Sign in to follow this  
Followers 0
powerforpeople

О'кей, гугл. Лучшее продвижение

10 posts in this topic

Заказывал ли кто на своих  местных радиостанциях короткую голосовую рекламу, начинающуюся с О'кей, гугл. и далее: Бла-бла-бла. Сокращает ли существенно такой подход число телодвижений по оптимизации самого сайта?

Заказывал ли кто на своих  местных радиостанциях короткую голосовую рекламу, начинающуюся с О'кей, гугл. и далее: Бла-бла-бла. Сокращает ли существенно такой подход число телодвижений по оптимизации самого сайта?

Идея интересная!

Типа:    О'кей гугл где прочитать самые актуальные новости? По Вашему запросу найдено: самые актуальные новости на сайт ру!

Но не думаю что будет наплыв.  Возможно если так прорекламировать товар то спрос и будет. 

stay_strong likes this

Но не думаю что будет наплыв.  Возможно если так прорекламировать товар то спрос и будет. 

Разовьём далее. Если рекламировать сайт с молодёжной тематикой и на молодёжном радио, то, по идее, должен быть "выхлоп" выше, чем от рекламы чего бы то ни было на радио "Шансон". Но и в молодежь ещё надо суметь "грамотно попасть". О'кей гугл, писька повторить ради хохмы захотят многие, а вот О'кей гугл, как пройти в библиотеку? - не все.

Мы в своем городе рекламируем наш сайт именно таким образом, значительного выхлопа не увидели в сравнении с различными предыдущими роликами

так вот кто эти люди заказывающие рекламу на радио :rolleyes:

собственно тогда вопрос, а есть ли выхлоп вообще с радио и ТВ сегодня?

ну к примеру 5 млн рублей залить в радио и ТВ и 5 млн рублей залить в контекст/сео то выхлоп будет где лучше?

13 часа назад, Beauty сказал:

так вот кто эти люди заказывающие рекламу на радио :rolleyes:

ну к примеру 5 млн рублей залить в радио и ТВ и 5 млн рублей залить в контекст/сео то выхлоп будет где лучше?

В контексте, точнее на поиске. На поиске априори человек уже клиент/покупатель, ведь он ищет товар/услугу, а то чьим клиентом он станет: вашим или конкурента зависит от очень многих факторов с вашей стороны ;)

Julian likes this

В 24.07.2017 в 0:36 PM, melnychuk1985 сказал:

Думаю, что такая реклама нужна для коммерческих проектов, а вот для информационных будет мало пользы, я больше интересуюсь SEO продвижением и поисковым трафиком.

Возможно ТС имел ввиду рекламу регионального сайта на региональном радио, типа: "Окей гугль где заказать пластиковые окна в Москве" ну и соответственно ответ про ваш самый лучший сайт, мне  лично кается, что не совсем правильно использовать чужой бренд и слоган