Jump to content
mrak7575

владельцы групп ВК 18+ отзовитесь

Recommended Posts

всем проивет.

у меня имеется группа 18+ (9000 подписчиков)

хочу сотрудничать на выгодных условиях для обеих сторон.

Могу делать взаимный репост (если ваши паблики не менее 8000 и посещалкой не  менее 500 чел.)

также могу лить видосы в ваши группы.(посещалка от 1000 , подписчики от 20 000 ) 

сейчас сотрудничаю с 1 группой (115 000 подписчиков) лью видосы 720р длительность от 15 мин.

хочу расширить "пересечение хомячков"

если заинтересует то могу делать репост в группе с 115 000 чел. (обсуждается в личку)

всем проивет.

у меня имеется группа 18+ (9000 подписчиков)

хочу сотрудничать на выгодных условиях для обеих сторон.

Могу делать взаимный репост (если ваши паблики не менее 8000 и посещалкой не  менее 500 чел.)

также могу лить видосы в ваши группы.(посещалка от 1000 , подписчики от 20 000 ) 

сейчас сотрудничаю с 1 группой (115 000 подписчиков) лью видосы 720р длительность от 15 мин.

хочу расширить "пересечение хомячков"

если заинтересует то могу делать репост в группе с 115 000 чел. (обсуждается в личку)

а что ты с видосов получаешь? какого плана видео? скрытая реклама?

а что ты с видосов получаешь? какого плана видео? скрытая реклама?

я размещаю 5 видосов (весят от 300 метров) и взамен 1 репост видео  с моей группы (без призывов  вступить и прочее, также нет ссылок активных в описании)

если вы размещаете рекламу и нет свободных мест то посты можно размещать на 1 час потом удалять (обсуждается отдельно)

у меня есть группа 9к человек, но я её забросил, поэтому в ней только 100 человек в сутки, могу разместить бесплатно пост на вашу группу, всё ровно не пользуюсь ей с 2014 года, будет висеть первый пост как вкопанный)