Jump to content

Обнова ютуба

Recommended Posts

На YouTube появилась новая возможность: теперь можно добавлять в ролики ОПРОСЫ в виде подсказок!

Вы сами решаете, в какой момент такие подсказки будут появляться в видео. За результатами опросов можно следить в режиме реального времени.

Самое крутое, что подсказки с опросами отображаются не только на компьютере, но и в приложениях YouTube для iOS и Android. Для этого достаточно нажать на иконку "i" в правом верхнем углу плеера.

• 5 months later...

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• 1 month later...
  • 1 month later...
Аннотации терпеть невозможно, тут еще это

Никуда не денешься, это один из вариантов оптимизации роликов, главное, чтобы не были назойливыми и не отвлекали от просмотра видео.

• Модератор

да ютуб прекрасная соц сеть

Да ну что Вы говорите...предупреждение за флуд.

Обращаюсь к остальным, решившим набивать посты подобным способом...карать будем нещадно, надоели сообщения ни о чем

• VIP

Аннотации терпеть невозможно, тут еще это) Как вк прям

ну не скажу за всех... аннотации я обычно отключаю в настройках... так что терпимо)

Честно говоря... не замечал этой обновы пока, или я слепой, или мне она как то безразлична, или я такой везунчик что ни разу не попадался)

• 2 months later...
  • 2 weeks later...

Не на всех роликах такие опросы актуальны, а на многих, так и вообще бесполезны. Например, смотришь через смарт видео, а тут тебе какой то опрос вылазит.

ух ты какая активная тема.

и юбилей вчера был у нее.

дядя, ну так год прошел) некрофилия на нашем форуме нынче в моде ((( уж решайте с этим что нибудь ребят, а то как не зайдешь, так в ленте последних сообщений полный ппц.

p.s. просто накипело (((

YouTube молодцы вообще, в последнее время всё больше новых фич вводят и улучшают сервис

В последнее время все больше гробят.

В мобильной версии постоянно надо выбирать качество видео. Раньше один раз поставил 480, так все ролики смотришь с этим качеством. Теперь каждый ролик запускается с качеством 144 или 240. Про перемотку вообще молчу...Такая тонюсенькая, только полностью святой человек попадет с первого раза и перемотает...Реклама просто лезет из-за всюду!

На play маркете сплошные отрицательные отзывы по этому поводу. Жалею, что обновил версию примерно за лето 2016 года. В той версии таких косяков и рекламы не было. Надеюсь ютуб разорится, а домен я выкуплю за 99 рублей.

В последнее время все больше гробят.

В мобильной версии постоянно надо выбирать качество видео. Раньше один раз поставил 480, так все ролики смотришь с этим качеством. Теперь каждый ролик запускается с качеством 144 или 240. Про перемотку вообще молчу...Такая тонюсенькая, только полностью святой человек попадет с первого раза и перемотает...Реклама просто лезет из-за всюду!

На play маркете сплошные отрицательные отзывы по этому поводу. Жалею, что обновил версию примерно за лето 2016 года. В той версии таких косяков и рекламы не было. Надеюсь ютуб разорится, а домен я выкуплю за 99 рублей.

губа не дура)

на счет мобильной версии согласен - рекламы через край. а вот на счет разрешения видео - не замечал такого

• 2 weeks later...

Ещё через пару годиков,  вообще в интернете не возможно будет находиться из - за все го этого новшества, уже давно был перебор с рекламой, теперь уже с каждым годом всё хуже и хуже  :angry: А ютуб это вообще помойка, разврата и пропаганды, да ещё и навязывают её.

• 1 month later...

Я вот лоханулся, сделал видео с готовыми элементами в нем под аннотации. Залил на ютуб, а тут бац и вижу что их уже нет. Как по мне, то аннотации были удобнее в плане интерактива, правда не отображались в половины пользователей.

• 8 months later...

Кто-нибудь знает где в новом дизайне ютуба есть поиск по истории? Именно поиск, т.е. поле для поиска фразы по заголовкам видео просмотренных ранее.

• 2 weeks later...