Jump to content

Стоит ли накручивать ретвиты ?

Recommended Posts

Допустим для того чтобы индексация страницы проходила быстрее можно ли накрутить для неё ратвиты в твиттере.

Или есть ли какой нибудь смысл в ретвитах ?

Допустим для того чтобы индексация страницы проходила быстрее можно ли накрутить для неё ратвиты в твиттере.

Здравствуйте, думаю это будет проблематично, потому что нужно знать есть ли эта страница в индексе поиска и быстроробот. Я вообще такие вещи делаю через биржу twitterstock_ru выбираю аккаунты с Klout от 40 и индексацией в яндексе.2-3 аккаунта покупаю по 3 рубля, и страница в индексе через 5-10 минут.

А смысл? Без апа все равно в индекс не попадете.

Не живите стереотипами... Слышали, может быть, когда-нибудь о быстром роботе...

Я вчера создал сайт, наполнил его, ночью уже был в индексе - возможно страницы попозже отвалятся, но туда то я попал  ;)

От любых соц сигналов есть смысл если по ним переходят так же как и от ссылок если по ним переходят то и толк есть. А по сути для того что бы постоянно залетать без лишних затрат в индекс вам нужно всего лишь на всего каждый день добавлять материалы и так на протяжении 2 обновлений яндекса и после если вы так же будете потдерживать обновления своего сайта то яндекс будет добавлять сразу ваши файлы после добавления вами. А то что определённый материал залетит в индекс это может вам ничего не дать так как он может оказаться в поиске в самой )( на это и расчитаны соц сигналы что бы как то поднять не много в поиске ваш материал. 

Друзья, подскажите заодно сервис, чтобы подключить пачку аккаунтов на ретвит основого.

Через Bosslike по ~100 ретвитов заказывал на несколько страниц, быстробот их всё равно не скушал, хотя контента на страницах обычно в обилии ...

От любых соц сигналов есть смысл если по ним переходят так же как и от ссылок если по ним переходят то и толк есть. А по сути для того что бы постоянно залетать без лишних затрат в индекс вам нужно всего лишь на всего каждый день добавлять материалы и так на протяжении 2 обновлений яндекса и после если вы так же будете потдерживать обновления своего сайта то яндекс будет добавлять сразу ваши файлы после добавления вами. А то что определённый материал залетит в индекс это может вам ничего не дать так как он может оказаться в поиске в самой )( на это и расчитаны соц сигналы что бы как то поднять не много в поиске ваш материал. 

я каждый день добавляю по 10 фильмов. Надеюсь он будет быстрей индексировать. Только сайту всего месяц. 

Попробуйте еще шары и постшары в facebook )
Симпатичный сайт, где фильмы берете?
А вот если ссылки фильмов вставлять себе на сайт допустим отсюда now.ru профит будет?

Попробуйте еще шары и постшары в facebook )

Симпатичный сайт, где фильмы берете?

А вот если ссылки фильмов вставлять себе на сайт допустим отсюда now.ru профит будет?

я передумала их крутить, говорят что в этом смысла нету не думаю что по накрутке будут переходит по ссылке.

с smotri-filmi.net беру. 

я каждый день добавляю по 10 фильмов. Надеюсь он будет быстрей индексировать. Только сайту всего месяц. 

Вашему сайту на сколько я помню 1 месяц, на данный момент быстроробот врятле будет реагировать на ваш сайт так как ваш сайт ещё в песочнице находится. Поэтому пока добавляйте по тихоньку и через пару месяцев он выйдет с писочницы тогда и будет вам счастье.

я передумала их крутить, говорят что в этом смысла нету не думаю что по накрутке будут переходит по ссылке.

с smotri-filmi.net беру. 

Если у вас есть лишние ретвиты то просо по тестируйте добавьте допустим 1 фильм, и начните делать ретвиты и проверьте через сколько он залетит в поиск и на какой позиции, запомните её и продолжайте делать ретвиты и наблюдайте за позициями именного данного фильма если будут результаты и будет подниматься в позициях то продолжайте если нет то они всё равно не помишают.

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...