Jump to content

У кого свой бизнес?

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

ладно, пойду я, с школолой спорить себя не уважать...

P.S. вангую, что данная тема перерастёт в политическую и меж расовую неприязнь...

Вы бы за языком следили. Школьник - это ваше второе имя, ибо не предоставив никаких фактов, льете грязь, на людей вам не знакомых.

Немного встряну в ваш спор.

Как можно заниматься бизнесом, не имея хотя бы ИП и расчетного счета? Можно барыжить потихоньку, шабашить, подрабатывать. Но бизнесом, помоему - это назвать нельзя!

• VIP

Друзья, сейчас тема уйдет в каку про правительство и как всем плохо живется. 

Снимаю колеса с машин и продаю, бензин сливаю иногда...

Эх, я думал тут один такой. Коллега. Правда бензином больше не занимаюсь, а то здоровье все таки важнее, до пенсии не доживу.

4 года была оформлена, как ИП. Занималась копирайтингом. Из минусов - обязательные ежегодные взносы в пенсионный и страховой фонды. А налоги не платила, так как декларация было нулевая. С отчетностями не было проблем, сдавала раз в год. В 2015 перед новым годом закрыла ИП, так как с 2016 я с двумя детьми в отпуске по уходу до 1,5 лет и серьезно заниматься бизнесом нет возможности. Подрабатываю потихоньку и развиваю свои проекты пока что. Как дети в сад пойдут, так снова ИП открою и займусь оффлайн бизнесом в сфере торговли и продолжу бизнес в интернете)) Не представляю себя простым наемным рабочим)

• VIP

Немного встряну в ваш спор.

Как можно заниматься бизнесом, не имея хотя бы ИП и расчетного счета? Можно барыжить потихоньку, шабашить, подрабатывать. Но бизнесом, помоему - это назвать нельзя!

Для кого-то "бизнес" - это сидеть у папы с мамой на шее и получать со своего блога 100$ в месяц с Adsense... :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...