London

Почему везде смотрят BL вебмани и на наличии персонального аттестата?

21 сообщение в этой теме

Подскажите, почему на большинстве форумах и сервисах смотрят в первую очередь на уровень BL кошелька вебмани, а не наличие персонального аттестата - в котором подтверждены паспортные данные владельца кошелька. Высокий уровень BL если никогда не оказывал услуги и не принимал деньги получить не возможно...

Модераторы исправьте заголовок, правильно - Почему везде смотрят BL вебмани, а не наличие персонального аттестата?  (Спасибо)

Поделиться сообщением

Вы сами ответили на свой вопрос. Высокий BL = постоянное получение денег на счет от разных пользователей. Следовательно, шанс, что это мошенник снижается. 

А получить персональный аттестат можно на любые паспортные данные, которых в сети полно.

Правда, это все иллюзия защищенности, но так уж повелось.

GladWeb понравилось это

Поделиться сообщением

Чтобы иметь большой БЛ, нужно иметь большой оборот бабла. Во-первых он не школьник, и во-вторых, у кого большой оборот, тот не хочет его лишится, соответственно и вероятность кидка сведена к минимуму.

Поделиться сообщением

А получить персональный аттестат можно на любые паспортные данные, которых в сети полно.

Вы не путаете начальный с персональным? Персональный выдается либо в офисе, либо у нотариуса.

sheynhjk и Griffin понравилось это

Поделиться сообщением

Вы не путаете начальный с персональным? Персональный выдается либо в офисе, либо у нотариуса.

Да, точно

Поделиться сообщением

берется тело (которое не шарит в вебани , на него делается персональный.

потом берётся и кидается народ.

а вслучае чего то крайний будет  "тело"

вот почему берется за основу бал.

хотя много чего ловается и потом с них разводят , ну это другая история 

Поделиться сообщением

Чтобы иметь большой БЛ, нужно иметь большой оборот бабла. Во-первых он не школьник, и во-вторых, у кого большой оборот, тот не хочет его лишится, соответственно и вероятность кидка сведена к минимуму.

BL растёт не только от проведённых операций, но так же от наличия контактов подтверждённых(пользователями WMID)...надеюсь поняли что имел ввиду.

Большой оборот не нужен, и объясню вам это просто....вы навернякак видели сервисы которые выдают копеечные бонусы...либо просто там копейку 1 раз присылают...либо за 1 копейку возвращают 2 копейки - Так вот что происходит...автоматически добавляется контакт, а так же проводится операция - растёт BL. Единственное что, уровень BL растёт намного конечно быстрее если проводятся операции с владельцем достойного BL(желательно приём от него средств, это может например сервис через который вы пополняете) но и сумма играет не последнюю роль.

Поделиться сообщением

Вот ничего не рашает ни тот фактор ни какой иной, кроме порядочности самого человека. Я неоднократно видел мошенников держателей и хорошего BL и перс аттестата, и не мешало им это обманывать людей.

Griffin понравилось это

Поделиться сообщением

Ну это лично нужно встречаться, как вы ему объясните что нужно идти в офис и получать аттестат, у меня спрашивали зачем мне аттестат.

Ведь он может еще и не выдать аттестат.

Так людей кидают на кредитах, перс+Бл и акк для кидалова готов.

Поделиться сообщением

Регулярно вывожу небольшие суммы с бирж статей и ссылок, оплачиваю телефон и интернет, бывает вкладываюсь по мелочи в раскрутку (все это через Вебмани) а БЛ выше 16 не поднимается.

Поделиться сообщением

Вот мне тоже интересен этот BL зашел я

недавно и обалдел был у меня BL 15+ я давно не работал webmoney теперь у меня BL стал 6

Теперь пару дней назад провел пару сделок и теперь у меня BL 14.

И как теперь понимать эту систему расчетов? Сделки были копеечные. Вот и вопрос как быть с этим BL люди как будут думать то вчера было 6 теперь стало 14 оптом стало 3 ну и так далее

Поделиться сообщением

Регулярно вывожу небольшие суммы с бирж статей и ссылок, оплачиваю телефон и интернет, бывает вкладываюсь по мелочи в раскрутку (все это через Вебмани) а БЛ выше 16 не поднимается.

Дело вот в чем! Для того чтобы BL "рос" так сказать, необходимо что бы Вам закидывали деньги (постоянно с разных WMID)а не Вы. А то что вы оплачиваете, эт ничего не дает, просто на уровне поддерживается ваш BL.

Поделиться сообщением

Дело вот в чем! Для того чтобы BL "рос" так сказать, необходимо что бы Вам закидывали деньги (постоянно с разных WMID)а не Вы. А то что вы оплачиваете, эт ничего не дает, просто на уровне поддерживается ваш BL.

Это действительно так, если класть на кошелек деньги с карты и оплачивать ими, ничего не прибавится толком. Нужно получать десятки тысяч, чтобы BL рос.

Поделиться сообщением

Да, но с бирж деньги мне перечисляют на кошелек, а у них БЛ довольно внушительный.

Поделиться сообщением

Это действительно так, если класть на кошелек деньги с карты и оплачивать ими, ничего не прибавится толком. Нужно получать десятки тысяч, чтобы BL рос.

Десятки тысяч за какой период? Я за месяц вывожу на кошелек около 3-5 т. рублей.

Поделиться сообщением

а что делать например тем кто просто не признает вебмани, ну как я)) я юзаю карточные переводы и яндекс деньги(с ними гемора меньше имхо)...

Поделиться сообщением

Да, но с бирж деньги мне перечисляют на кошелек, а у них БЛ довольно внушительный.

Я же вам объясняю что дело не в BL(не важно какой хоть 100, хоть 1500 BL)!!! Вам ведь с бирж зачисляют с одних и тех же кошельков вот и BL не растет. Главное чтобы разные кошельки были, точнее WMID вот тогда BL будет расти!

Поделиться сообщением

Я же вам объясняю что дело не в BL(не важно какой хоть 100, хоть 1500 BL)!!! Вам ведь с бирж зачисляют с одних и тех же кошельков вот и BL не растет. Главное чтобы разные кошельки были, точнее WMID вот тогда BL будет расти!

Тогда для тех, кто хочет повысить БЛ, нужно объединится на форуме и раз в неделю переводить по кругу 500 р - есть желающие?

Поделиться сообщением

Тогда для тех, кто хочет повысить БЛ, нужно объединится на форуме и раз в неделю переводить по кругу 500 р - есть желающие?

Вебмани не против, проценты капают - бутерброд с икрой кушается. Только зачем оно вам надо? БЛ потом в денежки не сконвертируешь, увы. А то что он большой - то уже редко кто смотрит. Кто в бизнесе крутится, те почти ВМ не пользуются, там банковские переводы да карточки.

sheynhjk понравилось это

Поделиться сообщением

Потому что пока лучше ничего не придумали в плане того в плане оценки личности, ну и когда большой Bl человеку есть что терять если что.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу