Jump to content

непонятные оверлей или?...

Recommended Posts

Снова иду с вопросом к форумчанам. Суть проблемы даже без понятия как описать, лучше пропишу наглядно. Пациент все тот же trendcases. ru Нужно зайти в любую карточку товара, и попробовать из нее перейти в пункт верхнего меню Электроника - Адаптеры/Кабели. Думаю вы поймете, фотография товара идет как приоритетный элемент и не дает навести на пункты верхнего меню которые находятся в ее области.

Хоть ЦА будет 80% мобильные устройства, все же очень не удобный косяк. Кто что посоветует?

Вместо

.product-info .zoomContainer {
    z-index: 9;
}

Сделайте

.product-info .zoomContainer {
    z-index: 0;
}

1857 строка в файле stylesheet.css

алелуя, спасибо добрый человек, css знаю к сожалению не досконально, Можешь объяснить на пальцах неучу за что z-index отвечает? ибо часто его в стилях вижу...

Не за что

алелуя, спасибо добрый человек, css знаю к сожалению не досконально, Можешь объяснить на пальцах неучу за что z-index отвечает? ибо часто его в стилях вижу...

Ну это как раз и задает приоритеты блокам... 

Цитата с htmlbook:

Любые позиционированные элементы на веб-странице могут накладываться друг на друга в определенном порядке, имитируя тем самым третье измерение, перпендикулярное экрану. Каждый элемент может находиться как ниже, так и выше других объектов веб-страницы, их размещением по z-оси и управляет z-index. Это свойство работает только для элементов, у которых значение position задано как absolute, fixed или relative.

Есть скайп, аська или страница в вк? Чтобы общаться более интерактивно

спасибо что ответили .справился сам.мы с вами работали я у вас лого заказывал не раз.и опять нужно если готовы взятся за работу.скайп такой же как и тут ник

ТС прости что писал в твоей теме

спасибо что ответили .справился сам.мы с вами работали я у вас лого заказывал не раз.и опять нужно если готовы взятся за работу.скайп такой же как и тут ник

ТС прости что писал в твоей теме

Конечно готов, добавил в скайп