Sign in to follow this  
Followers 0
galeg22

Gookie wOw - кидала

14 posts in this topic

09.09.2013 0:40:14 и 
08.09.2013 23:41:50 я перевел деньги на этот WMID 278663004356

10 и 20 вмз соответственно. 

Предметом сделки была работа которую я заказал в девушки на сайте weblancer.net, девушка назвалась Елена, фамилия вроде Дейнега (как я успел просмотреть на разных сайтах ники у нее то GookiewOw то Gookie то WoOdyy или еще както...)

Девушка представилась что она с Ровно хотя в профиле было Дубно, но это неважно, она должна была сделать футбольный плагин для моего сайта по согласованому ТЗ, деньги которые я выслал это предоплата, робота должна была бы сделана до 25.09.2013, через сутки девушка удалилась из weblancer и с этого момента не отвечает, и денег не возвращает.

15.09.2013 я написал в кипере что если она не отзовется то я напишу жалобу вебмани, пришел ответ , ваш проект в разработке, но я же видел  что ничего не делается, к тому же доступ к серверу где должна была она его делать я закрыл сразу как только она удалилась, после этого ответа на все мои письма что на пошту что в аську что на кипер не пришло ни одного ответа.

Более того девушка очень выпрашивала предоплату, и в конце мы договорились, если она не делает плагин вовремя она возвращает все деньги + штраф. Вопшем как оказалось девушка и не собиралась ничего делать, мошенники чистой воды.

Вот ее контакты:

gookiewow@yandex.ua

https://www.weblancer.net/users/WoOdyy/

https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=278663004356

WMID#278663004356

WMID#868255971151

WMID#964032730348

подал жалобу, заблокировал все кошельки, посмотрим что дальше будет, но советую если комуто на пусти это существо встретится гнать ее поганой метлой.

вот один из архивов ее вмида

Заявитель   Сообщение WMID#336590485180
nat130.gif персональный аттестат
    Не возвращены средства по лимиту доверия.
Претензия будет удалена в течение 24 часов после возврата займа и просрочки 
(сумма просрочки рассчитывается самостоятельно, исходя из фактического процента за каждый день пользования лимитом).
Если претензия остается, значит не выполнено одно из вышеуказанных условий, 
независимо от комментариев владельца аттестата.
24.06.2013 10:37:18   red.gif    удаленная претензия                                   WMID#182654189303
    Не возвращены средства по внутреннему переводу ВМ. Претензия будет удалена после возврата займа 24$ и просрочки этого займа, и займа с ЛД.
Если претензия остается, значит не выполнено одно из вышеуказанных условий, независимо от комментариев владельца аттестата. 
PS: Задолбался уже ждать тебя. Ты то в онлайне и нет у тебя денег, то вовсе в оффе. Пришлось написать эту жалобу.
06.06.2013 14:02:55   red.gif    удаленная претензия                                   WMID#228648936725
    Передал проект на выполнение через сайт weblancer.net Внес предоплату в размере 1000 wmr
Исполнитель пропал.
21.05.2013 15:35:49   red.gif    удаленная претензия                    

WMID#105278038787
nat110.gif формальный аттестат
    Неоднократно одалживал деньги, так как оченьпросила выручить её.

7.04 - одолжил сначала 46$, потом вернула 50, но тут же попросила их обратно

8.04 - одолжил 500р

13.04 - вернула старый долг, но тут же попросила новый + скинул ещё последние 19$

с тех пор постоянное обещание что завтра отдаст, после 28-го апреля вообще исчезла

в общей сложно на одалживал где то на 80$ + должна деньги ещё за один проект
16.05.2013 1:24:58   red.gif    удаленная претензия                                   WMID#289214756853
    Данный владелец WMID, кинул меня на сумму 200 рублей. Доказательства: http://zismo.biz/photo/1-0-3094-3
Прошу заблокировать все его переводы, пока не вернёт мои средства на место. Связь со мной: Ghetto.prod — skype

комментарий владельца WMID#964032730348 от 2013-04-14 11:45:56:

В общем хотела у человека занять 50$. Он мне писал выдам вам для проверки 500р, потом вы возвращайте и я даю вам 2000р взаем. Сегодня он кинул мне для проверки 200р с одного кошелька и возврат потребовал на другой. Ну я ему кинула на второй кошелек 200р и тут на меня поступила притензия. Данный человек просто хочет выманить деньги с меня. Все скриншоты переписок и переводов в кипере покажу без проблем.
14.04.2013 11:37:10   red.gif    удаленная претензия                                   WMID#208234938045
nat135.gif аттестат продавца
    Владелец данного WMID, не вернул в срок займ от сервиса www.volgachange.ru. Претензия будет удалена после возврата основного долга, ПЛЮС оплаты НЕУСТОЙКИ за каждый день просрочки возврата займа, согласно подписанному вами договору публичной оферты при оформлении займа.

Оплата НЕУСТОЙКИ осуществляется самостоятельно на кошелек нашего сервиса Z138230861265 из расчета 0.2 WMZ за каждый день просрочки, независимо от суммы остатка долга. Претензия удаляется после полного погашения всех долгов перед сервисом, включая оплаты неустойки.

Если в течение месяца, долг не будет погашен перед нашим сервисом. В отношении владельца данного WMID и в соответствии с его персональными данными, сохранёнными в системе (ваш аттестат), будет начата процедура принудительного взыскания долга. Мы, как владельцы долгового обязательства, имеем возможность преобразовать обязательство в Paymer чек и выставить на продажу на бирже долгов (debtmart.wmtransfer.com). Пока обязательство будет выставлено на продажу, ваши паспортные и контактные данные, включая прописку, будут находятся в свободном доступе для просмотра любому желающему. Приобрести данное обязательство сможет любой желающий, включая коллекторскую фирму, для принудительного взыскания долга.

По всем вопросом обращайтесь на WMID 208234938045 (http://events.webmoney.ru/user.aspx?208234938045)

комментарий владельца WMID#964032730348 от 2013-03-29 12:37:21:

Лимит погашен. Просьба удалить претензию.
24.03.2013 11:57:17   red.gif    удаленная претензия                                   WMID#404422044699
    Сначала взяла в долг 10 wmz. Долго не возвращала. Согласилась сделать прогон в счет долга. Не сделала.

комментарий владельца WMID#964032730348 от 2013-03-05 21:10:23:

прошу разблокировать, не могу человеку вернуть заем изза блокировки.

претензия-предупреждение от nat130.gif WMID#165542899247 (персональный аттестат), подана 2013-06-03 11:55:29
Не возвращены средства по лимиту доверия.
Претензия будет удалена в течение 24 часов после возврата займа и просрочки (сумма просрочки рассчитывается самостоятельно, исходя из фактического процента за каждый день пользования лимитом).
Если претензия остается, значит не выполнено одно из вышеуказанных условий, независимо от комментариев владельца аттестата.

вопшем история в этого клиента еще та((( к сожалению увидел только когда начал подробно ее искать

+ еще интересную ветку об этой персоне Дейнеге Елене Юрьйевне нашел http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=117953&st=0

Одна из многих лис Алис и котов Базилио. "Покуда есть на свете дураки..."

@galeg22, Ну а что Вам мешало проделать манипуляции по поиску контактов до сделки? 

Проверял, но не тсчательно, все было очень чисто, много отзывав от солидных клиентов, все положительные, хз)

Но у меня уже есть вся инфа о ней, от телефона до дом . адреса, так что на всяких лис есть палка

Более того девушка очень выпрашивала предоплату

Яйца помешали разумно мыслить? Первый признак кидалова - человек вымаливает буквально, дать ему денег вперед.

UPD: Более того, женщины\девушки, не склонны попрошайничать, слишком гордые. А ставка, на притупление внимания и подкупку доверия, представляясь девушкой, сработала на Вас.

Мда, уже даже девушки начали заниматься кидаловом, куда катимся...

Мда, уже даже девушки начали заниматься кидаловом, куда катимся...

А с чего Вы взяли что она была девушкой? В инете хоть Папокарлой можно представиться

А с чего Вы взяли что она была девушкой? В инете хоть Папокарлой можно представиться

Хотя бы взять во внимание то, что персональный аттестат на вм, а на васю пупкина аттестатор не даст своего согласия системе на получение аттестата соискателем. Необходима либо личная встреча, либо нотариально заверенные документы. Сам получал только после личной встречи.