Jump to content

Recommended Posts

• Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня на чтение одной книги уходит 2-3 месяца, к сожалению, не отвожу специально для этого времени ежедневно.

Знаю это сейчас не так актуально, большинство больше сидят в социальных сидят и забросили читать книги.  Мне интересно есть ли люди которые любят почитать книги. Если такие ещё остались то расскажите

Апну тему. Читаю редко, но читаю. В данный момент начал увлекаться научно-популярными книгами. Если кто не знает, то это научные книги, но написанные простым языком таким образом, что человек, далёкий

• 3 weeks later...

Привет всем. Зарегистрировался только, решил начать с релакса, зайти в оффтопик, просто пообщаться с людьми :) Рабочий день закончился и казалось бы можно расслабиться и почитать интересную художественную книжку, но друзья как-то не особо и хочется. То ли усталость, то ли просто нет желания. Я особо никогда не любил читать. А когда повзрослел, начал интересоваться учебной и научной литературой. Я вообще начинающий программист пхп, поэтому день на работе, а вечером стараешься что-то прочесть в тему, о новом фреймворке или библиотеке какой. Я занимаюсь исключительно бек-эндом сейчас, но интересно и верстать что-то, для себя хотя бы:) Да..что-то в дебри меня потянуло, и дома расслабиться не могу, повсюду работа мерещится. Хотел еще за обучение сказать, вот когда я находился в активной фазе изучения языков программирования тогда я любил почитать литературу, мне даже больше нравилось читать книги чем смотреть какие-то видео на ютубе, к примеру. Вспоминаю золотые времена (не так давно они были) я был студентом последнего курса - с утра пары, а после обеда зависал на udacity или codecademy. Мало было, ходил в библиотеку книги по программингу брал, еще решил курс платный пройти, как оказалось ничего нового не узнал и особо ничем он мне не помог :) Фух..много написал, ну как-то так. Кстати, может кто начинает учиться ресурсы реально полезные будут.