Jump to content

Подскажите, если сталкивались

Recommended Posts

Всем добра! Уже несколько дней подряд - 4, наблюдаю переходы к себе на сайт с поисковой системы Нигма рф, причём только по одному запросу, кто слышал об этой ПС, насколько популярна, кто пробовал работать с ней?

Есть вопрос? Задай его профессиональным веб-мастерам, SEO и другим специалистам!

Всем добра! Уже несколько дней подряд - 4, наблюдаю переходы к себе на сайт с поисковой системы Нигма рф, причём только по одному запросу, кто слышал об этой ПС, насколько популярна, кто пробовал работать с ней?

за квартал 10 переходов с нее, я ее просто пропускаю мимо глаз и выделять даже минимальное время ради нее думаю не стоит...

• VIP

Были у этой системы золотые годы, сам чуть на неё окончательно не перешел, но как-то всё-таки не срослось. Обычная ПС, не нужно её пугаться.

• 1 month later...

Нигма это насколько я знаю ПС которую разработали умельцы из института и выставили на одном из конкурсов. Принцип построения выдачи в ней - вы никогда не получаете одну и ту же выдачу на один и тот же запрос. Зачем это сделано? Например вам нравится с любимым человеком ходить в выходные в кафе. Но вы не хотите ходить в одно и то же кафе, но вы живёте в большом городе, где кафе очень много. Вот такой вот рандомайзер поможет вам выбрать место, которое вы ещё не знаете. Думаю смысл ясен. Переходы с нигмы есть на всех моих сайтах. Насколько помню Нигму купил рамблер, но могу ошибаться

• 4 weeks later...
  • 6 months later...
  • 10 months later...
16 минут назад, musetel сказал:

а я заметила переход с  FlaYper . кто сталкивался    с этим поисковиком?

А на сайта pr-cy вы называете этот сайт своим и просите оценить...

34 минуты назад, Beauty сказал:

таких поисковиков как грязи щас, недавно стали заходить с hi.ru

Напротив, их становится всё меньше. Смысла нет, гоша-яша - "вынесли" даже Рамблер, а существование mail.ru - абсолютно непонятно, тот же яндекс только "в профиль" :)

Нигма, апорт, алтависта... bing и yahoo в Рунете - и то не заметны практически. Несмотря на антимонопольное законодательство - полная монополия :) Дело привычки и удобства.

• 2 weeks later...
В 16.02.2016 в 9:39 AM, Денис Белецкий сказал:

Сталкивался с подобным, думать в сторону этой пс не стоит, лучше сосредоточится на старом добром gogle и yandex