Санитар

АП 20.02

46 posts in this topic

Вылетело пару страниц с первых - третьих мест, не могу их вообще найти теперь. трафф подсел серьёзно, первый раз такое за год существования

Вылетело пару страниц с первых - третьих мест, не могу их вообще найти теперь. трафф подсел серьёзно, первый раз такое за год существования

Кто что знает это вообще нормальная обычная процедура? или это на долго?

первый раз такое за год существования

А сайты какого тогда возраста?)) Да, разумеется это нормально, кстати в первую очередь рекомендую взглянуть на сезонность топовых запросов.

Процедура как процедура, если к вашему сайту была применена какая либо процедура со стороны яндекса, то с огромной долей вероятности вы не применили к своему сайту соответствующих процедур, которые способствуют общему оздоровлению и росту пациента, которые  не противопоказаны и не нарушают показаний и рецептов главврача яндекса. И все это в то время, как другие пациенты, по рекомендациям своих лечащих, сумели не только обрести иммунитет к уже имеющимся заболеваниям, а и возыметь превосходство среди потребителей антибиотиков.

Вебмастера скинул половину ссылок) с позициями сейчас посмотрю

Ну что, посмотрел?

Цитируем себя самого - пагубная привычка, да и наказуемо такое деяние.

Как результат такого мультипостинга - magsvk.gif- предупреждение.

А сайты какого тогда возраста?)) Да, разумеется это нормально, кстати в первую очередь рекомендую взглянуть на сезонность топовых запросов.

Процедура как процедура, если к вашему сайту была применена какая либо процедура со стороны яндекса, то с огромной долей вероятности вы не применили к своему сайту соответствующих процедур, которые способствуют общему оздоровлению и росту пациента, которые  не противопоказаны и не нарушают показаний и рецептов главврача яндекса. И все это в то время, как другие пациенты, по рекомендациям своих лечащих, сумели не только обрести иммунитет к уже имеющимся заболеваниям, а и возыметь превосходство среди потребителей антибиотиков.

возрат полтора года, данные запросы в топе весели пол года год и если менялись позиции, то не значительно ,  с первой пятерки никуда не девались. раз проседали из за дублей , после удаления дублей переиндексировало нормально, сразу в топе оказался. сейчас же в индексе присутствуют, но в 100-ке не видно, вместо привычно 10-ки, куча молодых ресурсов, нечем не лучше старых , ато и хуже. примечательно что другие высоко частотки залетели в том.

Цитируем себя самого - пагубная привычка, да и наказуемо такое деяние.

Как результат такого мультипостинга - magsvk.gif- предупреждение.

О великий всемогущий модератор каюсь больше не буду

Друзья, подскажите.

Купил в начале февраля несколько трастовых ссылок по запросам которые мне нужны, на определенные страницы сайта.

Взял для теста на 2 запроса, но с разными анкорами. Брал на сапе, ссылки еще не проиндексированы, они поидеи еще не должны давать результат значит?

Т.к. во время этого апа - изменений по позициям нет по этим запросам, но траф ежедневно растет (регулярные обновления и поведенческий фактор хорошие).

Те ссылки по которым мы брали ссылки довольно давно и они проиндексированы - мы в ТОП 3 (благо конкуренция может не большая была, либо ссылки довольно жирные и их главное немного).

Сайту полтора года.

чет сегодня трухануло не по детски!( с топ 5 в топ 100 за день около 5 фраз...вчера еще все норм было...у кого-нибудь сегодня есть похожее?

Scream23 and Stevils like this

Для моих 5 сайтов (кроме одного) в этот АП не айс , до этого было лучше , траф упал. 

чет сегодня трухануло не по детски!( с топ 5 в топ 100 за день около 5 фраз...вчера еще все норм было...у кого-нибудь сегодня есть похожее?

такая же проблема, просели все позиции
Scream23 likes this

Фух, хоть не один я такой. Аналогично 

Фух, хоть не один я такой. Аналогично 

просто реально не понятно, посадочная заточек под 1 ВЧ на 256,5%)) все время соцки и аккуратные траст ссылки вел на нее и тут гах и приехали...текст менять смысла нет т.к. уник 97%, тошнота 2.8 и 7 соответственно по адвего...ждем следующего апа(((

топ 1-3 в топ 100 не могу найти после 20.02

А как понял когда АП был?

У меня сайт старый был на укоз (три года) начал клеить с новым именем две недели назад. В поиске 1 страница и то не главная :-( Но после того как потратил немного на яндекс директ в пятницу, через яндекс начали приходить сначала 50, потом 100, а третий день по 150 посетителей (сегодня наверное под 200 будет) в проиндексирована по прежнему 1 страница, Что за чудеса?  

А как понял когда АП был?

У меня сайт старый был на укоз (три года) начал клеить с новым именем две недели назад. В поиске 1 страница и то не главная :-( Но после того как потратил немного на яндекс директ в пятницу, через яндекс начали приходить сначала 50, потом 100, а третий день по 150 посетителей (сегодня наверное под 200 будет) в проиндексирована по прежнему 1 страница, Что за чудеса?  

Ну теперь надо чуток подождать... зимой уже не будет... А вот весной АП точно будет... На форуме обязательно об этом событии напишут