Angelina

Обнова ютуба

20 сообщений в этой теме

На YouTube появилась новая возможность: теперь можно добавлять в ролики ОПРОСЫ в виде подсказок!

Вы сами решаете, в какой момент такие подсказки будут появляться в видео. За результатами опросов можно следить в режиме реального времени.

Самое крутое, что подсказки с опросами отображаются не только на компьютере, но и в приложениях YouTube для iOS и Android. Для этого достаточно нажать на иконку "i" в правом верхнем углу плеера.

campusboy, diplomdistant и Chip111 понравилось это

Поделиться сообщением

Везде вводятся какие-то обновленные функции, You Tube не отстает!Здорово! :P:D

Поделиться сообщением

Мне почему-то не нравится ВСЕ, что появляется во время видео на экране. Поэтому, бред.

London, Chip111, DevilStar и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Нет ничего хуже когда лезет всякая гадость на треть экрана, сильно отвлекает. Блокиратор рекламы не выключаю на ютубе.

Поделиться сообщением

Аннотации терпеть невозможно, тут еще это

Никуда не денешься, это один из вариантов оптимизации роликов, главное, чтобы не были назойливыми и не отвлекали от просмотра видео.

Поделиться сообщением

YouTube молодцы вообще, в последнее время всё больше новых фич вводят и улучшают сервис

Поделиться сообщением

да ютуб прекрасная соц сеть

Да ну что Вы говорите...предупреждение за флуд.

Обращаюсь к остальным, решившим набивать посты подобным способом...карать будем нещадно, надоели сообщения ни о чем

Поделиться сообщением

Аннотации терпеть невозможно, тут еще это) Как вк прям

ну не скажу за всех... аннотации я обычно отключаю в настройках... так что терпимо)

Честно говоря... не замечал этой обновы пока, или я слепой, или мне она как то безразлична, или я такой везунчик что ни разу не попадался)

Поделиться сообщением

наверное еще не все на видео поставили свои опросы

Поделиться сообщением

Не на всех роликах такие опросы актуальны, а на многих, так и вообще бесполезны. Например, смотришь через смарт видео, а тут тебе какой то опрос вылазит.

Поделиться сообщением

ух ты какая активная тема.

и юбилей вчера был у нее.

дядя, ну так год прошел) некрофилия на нашем форуме нынче в моде ((( уж решайте с этим что нибудь ребят, а то как не зайдешь, так в ленте последних сообщений полный ппц.

p.s. просто накипело (((

Поделиться сообщением

YouTube молодцы вообще, в последнее время всё больше новых фич вводят и улучшают сервис

В последнее время все больше гробят.

В мобильной версии постоянно надо выбирать качество видео. Раньше один раз поставил 480, так все ролики смотришь с этим качеством. Теперь каждый ролик запускается с качеством 144 или 240. Про перемотку вообще молчу...Такая тонюсенькая, только полностью святой человек попадет с первого раза и перемотает...Реклама просто лезет из-за всюду!

На play маркете сплошные отрицательные отзывы по этому поводу. Жалею, что обновил версию примерно за лето 2016 года. В той версии таких косяков и рекламы не было. Надеюсь ютуб разорится, а домен я выкуплю за 99 рублей.

Поделиться сообщением

В последнее время все больше гробят.

В мобильной версии постоянно надо выбирать качество видео. Раньше один раз поставил 480, так все ролики смотришь с этим качеством. Теперь каждый ролик запускается с качеством 144 или 240. Про перемотку вообще молчу...Такая тонюсенькая, только полностью святой человек попадет с первого раза и перемотает...Реклама просто лезет из-за всюду!

На play маркете сплошные отрицательные отзывы по этому поводу. Жалею, что обновил версию примерно за лето 2016 года. В той версии таких косяков и рекламы не было. Надеюсь ютуб разорится, а домен я выкуплю за 99 рублей.

губа не дура)

на счет мобильной версии согласен - рекламы через край. а вот на счет разрешения видео - не замечал такого

Поделиться сообщением

Ещё через пару годиков,  вообще в интернете не возможно будет находиться из - за все го этого новшества, уже давно был перебор с рекламой, теперь уже с каждым годом всё хуже и хуже  :angry: А ютуб это вообще помойка, разврата и пропаганды, да ещё и навязывают её.

Поделиться сообщением

Я вот лоханулся, сделал видео с готовыми элементами в нем под аннотации. Залил на ютуб, а тут бац и вижу что их уже нет. Как по мне, то аннотации были удобнее в плане интерактива, правда не отображались в половины пользователей.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу