Jump to content
Error

Поздравляем Воланда с днём рождения.

Recommended Posts

Присоединяюсь к поздравлениям. Спасибо за такой замечательный форум и все что ты делаешь для нас.

Удачи в новых начинаниях. 

Итак, друзья мои, День Рождения прошел, но подарки я продолжаю получать :D

Один из самых приятных это конечно подарки от Вас, любимые наши пользователи. В прошлом году Вы уже делали мне подарок, который занял почетное место в моей коллекции.

В этом я так же получил безумно приятный сюрприз, а именно, ребята скинулись и подарили мне сертификат на Озоне на покупки на довольно приличную сумму.

Очень хочу выразить всем вам мою безграничную благодарность, честно, очень тронут.

Вот список людей, которые скидывались на него, страна должна знать своих героев :D

BlackMaN333

campusboy

webostrov

Gladweb

SeoSergey

serjin

Pro100Fun

DevilStar

netron аж 2 раза помог ребятам

DELTAKZ

АрхиВариус

styoplotr

laird

files

и конечно, как всегда, организовал все Саша, он же Error

еще раз, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!

п.с. Естественно все получат от меня уникальную медальку ;)

Интересно, почему Саша, он же Error, он же бывший levsa, не предложил мне поучавствовать и скинуться, хоть в прошлом году я был не против  :( Очень расстроен... хотя считал себя маленькой частью форума

Интересно, почему Саша, он же Error, он же бывший levsa, не предложил мне поучавствовать и скинуться, хоть в прошлом году я был не против  :( Очень расстроен... хотя считал себя маленькой частью форума

Вы и есть часть форума...дело скорее всего в том, что Саша только позавчера зашел в Скайп, до этого по личным причинам его не было. Увидив что у меня день рождения на носу начал срочно все это организовывать, кого успел опросил, так что не таите на него злобу ;)

Здравствуйте, извиняюсь что так поздно, но лучше поздно чем никогда, с прошедшим днем рождения, желаю чтобы к следующему дню рождения у вас сбылась ваша мечта или хотя бы одно их желаний.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...