Jump to content

Почему не банят такие сайты как tjournal, yaplakal и т.д. за копипасту?

Recommended Posts

Доброго дня. Возник такой вот вопрос, почему не банят такие сайты как tjournal, yaplakal, fishki и и другие за копипасту? Ведь у них практически все материалы стырены с других сайтов?

Покупайте криптовалюту безопасно за считанные минуты!

За счет высокого траста + хороших поведенческих факторов.
Да и кто сказал, что копипаста плоха для сайта - это уже давно не показатель качества ресурса.
Сайт с копипастом может обогнать источник по позициям за счет подачи материала и других фишек.
И, кстати, tjournal разве заимствует контент? Да и вообще это практически СМИ-ресурс.

• VIP

Блогеры сами публикуют анонсы своих постов в эти сети, дабы привлечь посетителей на свои ресурсы. О воровстве тут речи нет, по крайней мере не больше чем на любых других площадках.

почему их должны банить ? нужно же народу где - то что - то выкладывать... странный вопросец... Яндекс на 102% в выдаче копипаст - давайте его забаним  :D  :D  :D

список подобных сайтов можно продолжать до бесконечности... а соц. сети ?? там у всех аналогично за исключением коротких сообщений..

Тк получается, если я буду копипастить, то всем поисковикам на это будет безразлично? (какой-то замкнутый круг для меня получается)

Если у вашего ресурса хорошая репутация заработанная годами, высокий траст + ТИЦ и отличные ПФ ну и + посещаемость сайта... тогда да.

почему их должны банить ? нужно же народу где - то что - то выкладывать... странный вопросец... Яндекс на 102% в выдаче копипаст - давайте его забаним  :D  :D  :D

Немного не в тему.

Сегодня выскочил баннер от антивируса АВАСТ, что "на вашем сайте обнаружена поисковая система, пользующаяся плохой репутацией. Удалить ее?" Это был Яндекс. Мелочи, а неприятно.

Ни у кого такого не было?

По сути, аваст пытается забанить Яшку :D

Мне вообще, выдача яндекса больше нравится чем гугла. Вот только достают предложением своих сервисов.