Pro100Fun

Игровой сайт с 1000 уников за месяц - эксперимент

157 posts in this topic

Может и слился) Но я таки решил заняться своим игровым сайтом почитав этот топик. Хотя без ссылок в этой теме походу ловить нечего, ведь у меня тема не какая то онлайн игра, а что то типа каталога игр с ссылками на партнерки. Таких сайтов сейчас как грязи, смогу ли я протолкаться через них......кто знает. Но не попробуешь не узнаешь, так что эта тема для меня сделала самое главное - дала пинок под зад. :D

Извиняюсь, что забросил тему. Эксперимент провален!

Сайт достиг отметку в 1000 уникальных посетителей, к сожалению, до 1500 дойти так и не удалось.

Перестал заниматься проектом, да и не наполняю так активно.

Далее стал закупать ссылки - в итоге по основным запросам вылетел на 100+ позиции, поэтому сейчас трафика порядка 350-450 уников в сутки. 

Не знаю, они ли повлияли на это или яндекс что-то задумал. Кстати говоря, АПнуло тИЦ до 10 пунктов)

Выше почитал сообщения хейтеров, дико посмеялся. В очередной раз подобным умникам желаю пройти мимо.

Кому интересно, линк на сайт:  fsplay.ru (не реклама)

Скриншот статистики за 14 июня (вторник)

a88fe9c1b902.jpg

Тему бы почистить и оставить тока отчеты , а то не удобно флуд читать. Может кому пригодится опыт.  Я уже хотел подписаться. Жаль, что бросил.

Извиняюсь, что забросил тему. Эксперимент провален!

Сайт достиг отметку в 1000 уникальных посетителей, к сожалению, до 1500 дойти так и не удалось.

Перестал заниматься проектом, да и не наполняю так активно.

А какой процент у вас трафика из ПС ? 

У меня сайту пол года, вот на 7-й месяц трафик из ПС обогнал трафик из соцсетей 

Интересно как у других людей 

Примерно 50/50% у меня, вчера было 70% из поисковых систем, сегодня яша апнул и, вероятно, откатил что-то, так как посещаемость с Яндекса просела, да и по основному запросу сайт улетел на одну страницу дальше ...

Примерно 50/50% у меня, вчера было 70% из поисковых систем, сегодня яша апнул и, вероятно, откатил что-то, так как посещаемость с Яндекса просела, да и по основному запросу сайт улетел на одну страницу дальше ...

я глянул твой сайт , выполнено всё просто и удобно  , я и не думал что такие игры популярны в сети.

да и группа норм.

я глянул твой сайт , выполнено всё просто и удобно  , я и не думал что такие игры популярны в сети.

да и группа норм.

Спасибо за проявленный интерес!

На самом деле хотелось бы лучше, но матушка лень не позволяет мне этого добиться!

Сегодня хочу внести небольшие правки, поработать над проектом

WBM-PM likes this