Sign in to follow this  
Followers 0
SEO Thresh

нужно лого в векторе

15 posts in this topic

Доброе утро, форумчане! Суть просьбы к дизайнерам, будьте добры в предоставлении помощи. Есть логотип сделанный в фотошопе, но при заливке на сайт выглядит зазубристо по контуру. Сам понимаю что нужен вектор в иллюстраторе или кореле, однако я с ними никогда не работал. Кому не сложно - удружите пожалуйста! s017.radikal.ru/i419/1602/8d/8474f3fd5804.png - как всегда проблема с загрузкой файлов(

Плавное сглаживание делали в фш?

ну я думаю да) как бы общий вид меня устраивает...а вот сглаживание никакое, если можете что то посоветовать, буду только рад!

вот это нажимали на слое с текстом? i66.fastpic.ru/big/2016/0204/03/407771136f85ac9e219129aaebfda703.jpg

вот это нажимали на слое с текстом? i66.fastpic.ru/big/2016/0204/03/407771136f85ac9e219129aaebfda703.jpg

nope((, если б нажал, обошелся бы без вектора?

Иногда меня спасает :) Попробуйте

сейчас гляну...спасибо за совет!

эммм ну я не знаю как бы лучше, но не то) просто я видел лого сделанные вектором - небо и земля конечно( если не сложно можете сами глянуть *текст_логотипа. ru)

Edited by SEO Thresh

А что вы имеете в виду "сделанные вектором" - векторные форматы это .ai и т.п., а для заливки на сайт вам в любом случае нужно использовать графический формат .png или еретический .jpg. Напишите в личку, дам почту, скинете свой .psd, гляну пациента.

SEO Thresh likes this

А что вы имеете в виду "сделанные вектором" - векторные форматы это .ai и т.п., а для заливки на сайт вам в любом случае нужно использовать графический формат .png или еретический .jpg. Напишите в личку, дам почту, скинете свой .psd, гляну пациента.

есть еще svg, который и векторный, и поддерживается браузерами.

SEO Thresh and laird like this

есть еще svg, который и векторный, и поддерживается браузерами.

laird уже помог, надеюсь напарнику понравится, лично мне очень понравилось!

.svg например векторный и вполне себе на сайт встраивается...

SEO Thresh

А с большим разрешением нет его у вас?

С вектором могу подсобить, но не уверен, что быстро - работой заваливают

.svg например векторный и вполне себе на сайт встраивается...

SEO Thresh

А с большим разрешением нет его у вас?

С вектором могу подсобить, но не уверен, что быстро - работой заваливают

есть шаблон фотошопа...это просто текст 2 разных шрифтов + немного стилей...laird сделал, но если и вы сможете подсобить именно с вектором, ++ к карме вам гарантировано)

по срокам абсолютно не критично, открытие планирую 29 февраля (к черту стереотипы :D)

Edited by SEO Thresh

есть шаблон фотошопа...это просто текст 2 разных шрифтов + немного стилей...laird сделал, но если и вы сможете подсобить именно с вектором, ++ к карме вам гарантировано)

по срокам абсолютно не критично, открытие планирую 29 февраля (к черту стереотипы :D)

Ну до 29 обещаю не затягивать :)

Скиньте PSD в личку, постараюсь вам помочь :)

SEO Thresh likes this

Не понимаю как у вас выходит такой эффект в фотошопе. Можно было попробовать сохранить лого в высоком разрешении и потом сжать. Сам не знаю помогли ли бы) Успехов

Не понимаю как у вас выходит такой эффект в фотошопе. Можно было попробовать сохранить лого в высоком разрешении и потом сжать. Сам не знаю помогли ли бы) Успехов

laird сделал в точности что вы описали)