Sign in to follow this  
Followers 0
shaman22

Помогите зарегистрироваться в li

10 posts in this topic

Приветствую уважаемые форумчане, помогите зарегистрировать сайт kinohero.net в liveinternet.ru.

За выполненную услугу готов отдать 200 рублей.

Я понял в чем проблема кажется, при регистрации пишет, якобы такой сайт уже зарегистрирован. А по факту путается часть адреса совершенно с другим сайтом, правильно? была такая проблема, писал им в ТП, ответа так и не получил. 

Редко, но уже некоторые сталкивались с этой проблемой

campusboy likes this

Я понял в чем проблема кажется, при регистрации пишет, якобы такой сайт уже зарегистрирован. А по факту путается часть адреса совершенно с другим сайтом, правильно? была такая проблема, писал им в ТП, ответа так и не получил. 

Редко, но уже некоторые сталкивались с этой проблемой

Все верно пишет что сайт kinohero.RU уже зарегистрирован. Поддержка не отвечает. Вот и подумал может кто решал подобную проблему и сможет помочь.

Все верно пишет что сайт kinohero.RU уже зарегистрирован. Поддержка не отвечает. Вот и подумал может кто решал подобную проблему и сможет помочь.

Сталкивался, но ничего не смог сделать. ТП не отвечают уже несколько месяцев

Попробуйте запросить восстановление пароля: _liveinternet.ru/stat/kinohero.ru/index.html?what=reminder

Потом кидаете файлик с вашим e-mail и указанным именем к себе на хост и делаете восстановление.

Иногда такое бывает у доменов с историей.

Пробовал, но ничего не вышло, почему-то LI редиректит kinohero.NET на kinohero.RU

Попробуйте запросить восстановление пароля: _liveinternet.ru/stat/kinohero.ru/index.html?what=reminder

Потом кидаете файлик с вашим e-mail и указанным именем к себе на хост и делаете восстановление.

Иногда такое бывает у доменов с историей.

Не канает. Это баги системы, я чего уже только не пробовал.

Вообще ни в какую, хотя адрес был только вот зарегистрирован и раньше им никто не пользовался

Просто я не пользуюсь метриками ПС, теперь нужно альтернативу LI искать.

Спасибо всем неравнодушным, тему можно закрывать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.