ole4901

Идея интернет сервиса! Оцени и реализуй!

34 posts in this topic

Цитата, кстати убойная получилась, ибо 0 слов)

Нужно тут Путиных развести, которые на вопрос с ответом "да" или "нет" могут полчаса пи разговаривать.

Написал Воланду, посмотрим, что он решит. А ты сам правило это почитай. Если считаешь, что короткий и чёткий ответ на просьбу в первом посте - это флуд, то это плохо.

На "ты" мы еще не переходили, следите за своими манерами, пожалуйста. Предупреждение за обсуждение действий администрации.

На "ты" мы еще не переходили, следите за своими манерами, пожалуйста. Предупреждение за обсуждение действий администрации.

Я и не сомневался, что именно ты кинешь пред. Может уже забудешь старую перепалку и перестанешь проявлять свои новые возможности супермодератора?) Я называю на Вы незнакомых людей и пожилых, а таких как ты, исключительно на ТЫ. Можешь оценить по всем постам предыдущим.

Рекомендую вам унять свою бурную фантазию. Последнее предупреждение.

Рекомендую вам унять свою бурную фантазию. Последнее предупреждение.

Что за "бурная фантазия"? Вы, кстати, не обосновали своё мнение, можете себе влепить "пред".

На каком основании "Последнее предупреждение"?

И, раз уж мы удалились от первоначальной темы, кто-нибудь расскажет, почему идея ТС не "Ерунда"?

p.s. мне и последний пред не страшен. Я тут людям пытался помочь, полезной информации получил 0, так что дело ваше.

Значит так, друзья мои, 100 раз говорил, повторяю еще раз. Спорить с модератором НЕЛЬЗЯ!!! Если у вас есть какие то вопросы по их работе - милости прошу в ЛС, любители же доказать свою правоту, тем более с использованием оскорблений или неуважения будут баниться без разбора

serzh78, Error, Griffin and 1 other like this

Думаю что это приравняют к вирусу или фишингу, не думаю что это удачная идея да и смысл от таких подписчиков, вот какой смысл меня мужчину подписывать на группу с женскими шмотками? я выйду после получения первой новости и все, а денежки вы уже отдали навсегда

точно, и очень быстро найдется способ блокировать этот скрипт