Jump to content

Требуется рип темы на Wordpress

Recommended Posts

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

• VIP

к pro100fan обратитесь - он если сам не сможет - знает кого попросить.  

Всё верно  :)

Господа, на форуме есть люди, которые умеют делать полноценные рипы тем на WP? И сколько стоит рипнуть тему?

Тут главное не путать рип оформления и рип функционала сайта, так как рипнуть функционал нельзя - его нужно повторно разработать (или определить и скачать нужные модули/плагины). К примеру, рипнуть оформление Метрики легко, а функционал тяжко. Показывайте сайт и что хотите именно "слизать", тогда умельцы смогут Вам ответить на эти вопросы.

платить за то что решил украсть? гениально)

Красть тоже надо уметь, а этого я, к сожалению, или к счастью, не умею. В любом случае буду уникализировать сам потом) Или вы имеете ввиду, что это и самому можно просто сделать?))

Всё верно  :)

Тут главное не путать рип оформления и рип функционала сайта, так как рипнуть функционал нельзя - его нужно повторно разработать (или определить и скачать нужные модули/плагины). К примеру, рипнуть оформление Метрики легко, а функционал тяжко. Показывайте сайт и что хотите именно "слизать", тогда умельцы смогут Вам ответить на эти вопросы.

На выходе требуется просто тема)) Ну и можно еще название плагинов - чекнуть их название через онлайн сервисы - я и сам могу, но есть и те, которые онлайн чекерами не определяются)

• 3 weeks later...