Angelina

Стоит ли накручивать ретвиты ?

15 posts in this topic

Допустим для того чтобы индексация страницы проходила быстрее можно ли накрутить для неё ратвиты в твиттере.

Или есть ли какой нибудь смысл в ретвитах ?

Допустим для того чтобы индексация страницы проходила быстрее можно ли накрутить для неё ратвиты в твиттере.

Здравствуйте, думаю это будет проблематично, потому что нужно знать есть ли эта страница в индексе поиска и быстроробот. Я вообще такие вещи делаю через биржу twitterstock_ru выбираю аккаунты с Klout от 40 и индексацией в яндексе.2-3 аккаунта покупаю по 3 рубля, и страница в индексе через 5-10 минут.

А смысл? Без апа все равно в индекс не попадете.

Не живите стереотипами... Слышали, может быть, когда-нибудь о быстром роботе...

Я вчера создал сайт, наполнил его, ночью уже был в индексе - возможно страницы попозже отвалятся, но туда то я попал  ;)

workmaster95 and INWOXER like this

Просто у меня в адмифасте есть 20к думала на ратвиты потратить. тогда не стоит. 

Если достаточно много ретвитов, это может помочь ускорить индексацию. Особенно если по ним переходы будут.

От любых соц сигналов есть смысл если по ним переходят так же как и от ссылок если по ним переходят то и толк есть. А по сути для того что бы постоянно залетать без лишних затрат в индекс вам нужно всего лишь на всего каждый день добавлять материалы и так на протяжении 2 обновлений яндекса и после если вы так же будете потдерживать обновления своего сайта то яндекс будет добавлять сразу ваши файлы после добавления вами. А то что определённый материал залетит в индекс это может вам ничего не дать так как он может оказаться в поиске в самой )( на это и расчитаны соц сигналы что бы как то поднять не много в поиске ваш материал. 

Angelina likes this

Кстати говоря зачем вам лишние счётчики аж 6 штук вам и одного хватит о ли или от яндекса.

Друзья, подскажите заодно сервис, чтобы подключить пачку аккаунтов на ретвит основого.

Через Bosslike по ~100 ретвитов заказывал на несколько страниц, быстробот их всё равно не скушал, хотя контента на страницах обычно в обилии ...

От любых соц сигналов есть смысл если по ним переходят так же как и от ссылок если по ним переходят то и толк есть. А по сути для того что бы постоянно залетать без лишних затрат в индекс вам нужно всего лишь на всего каждый день добавлять материалы и так на протяжении 2 обновлений яндекса и после если вы так же будете потдерживать обновления своего сайта то яндекс будет добавлять сразу ваши файлы после добавления вами. А то что определённый материал залетит в индекс это может вам ничего не дать так как он может оказаться в поиске в самой )( на это и расчитаны соц сигналы что бы как то поднять не много в поиске ваш материал. 

я каждый день добавляю по 10 фильмов. Надеюсь он будет быстрей индексировать. Только сайту всего месяц. 

Попробуйте еще шары и постшары в facebook )
Симпатичный сайт, где фильмы берете?
А вот если ссылки фильмов вставлять себе на сайт допустим отсюда now.ru профит будет?

Попробуйте еще шары и постшары в facebook )

Симпатичный сайт, где фильмы берете?

А вот если ссылки фильмов вставлять себе на сайт допустим отсюда now.ru профит будет?

я передумала их крутить, говорят что в этом смысла нету не думаю что по накрутке будут переходит по ссылке.

с smotri-filmi.net беру. 

Kurash likes this

я каждый день добавляю по 10 фильмов. Надеюсь он будет быстрей индексировать. Только сайту всего месяц. 

Вашему сайту на сколько я помню 1 месяц, на данный момент быстроробот врятле будет реагировать на ваш сайт так как ваш сайт ещё в песочнице находится. Поэтому пока добавляйте по тихоньку и через пару месяцев он выйдет с писочницы тогда и будет вам счастье.

я передумала их крутить, говорят что в этом смысла нету не думаю что по накрутке будут переходит по ссылке.

с smotri-filmi.net беру. 

Если у вас есть лишние ретвиты то просо по тестируйте добавьте допустим 1 фильм, и начните делать ретвиты и проверьте через сколько он залетит в поиск и на какой позиции, запомните её и продолжайте делать ретвиты и наблюдайте за позициями именного данного фильма если будут результаты и будет подниматься в позициях то продолжайте если нет то они всё равно не помишают.