Jump to content

Как увеличить траф с гугла? $

Recommended Posts

На сайте трафик с гугла меньше чем с яндекса в 10 раз. Как поднять траф с гугла хотябы раза в 3-4?

Нуждаюсь в совете профи, заплачу в пределах разумного за совет.

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

На сайте трафик с гугла меньше чем с яндекса в 10 раз. Как поднять траф с гугла хотябы раза в 3-4?

Хорошо работает крауд-маркетинг для этих целей. 

я пока не профи, то однажды мне профи сказал "делай то, что не нравится яндексу и будет в топе гугла". Сам двигаю инет-магазин...трафик из гугла всегда в 6-7 раз меньше. Как бы не шаманил, не бил в барабаны - толку почти нет, НЧ выходят в топ от 1-2 статей и нормальной оптимизации посадочной. СЧ - 50/50...но ВЧ уже сил нет бороться...

Перечитал самую популярную сводку о гугле "200 факторов ранжирования"...толку нет( мб когда стану профи смогу дать толковый совет...а пока делюсь лишь опытом...

я пока не профи, то однажды мне профи сказал "делай то, что не нравится яндексу и будет в топе гугла". Сам двигаю инет-магазин...трафик из гугла всегда в 6-7 раз меньше. Как бы не шаманил, не бил в барабаны - толку почти нет, НЧ выходят в топ от 1-2 статей и нормальной оптимизации посадочной. СЧ - 50/50...но ВЧ уже сил нет бороться...

Перечитал самую популярную сводку о гугле "200 факторов ранжирования"...толку нет( мб когда стану профи смогу дать толковый совет...а пока делюсь лишь опытом...

Соглашусь. Недавно один из сайтов попал под минусинск. Все позиции в яше упали одним махом. При этому позиции и посещалка с гугла начала резко рости. Сайт вывели из под минусинска, вернулись страницы в топ яндекса, а из гугла снова все пошло на понижение. 

Соглашусь. Недавно один из сайтов попал под минусинск. Все позиции в яше упали одним махом. При этому позиции и посещалка с гугла начала резко рости. Сайт вывели из под минусинска, вернулись страницы в топ яндекса, а из гугла снова все пошло на понижение. 

а у меня не пошло

хотя надо дольше посмотреть.

• VIP

заметил что гугль любит качественную перелинковку, так же ссылки из соц сетей,+ если тематика позволяет инстаграм и пробиваем хештегами необходимые ключи

Недавно прочитал, что социальные сигналы ему не интересны. 

Google не использует поведенческие факторы и социальные сигналы в ранжировании сайтов. Об этом на конференции CyberMarketing-2014 рассказал специалист службы качества поиска Google Андрей Липатцев.

------------------------

Есть у меня 1 сайт, где статьи 2к - 4к символов публикую и трафика с Google, почему-то больше, чес с Яндекс в 2 раза. Вода 40-60% спам 15% - 20% (2-3 картинки) + 2-3 заголовка h2. Ну в общем стандартная статья.

Edited by sokolokaa
  • Модератор

Гугль  любит:

• персонализацию (открытые контакты на сайте, привязанная страница в гугль+, организация на карте гугла);
  • отзывы о сайте или организации (минимум - доски объявлений)
  • грамотную перелинковку контента (как уже было сказано)

Гугль  любит:

• персонализацию (открытые контакты на сайте, привязанная страница в гугль+, организация на карте гугла);
  • отзывы о сайте или организации (минимум - доски объявлений)
  • грамотную перелинковку контента (как уже было сказано)

вот я связал гугл+ с сайтом но новый анализ  pr-cy.ru это не видит страницу гугла+ . как сделать чтоб увидел

• Модератор

вот я связал гугл+ с сайтом но новый анализ  pr-cy.ru это не видит страницу гугла+ . как сделать чтоб увидел

Алгоритм анализа pr-cy.ru доблестно охраняется тайным братством Хранителей Интернета и не доступный простым смертным :)

А если серьезно: если все сделали правильно, то скоро данные актуализируются.

Алгоритм анализа pr-cy.ru доблестно охраняется тайным братством Хранителей Интернета и не доступный простым смертным :)

А если серьезно: если все сделали правильно, то скоро данные актуализируются.

Я не прошу Алгоритм , я хочу видеть чтоб видно было. а есть мануал как это правильно делается не подскажите где можно прочитать об этом

Тоже связал спец. плагином гугл+ акк на своем сайте. А a.pr-cy не видит это. Похоже сломан.

заметил что гугль любит качественную перелинковку, так же ссылки из соц сетей,+ если тематика позволяет инстаграм и пробиваем хештегами необходимые ключи

а что с инстой? можете примеры показать с хэшем ключей и прочего