Sign in to follow this  
Followers 0
Impress1ve

Ищу новый хостинг для популярного сайта

29 posts in this topic

Прочитав комменты, я просто обомлел. Ребят зачем столько реф ссылок кидать на не качественные хостинги. Лучше посмотрите рейтинг хостингов на HW или hosting101.ru, там же можете и прочитать отзывы о хостингах.

Прочитав комменты, я просто обомлел. Ребят зачем столько реф ссылок кидать на не качественные хостинги. Лучше посмотрите рейтинг хостингов на HW или hosting101.ru, там же можете и прочитать отзывы о хостингах.

Хитрец. Свой сайт со своими рефками двигаешь ;) Не буду кидать рефок. Могу посоветовать фаствпс. Отличные ВПС, цены низкие. Ну и бекапы бесплатные. 

kirk likes this

У меня на beget 7 сайтов в пике до 45 000 уников в сутки.

Меняю тарифы в зависимости от нагрузки (сайты сезонные)

После многолетних метаний по хостерам остановился уже 3-й год на этом и не жалею.

тоже на бегете сижу более 3 лет, полет нормальный

Всем привет! Ранее сидел на хосте mchost.ru, но сейчас каждую неделю новые неприятности. То просят выделить отдельный ип, то слишком большая нагрузка на сервер и просят подключить тариф дороже. На самом сайте 21к чел в будни и 30к чел на выходные. Плачу более 8к в год. Посоветуйте пожалуйста хороший хостинг. Хоть пусть и так же будет 8к в год, но самое главное стабильность.

гляньте в сторону ho.ua. пользуюсь 4 года - посещаемость не сильно высокая, но сбоев за 4 года не было.  еще у них вроде VPS дешевый.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.