Jump to content
INWOXER

Марафон: сайт под зарубежный трафик с 1000 человек в сутки за 2 месяца

Recommended Posts

Здравствуйте.

Раз тематика не разглашается

Дык у вас тоже есть схожий топик и такой грешок - тоже не разглашаете.

Здравствуйте.

Раз тематика не разглашается, скажите хотя бы направление - игры, фильмы, статьи, программы и тд

А это по-вашему не тематика? Не разглашается.

Вели бы свой марафон на другом форуме, толка было бы больше ... тут только обсерут, все порежут ... да еще и высекут ))) штрафными балами ... модеры и админ тут лютые, я в шоке. Нах толи больше не заходить сюда.

Вели бы свой марафон на другом форуме, толка было бы больше ... тут только обсерут, все порежут ... да еще и высекут ))) штрафными балами ... модеры и админ тут лютые, я в шоке. Нах толи больше не заходить сюда.

Уважаемый, держите себя в руках. Правила форума едины для всех и вы не исключение.

Предупреждение.

Сколько примерно сейчас страниц на сайте и сколько в день добавляете? И скажите какой хостинг используете?

И да, переводите через какую программу или сайт? И где берете ключевые слова?

Уважаемый, дык вопрос не вам был адресован - это первое, а второе - рекомендую вам более продуктивно ознакомиться с моей темой. Там четко и ясно написано, что тематика игровая.

Не много ли чести?

А это по-вашему не тематика? Не разглашается.

Тематика, это когда конкретно Фильм Дедпул, Игра Minecraft и так далее, а мне интересно лишь направление...

Если в моем топике делается сайт конкретно по одной игре и я не называю игру только потому что мой сайт вычесть очень легко, особенно если учесть, что я постоянно продаю ресурсы на местной бирже. Я все равно сказал, тематика игровая.

А если вы скажете статейник, то вряд-ли можно будет догадаться о чем конкретно ваш сайт, статьи есть статьи, игры есть игры, фильмы есть фильмы и не разглашаться тут как минимум глупо и смешно)  :D  :lol:

Удачи

Сколько примерно сейчас страниц на сайте и сколько в день добавляете? И скажите какой хостинг используете?

И да, переводите через какую программу или сайт? И где берете ключевые слова?

Сайт запустил вчера ночью, поэтому еще мало материалов - 8. За страницы можно посчитать и категории, их 5. Новостей пока мало лью, так как занимаюсь развитием и настройкой сайта. Хостинг x5x (могу дать купон на 10% скидку)

Перевожу через сайт. Ключи беру с google, шныряю выдачу.

А если вы скажете статейник, то вряд-ли можно будет догадаться о чем конкретно ваш сайт, статьи есть статьи, игры есть игры, фильмы есть фильмы и не разглашаться тут как минимум глупо и смешно)  :D  :lol:

Удачи

Пусть будет глупо и смешно. Показываете свой уровень.

Не много ли чести?

Не вам, уважаемый, о чести рассуждать с такой то манерой общения

рекомендую вам более продуктивно ознакомиться с моей темой

А что делать мне - давайте уж сам зазберусь, ок?

А что делать мне - давайте уж сам зазберусь, ок?

А давайте вы попроще будете разговаривать, я не указывал,а лишь порекомендовал  ;)

Ибо вы не правы. Я открыто заявил о тематике, но вы не смогли этого увидеть, при этом решили как-то оскорбить меня и заявить обратное.

Поэтому грешок, кажется, лишь за вами!

1. Цель:

- Игровой сайт, дополнения.

Читайте внимательнее - https://talk.pr-cy.ru/topic/21188-igrovoj-sajt-s-1000-unikov-za-mesyatc-eksperiment/

Из темы ухожу! ТС, не сердитесь. Извиняюсь

А давайте вы попроще будете разговаривать

Куда уж проще.

Поэтому грешок, кажется, лишь за вами!

Когда кажется - сами знаете, что делать.

Я открыто заявил о тематике, но вы не смогли этого увидеть, при этом решили как-то оскорбить меня и заявить обратное.

Никак не хотел вас оскорбить, приношу извинения, если мы поняли друг друга превратно.

зы: также покидаю топик.

Не разглашать хотя бы примерную тематику.. это как-то странно) щас прям все кинулись искать и вычислять сайт ТС.

Бред.

Не разглашать хотя бы примерную тематику.. это как-то странно) щас прям все кинулись искать и вычислять сайт ТС.

Бред.

Я разгласил примерную тематику. Информационный сайт.

Отчет сегодняшнего дня - 21.02.2016.
Добавил 5 статей. Добавил сайт в bing, yahoo. Все страницы влетели в поиск. Продолжил работу над сайтом. Палю одну темку: создал твиттер с американского прокси, подписался на некоторых, накрутил немного читателей. Разместил ссылки с хэштэгами и получил 4 перехода. Почему же американский прокси? Да потому что у них твиттер другой, хэштэги и тд. Они не видят твиты из России в поиске.
Пинговал сайт, добавлял в аддурилки. Немного допилил сео.
Прикрепляю скриншоты.
Сегодня сайт посетило 23 человека.
Посетители (Часовой пояс USA):
gmvRozRsx8vqMm.png

Контингент:

82QVdEVs16ywWA.png

Источники трафика:

823OZEOi6MD9L2.png

Как видим большинство переходило по прямой ссылке, 7 из соц сетей, 3 из поиска (это радует), 2 с других сайтов.
Также прикрепляю скрин adsense. Прилетел один клик на 0,95$

p278kv8h0vW0GA.png

До завтрашнего отчета.

Отчет за вчера (22.02.2016).
Доделал перевод.
Исправил несколько сео ошибок.
Немного подправил техническую часть сайта.
Разместил страницы сайта в некоторых соц. сетях.
Было добавлено 6 статей.
Вчера мой сайт посетило 63 пользователя (график - часовой пояс США):

82QVdEVs16pn4A.png

Источники трафика:

8AnXvOXhqXW3km.png

Большинство прямых заходов (возможно соц. сети), сами социальные сети и 14 человек с поисковиков.
Из каких поисковых систем:
zAN08G0IlXyRWm.png

Седня продолжу работать, нужно улучшить видимость в Yahoo, все-таки он на втором месте поисковых систем в США.

Вчера был 1 клик по адсенс, который принес 0,74$

v29QZoQtG9N8K2.png

Предположу примерную тематику сайта - Ху из Мисча Путин? )

А так интересно, конечно, но интуиция подсказывает, что со временем кол-во посетителей из ПС снизится, т.к. Гугл не любит "автоперевод".

А так интересно, конечно, но интуиция подсказывает, что со временем кол-во посетителей из ПС снизится, т.к. Гугл не любит "автоперевод".

Куда снижаться, оно еще подняться не успело :D

А как сайт с 0 взяли в адсенс я не понял?

Возможно просто ТС создал блоки уже в существующем аккаунте, но тема довольно-таки интересная... 

Возможно просто ТС создал блоки уже в существующем аккаунте, но тема довольно-таки интересная... 

Вы совершенно правы.

Какие объявления Adsense размещены? Размер?

Адаптивные. Ибо сайт адаптивный. На главной 2 больших блока. Под статьей 1 блок и сбоку в контейнере один блок. Также для мобильной версии.

Предлагали говорит спонсорство, кто же этот герой, который будет спонсировать утопию?

Старый знакомый, перед которым я себя зарекомендовал. Почему сразу утопию? Если влить достаточное количество денег, можно закупать статьи, ссылки, и сделать качественный СДЛ.

Мой сайт посетило вчера 60 человек. Пока статистика стабильно 50+. Скорее всего, буду делать отчеты реже.

Отчет за вчерашний день 24.02.2016.
Вчера сайт посетило 133 пользователя.
15 человек из поисковых систем. 
Произошел довольно странный инцидент. Захожу в adsense вижу просмотры рекламы с левого домена. Захожу на тот домен, там полностью копия моего сайта. Побыл минуту в ступоре. Потом смотрю, так ftp файлы и база данных берется мои. Короче просто кто-то подключил домен. Посмотрел, регистратор иностранный. Тот сайт уже был в выдаче гугла. Ну я, недолго думая, добавил на свой сайт в robots.txt главное зеркало сайта.

Отчет за вчерашний день 24.02.2016.

Вчера сайт посетило 133 пользователя.

15 человек из поисковых систем. 

Произошел довольно странный инцидент. Захожу в adsense вижу просмотры рекламы с левого домена. Захожу на тот домен, там полностью копия моего сайта. Побыл минуту в ступоре. Потом смотрю, так ftp файлы и база данных берется мои. Короче просто кто-то подключил домен. Посмотрел, регистратор иностранный. Тот сайт уже был в выдаче гугла. Ну я, недолго думая, добавил на свой сайт в robots.txt главное зеркало сайта.

1. Сколько сейчас статей на сайте?

2. Как я понимаю, основная часть трафика из фейсбука и твиттера?

3. Как загоняете статьи в индекс? Чисто аддурилка, пинг или еще что-то?