Jump to content
Sign in to follow this  
workmaster95

Гугл адреса

Recommended Posts

Про гугл-адреса: Что нужно, как добавиться, как верифицировать? Яндекс понятнее, они просто позвонят и уточнят, нужно предупредить операторов. Гугл не так - кто сталкивался, как обойти.

Делаем много поддоменов для ИМ, вопрос, чтобы каждый закрепить за регионом, что помимо фиктивного адреса нужно будет?

ну варианта два:

1) вертификация по телефону - звонят по телефону указанному при регистрации.

2) вертификация через почтовый адрес - приходит письмо в котором указан код активации.

Фиктивно, скорее всего - никак. По крайней мере у меня не получилось.

ну варианта два:

1) вертификация по телефону - звонят по телефону указанному при регистрации.

2) вертификация через почтовый адрес - приходит письмо в котором указан код активации.

Фиктивно, скорее всего - никак. По крайней мере у меня не получилось.

спасибо, телефон устроит (если еще работает этот способ)

Я указывал адрес, теперь вроде только почта.

Кстати, если есть желание, можете взглянуть мой видеокурс о том, как самостоятельно создать букс. Видеокурс называется «Свой собственный букс за 1 час». Буду рад вашим комментариям и критике.

Я указывал адрес, теперь вроде только почта.

Вот вот и я так понял, спасибо, а если адрес родственника просто указать проверять и т.д. будут? В том городе.

Вот вот и я так понял, спасибо, а если адрес родственника просто указать проверять и т.д. будут? В том городе.

Логично, что в поиске будет выводиться, в разделе информация о компании, адрес вашего родственника и на картах...

спасибо, телефон устроит (если еще работает этот способ)

Телефон для ограниченного числа тематик, только при регистрации в справочнике конкретной компании узнаете доступный способ подтверждения.

Для разных регионов и сфер деятельности свои правила.

- у кого телефон (позвонят, смс и  т.д.)

- у кого письмо на физический адрес (приходит код, который надо ввести в окно)

Про гугл-адреса: Что нужно, как добавиться, как верифицировать? Яндекс понятнее, они просто позвонят и уточнят, нужно предупредить операторов. Гугл не так - кто сталкивался, как обойти.

Делаем много поддоменов для ИМ, вопрос, чтобы каждый закрепить за регионом, что помимо фиктивного адреса нужно будет?

Сразу замечу, что вариант размещения сайта в google адресе подойдет вам только если у вас есть фирма, которая предлагает какой то вид услуг или товаров. Если вы решили добавить свою организацию в Гугл - справочник, вам необходим аккаунт в Гугле.

Указывайте реальный адрес и телефон, потому как скорее всего по этому адресу вы будете проходить подтверждение. Выберите основную одну рубрику, потом у вас будет возможность добавить другие сферы деятельности.

Заполнив данные в справочнике организаций Гугл, Вас попросят подтвердить данные. Можете эту процедуру отложить. Потом появится надпись “Создание +страницы для вашей компании…”. Вы получаете url адрес google для Вашего сайта вида _https://plus.google.com/…Можете потом оформить эту страничку в Гугл+ по вашему усмотрению.

Далее вы попадаете на страничку вашей фирмы.

Перейдя в адреса обратно, можете подтвердить данные справа нажав на кнопку “подтвердить”, а также заполнить недостающие данные перейдя в раздел “Данные о компании в службах Google”. Внеся график работы, добавив еще категории, если необходимо, фотографию и описание компании.