desoxy

У кого свой бизнес?

35 posts in this topic

Здравствуйте! Кто чем занимается? имею ввиду тех кто официально зарегистрирован как юр. лицо или ИП.

друзья, хочу сообщить вам пренеприятное известие: к нам приехал ревизор...

pawok likes this

Гэнгста (не оформлен и не собираюсь)  :D . Просто моя позиция, государство и так достаточно с нас дерет по-этому оформляться я не собираюсь!

Griffin likes this

Жить хотят лучше, а оформляться и платить налоги - нет. Вот наше отличие от запада. У нас никто не платит налоги и гордятся этим, а там на загнивающем западе это стыдно, когда ты не можешь заплатить налоги.

Жить хотят лучше, а оформляться и платить налоги - нет. Вот наше отличие от запада. У нас никто не платит налоги и гордятся этим, а там на загнивающем западе это стыдно, когда ты не можешь заплатить налоги.

Извини меня, у нас жесть творят какую-то, читаю новости (Беларусь), так у нас хотят ввести налог на связь и интернет, чтобы закрыть дыру в бюджете. Транспортный налог отдельная тема. Еще налог на тунеярство и самое интересное, что если человек его платит, то еще приходит бумага, откуда взял деньги, потому что налог превышает пособия по безработице. Конечно я понимаю, что не работать это не дело, но обложили налогами со всех сторон, а как дело касается какой-то государственной поддержки, так её нет. Лучше я буду позорным человеком, который не может заплатить налоги, но зато смогу поддержать себя сам.

seo-net, majahed, Pro100Fun and 3 others like this

Гэнгста (не оформлен и не собираюсь)  :D . Просто моя позиция, государство и так достаточно с нас дерет по-этому оформляться я не собираюсь!

Занимаюсь seo, не оформлен (жизненная позиция)

Мое мнение:

Пока вы не оформлены, Вы много не заработаете. Оформленный бизнес, хоть и имеет минусы (уплата налогов и немного бюрократии), но зато на деле, приносит гараздо больше выхлопа. Оформившись, можно получить много плюшек и даже SEOшнику =)

dee0xeed likes this

Когда вы начинаете много зарабатывать, то начинаете искать возможность уйти от налогов.)

Не зарегистрирован, но это не проблема за % отступных )

официально зарегистрированная компания по аутсорсингу

платить налоги - нет. Вот наше отличие от запада. У нас никто не платит налоги и гордятся этим, а там на загнивающем западе это стыдно, когда ты не можешь заплатить налоги.

Ага, и при этом не будем обсуждать ваш Windows и фотошоп, которые на загнивающем западе покупают за деньги, а не качают с давно заблокированного рутреккера? Ну как, не стыдно?

Ага, и при этом не будем обсуждать ваш Windows и фотошоп, которые на загнивающем западе покупают за деньги, а не качают с давно заблокированного рутреккера? Ну как, не стыдно?

Виндовсом не пользуюсь. Фотошопом не пользуюсь. Еще вопросы?

Кроме того, человек работающий в левую очень уязвим, и делает себя таковым сам. 

По вашим словам там все платят налоги ! Но вот парадокс: Америка и вся Европпа по уши в долгах ! 

Куда уходят налоги ?

qoEjdEK-Xq0.jpg

Cкажу честно - я боюсь оформлять ИП или ООО и т.д. в России, потому что пока минусы перевешивают все плюсы.

dzfRF0LnmTA.jpg

Если государство будет уважать людей - то и люди будут уважать своё государство!

Edited by witosp
Griffin, Pro100Fun, laird and 3 others like this

По вашим словам там все платят налоги ! Но вот парадокс: Америка и вся Европпа по уши в долгах ! 

Куда уходят налоги ?

qoEjdEK-Xq0.jpg

Cкажу честно - я боюсь оформлять ИП или ООО и т.д. в России, потому что пока минусы перевешивают все плюсы.

dzfRF0LnmTA.jpg

Если государство будет уважать людей - то и люди будут уважать своё государство!

Вы бы меньше телевизора смотрели. И лучше бы погуглили "рейтинг оон по уровню жизни" и посмотрите как плохо живут "нищие европйцы" и как прекрасно живем мы.

Что за бред !?!?!?

Более 15 лет живу и более 10 лет держу бизнес, как вы выразились на загнивающем западе, и ни кто тут не стыдится так же схитрить и обойти законно закон, чтоб не платить лишние налоги и я в том числе.

Что за бред !?!?!?

Более 15 лет живу и более 10 лет держу бизнес, как вы выразились на загнивающем западе, и ни кто тут не стыдится так же схитрить и обойти законно закон, чтоб не платить лишние налоги и я в том числе.

Бред пишите вы. Я сам держу бизнес в Европе и прекрасно знаю о чем говорю. А вот вы сомневаюсь. 

Бред пишите вы. Я сам держу бизнес в Европе и прекрасно знаю о чем говорю. А вот вы сомневаюсь. 

оно и видно

оно и видно

Конечно видно, если вы говорите полную ерунду. Если вы конечно, за Европу не имеете ввиду Болгарию, Молдавию и Украину.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.