Sign in to follow this  
Followers 0
Ekliptik

Что такое не везет или бизнес по

9 posts in this topic

И так доброго времени, хотел бы поделится горем грустью и печалью 

с 2011 использовали Хостинг компанию Оверсан для услуг размещения сервера! все было отлично без сбоев быстро и на уровне .. при тарифе в районе 3700 рублей в месяц нас все устраивало 

на днях пришло извещении что тариф архивный и более по нему работать не могут .. новые тарифы выросли раза в 2,5 в районе 9000 в месяц .. 

Нас естественно это не устроило и мы решили расторгнуть контракт все своевременно отправив и подписав, даже получили отбивки что да все ок мы пришлем пропуск на забор оборудования. 

сегодня получили вот такой ответ YkhUnCB.png

пообщавшись с этими милыми людьми выяснилось что оверсан должны им 28 000 000 рублей .. и доступ к оборудованию им закрыли .. 

вот такая вот история .. Бадаемся дальше ..попозже расскажу чем закончилось .. 

P/s а на серваке 5 виртуалок срм система - 1000 000 рублей + 6 сайтов примерно по такой же цене каждый =( 

EbasH likes this

при таких суммах тебе явно все вернут, просто нужно голову подолбить им чуть чуть...

Обратитесь лучше в юридическую фирму за консультации. Думаю вместе с юристом составите план ваших грамотных действии. Удачи Вам.

Обратитесь лучше в юридическую фирму за консультации. Думаю вместе с юристом составите план ваших грамотных действии. Удачи Вам.

Юрист знаете сколько возьмёт? Думаю 2-3 цены месячных о чём говорит хостинг )))

Если хотите бесплатно, тогда ждать на авось. Что бы не получить убытки и заставить компании шевелиться придется действовать в правовом поле.

695140 likes this

жар темы в том что подписан договор о расторжении 29м числом , то есть 1-го числа сервак должны отключить .. Причем Войс показывает что предоставляемый внешний IP уже у другой конторы

В каждом городе достаточно хороших юристов, которые не берут с клиента ни копейки. Их выгода - оплата услуг юриста, которая оплачивает проигравшая сторона + дополнительный репутет за выигрышное дело.

Сам недавно обращался к юристу, чтобы отсудить у застройщика компенсацию за задержку сдачи дома на 1 год. Отсудили все до копейки по закону. Вышла приличная сумма. На новый "Тазик" уже хватает :D  Юрист оказывал услуги бесплатно. С меня ничего не брали. За свои услуги у них отдельный счет застройщику. :D Отмечу еще то, что у застройщика много купленных судей и подарки носили в минстрой - не помогло. :lol:

TraderGroup likes this

жар темы в том что подписан договор о расторжении 29м числом , то есть 1-го числа сервак должны отключить .. Причем Войс показывает что предоставляемый внешний IP уже у другой конторы

Это говорит о том что нужны срочные и эффективные меры. Вам без консультации вообще ни как. Вам или юристу в любом случае придется сейчас изучить их договора. и добиваться своего.

В каждом городе достаточно хороших юристов, которые не берут с клиента ни копейки. Их выгода - оплата услуг юриста, которая оплачивает проигравшая сторона + дополнительный репутет за выигрышное дело.

Сам недавно обращался к юристу, чтобы отсудить у застройщика компенсацию за задержку сдачи дома на 1 год. Отсудили все до копейки по закону. Вышла приличная сумма. На новый "Тазик" уже хватает :D  Юрист оказывал услуги бесплатно. С меня ничего не брали. За свои услуги у них отдельный счет застройщику. :D Отмечу еще то, что у застройщика много купленных судей и подарки носили в минстрой - не помогло. :lol:

Вот товарищ подсказывает направление... правда за вами.

У родственника был вопрос на 2млн рублей. Юрист выиграл дело и взял за работу 56 тысяч рублей.