой вопрос)

Ребят ну я же не советы спрашивал как раскрутить мой сайт, как мне не завидовать другим. Я спросил, почему 2 клона сайта в поиске еще и в топе. "Обратите внимание на контент" Он на 100% идентичен, Блоки ссылки и все остальное размещено в том же порядке и месте.

zinalab более менее понял о чем я говорю.

Это магия :D

4torrentgames точка net

torrent2games точка net

А над продвижением Вы работаете? Или только уникальным контентом? Судя с ваших слов, то вы в индекс не попадаете с вашим уником, так?

Если да то:

1. Уник у Вас плохой...

2. Чтобы попасть в индекс нужно, что-то делать (что именно сказать не могу)

3. По поводу сайтов клонов, в это нужно вникнуть и поймете почему так.

Может вы интересовались выдачей этих сайтов неоднократно и яндекс решил что вы заинтересованы и теперь кажет чаще

Вроде такое бывает

По интересам и прочим факторам

У меня тоже все конкуренты роем - а если проверить нормально то все разбросаны по выдаче

Ребят советов я не просил.

1. Вижу сайты первый раз, поэтому пользовательский поиск отпадает.

2. Уважаемый Григорий, если вы не можете нечем помочь, пройдите мимо. Зачем мне слушать какой у меня контент на "моих сайтах", какой я плохой сеошник. Я же вам не выставлял сайты на оценку и не блестал своими знаниями. Дальнейшие ваши сообщения просто игнорирую.

3. Есть Li статистика на сайте. Посещаемость за 24 часа 17000+

4. Оптимизация не может быть разной, просто гляньте на сайт и все поймете.

5. Насчет топа гугла и яндекс, не проверял, глянул на сайты, по моему запросу были в топе. Проверил посещаемость и дату регистрации доменов, был в шоке.

Ребят советов я не просил.

1. Вижу сайты первый раз, поэтому пользовательский поиск отпадает.

2. Уважаемый Григорий, если вы не можете нечем помочь, пройдите мимо. Зачем мне слушать какой у меня контент на "моих сайтах", какой я плохой сеошник. Я же вам не выставлял сайты на оценку и не блестал своими знаниями. Дальнейшие ваши сообщения просто игнорирую.

3. Есть Li статистика на сайте. Посещаемость за 24 часа 17000+

4. Оптимизация не может быть разной, просто гляньте на сайт и все поймете.

5. Насчет топа гугла и яндекс, не проверял, глянул на сайты, по моему запросу были в топе. Проверил посещаемость и дату регистрации доменов, был в шоке.

скрытый код статистики я вижу , а вот открытой статистики в которой было бы 17к в сутки не вижу что то 

Может траф сливают ифреймовый

Подскажите мне как со страницы поиска Яндекса сливать трафик через фрейм =)

Если можно в ЛС, тоже так хочу.

Ребят я же написал. "2 строчки в топе" соответственно, трафик идет из поисковой системы Яндекс =)

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...